Гость
Статьи
Измена. Мне 18 лет и я …

Измена. Мне 18 лет и я изменила парню

здравствуйте, хотелось бы рассказать вам жизненный казус из-за которого меня теперь мучает бессоница и *** мысли
мне 18 лет и я изменила парню. как спросите вы? у нас были натянутые отношения в последнее время и он не писал мне в течении недели, я за это время только чего не передумала и решила встретится с другом поговорить на эту тему про парня.
Как вы думаете что произошло? Он начал меня трогать везде я говорила ему нет нет нет, 8 раз я убирала его руки и кричала что я не хочу. Я была в ступоре и за это время он делал мне прилюдия, самого секса не было. (За эту неделю я думала что мы окончательно расстались, но на днях с парнем помирились и сейчас всё хорошо) я испытываю очень сильный стыд и не знаю как забыть это домогательство от друга, как считаете я не достойна отношений после такого поступка? #измены #нуженсовет #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

Лучше расстаться, тк из-за чувства вины будешь себя накручивать и страдать от этого
Отношения не будут приносить удовольствия, а только страх «а вдруг узнает?»
Тебе всего 18, найдешь другого
А с этим крепких отношений уже не будет

Гость
#2

Исповедь шлюпки которая хочет чтобы ее погладили по головке за измену..
"жизненный казус" глава 1.
Она так кричала, так кричала что никто не прибежал на помощь. Она не могла встать и уйти, ведь она заковал ее ноги в цепи.
Глава 2.
Они помирились с парнем. Парня жалко.
Общается с другом мерзотным который с его же девушкой переспал и целует свою верную девушку.
Предисловие - дорогая если ты в отношениях если даже в самых гавнявых это не повод спать с его друзьями, расстанься окончательно и спи с кем хочешь. Тогда и головка болеть от думок не будет.

Невермор
#3

Учись у автора темы ниже.
Не знаю, как так вышло, оно само-то изменилось, а я вообще не при чем. Парня бросать не надо, друга послать надо. Волк овце не товарищ.

#4

Ну и где здесь измена?!! Глупая, забудь об этом. Но и раз натянутые отношения, значит, он не подходит вам, зачем встречаться тогда с ним. Ищите того, с кем будите подходить психологически и с кем будет комфортно

#5

Расслабьтесь. Сейчас все всем "изменяют", ну почти. Да и не измены это, потому что все отношения имеют характер временных, без каких-то реальных гарантий, клятв верности и т.п.

Невермор
#6
Гость

Ну и где здесь измена?!! Глупая, забудь об этом. Но и раз натянутые отношения, значит, он не подходит вам, зачем встречаться тогда с ним. Ищите того, с кем будите подходить психологически и с кем будет комфортно

Во. Ну и повышай социальную ответственность. А то к 25 будешь на учете в квд с такой скоростью

#7
Гость

Исповедь шлюпки которая хочет чтобы ее погладили по головке за измену..
"жизненный казус" глава 1.
Она так кричала, так кричала что никто не прибежал на помощь. Она не могла встать и уйти, ведь она заковал ее ноги в цепи.
Глава 2.
Они помирились с парнем. Парня жалко.
Общается с другом мерзотным который с его же девушкой переспал и целует свою верную девушку.
Предисловие - дорогая если ты в отношениях если даже в самых гавнявых это не повод спать с его друзьями, расстанься окончательно и спи с кем хочешь. Тогда и головка болеть от думок не будет.

Но и где у автора была измена??!!! Не вижу никакой исповеди шлюпки. Хотел другой воспользоваться, но не вышло

Гость
#8
Гость

Но и где у автора была измена??!!! Не вижу никакой исповеди шлюпки. Хотел другой воспользоваться, но не вышло

Я была в ступоре и за это время он делал мне прилюдия, самого секса не было - слова автора. Факт тесный контакт был, позволила. Могла бы врезать между ног и убежать.

#9
Невермор

Во. Ну и повышай социальную ответственность. А то к 25 будешь на учете в квд с такой скоростью

Я мужчина и давно женат, далеко за 25. И вижу, что никакой измены не было у молодой и малоопытной

#10
Гость

Я была в ступоре и за это время он делал мне прилюдия, самого секса не было - слова автора. Факт тесный контакт был, позволила. Могла бы врезать между ног и убежать.

могла бы врезать и быть избитой до смерти. Вы хоть реалиями то мыслите.

Гость
#11
Гость

могла бы врезать и быть избитой до смерти. Вы хоть реалиями то мыслите.

Ага а целовал он ее в подвале и насильно удерживал. Как всегда сказки от разводчиков.

Гость
#13
Гость

Ага а целовал он ее в подвале и насильно удерживал. Как всегда сказки от разводчиков.

Верим в правдивую историю автора, которую до конца даже не удосужились написать свой сценарий, буэ.

Гость
#14

Опять история шьлюхи, баба не захочет кобель не вскочит старая мудрая поговорка

#15
Гость

Ага а целовал он ее в подвале и насильно удерживал. Как всегда сказки от разводчиков.

сказки у вас, не важно где, избить или взять против воли могут везде (в подъезде, в квартире, в подвале и т.д..). Некоторые индивиды так сильно пристают, что ничего не слышат, когда говорят нет, даж в 20тый раз, лапают и лапают

#16
Гость

Опять история шьлюхи, баба не захочет кобель не вскочит старая мудрая поговорка

Сказки опять, баба не захочет кобель вскочит против её воли, есть такие. Посмотри на сводку скока преступлений на сексуальной почве. А в случае автора, кобель так и не вскочил, так что про кобеля это лишнее

Гость
#17
Гость

Сказки опять, баба не захочет кобель вскочит против её воли, есть такие. Посмотри на сводку скока преступлений на сексуальной почве. А в случае автора, кобель так и не вскочил, так что про кобеля это лишнее

На сексуальной почве не так много преступлений так что не надо преувеличивать, и да если сучка не захочет кобель не вскочит

#18

Не будь дурой и расслабляйся всегда когда есть возможность жизнь одна и очень коротка.... будь ты даже монашкой никто не поверит что ты ни с кем и никогда... так что зачем делать идеальную себя если это не оценят!? И ни когда не сознавайся парню даже в том что вы были наедине потому что он будет думать как бы он поступил а не как ты... живи и будь счастлива пока молодая красивая девушка 🌹 пользуйся тем что тебя хотят и расслабляйся 😉 получай удовольствие пока можешь

Гость
#19

Грязная собака. Если бы ты не хотела тех прелюдий, то их бы не было. Он же не приставил пистолет к твоему виску, или не скрутил же силой тебя. Ты не сопротивлялась, значит сама этого хотела. Та, которая бы действительно говорила «НЕТ», дала бы по яйцам другу с ноги и сбежала бы от него. Так что мучайся до конца жизни

Ьтсог
#20

Автор,

Если вы искренне раскаиваетесь, расскажите всё вашему парню, повинитесь. Измена - это, конечно, плохо. Но ваш поступок по-человечески понятен.

Если вы с вашем парнем действительно друг друга любите, вы сможете восстановить ваши отношения, но для этого необходимы чистосердечное раскаяние с вашей стороны, и искреннее прощение с его.

Вера
#21

Так это изнасилование!😳 Заяву на друга за домогательства и попытку изнасиловать, парню можете рассказать, если адекват, то поймёт и еще и морду начистит

#22
Вера

Так это изнасилование!😳 Заяву на друга за домогательства и попытку изнасиловать, парню можете рассказать, если адекват, то поймёт и еще и морду начистит

Вот так из дур пацаны и на зону попадают.... какая то дура просто флиртанула или что то сделала так что парень понял как сигнал к действию и просто сделал типа тест хочет или не хочет а та давай трезвонить всем что её домогались и пытались изнасиловать 🤣 в результате парень или муж начинают разборки и от этого только худшие последствия бывает и до кладбища или больницы доходит... а ведь если бы дала понять и парень адекватный то все могло бы на одном разе и закончиться....

#23
Гость

Грязная собака. Если бы ты не хотела тех прелюдий, то их бы не было. Он же не приставил пистолет к твоему виску, или не скрутил же силой тебя. Ты не сопротивлялась, значит сама этого хотела. Та, которая бы действительно говорила «НЕТ», дала бы по яйцам другу с ноги и сбежала бы от него. Так что мучайся до конца жизни

Всё правильно сказано 👍 кроме последнего.... не мучаться а просто жить... если бы не было таких девочек то мы бы так и жили попробовав лишь одну и вам бы этого хотелось 😉!? Мне нет... ведь это жизнь и всегда желаешь не то что имеешь

#24
Ьтсог

Автор,

Если вы искренне раскаиваетесь, расскажите всё вашему парню, повинитесь. Измена - это, конечно, плохо. Но ваш поступок по-человечески понятен.

Если вы с вашем парнем действительно друг друга любите, вы сможете восстановить ваши отношения, но для этого необходимы чистосердечное раскаяние с вашей стороны, и искреннее прощение с его.

"и искреннее прощение с его" - это может оказаться не так просто, как кажется. Да и не обязан он прощать, тем более искренне - это решение только за ним. Кто может этого потребовать? Господь Бог?

#25

это прикол?

Ьтсог
#26
Danis Kunnas

"и искреннее прощение с его" - это может оказаться не так просто, как кажется. Да и не обязан он прощать, тем более искренне - это решение только за ним. Кто может этого потребовать? Господь Бог?

Да, конечно, это не просто.

У меня есть опыт прощения измены, правда, при более смягчающих обстоятельствах - это была измена в отношениях, которые сами были изменой с моей стороны, и в отместку за мою измену (да, было очень запутано…). Но я хочу сказать, что само ощущение от того, что искренне простил человека, очень хорошее.

#27

Да что ты говоришь, что ПРАВДА???
Не хотела бы так дала по морде, или встала и ушла!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: