Гость
Статьи
Проблема в кровати с …

Проблема в кровати с мужем!

Девочки, столкнулась с проблемой... Интима хочется постоянно, на работе сижу думаю об этом постоянно, и постоянный инициатор всех контактов с мужем это я! Но я перестала получать оргазмы..., муж видя мою озабоченность перестал стараться... Хотя я говорю, что не успела, а он смахивает на устал. Может быть дело во мне?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть руками доделает. Мне кажется вы не получаете полноценный оргазм, поэтому хотите секса постоянно. Пусть он попробует куни до собственно ПА. И все же муж может устать на неделе, оставьте до выходных

Гость
#2

Дело в муже, отмахивается? А почему? Говорили с ним на эту тему?

Гость
#3

Да, все дело в тебе
У вас одинаковое время секс длится: он успевает, ты нет
Значит тебе надо лучше стараться

Гость
#4

Дело в его темпераменте. Здесь только любовник в помощь.

Вета
#5

Дело не в тебе
Думаю муж выдохся, нужно другого найти

Гость
#6

Нет, все дело в соседе, которого тебе стоит завести

Гость
#7
Delta bravo

Пусть руками доделает. Мне кажется вы не получаете полноценный оргазм, поэтому хотите секса постоянно. Пусть он попробует куни до собственно ПА. И все же муж может устать на неделе, оставьте до выходных

Куни он делает вообще, никогда.
То есть было пару раз, но говорит не его.
Честно говоря, достало, что я постоянно голодная хожу.
Вот и сейчас думаю, сына уложу и часов в 12 полезу))

Гость
#8
Гость

Куни он делает вообще, никогда.
То есть было пару раз, но говорит не его.
Честно говоря, достало, что я постоянно голодная хожу.
Вот и сейчас думаю, сына уложу и часов в 12 полезу))

То не делает

Гость
#9
Гость

Дело в муже, отмахивается? А почему? Говорили с ним на эту тему?

Он говорит, что устает и в следующий раз будет лучше.
Но все одно и тоже, а и ещё кстати психует, когда я говорю что не успела. Со стороны может показаться что он эгоист, но это не так... Просто мне реально банально не хватает самого процесса.

Гость
#10
Гость

Дело в его темпераменте. Здесь только любовник в помощь.

Не, любовник не вариант.

Гость
#12

И к моему большому сожалению, за ночь не бывает у нас больше одного раза! Бывает, после неделе перерыва по причине крит.дней или кто то болел, секс длится пять минут и всё, занавес. Так обидно
Может это всех мужчин так? А я много хочу

Гость
#13

нарцисс

Гость
#14
Гость

Он говорит, что устает и в следующий раз будет лучше.
Но все одно и тоже, а и ещё кстати психует, когда я говорю что не успела. Со стороны может показаться что он эгоист, но это не так... Просто мне реально банально не хватает самого процесса.

Психует так пусть валерьяночки выпьет и не психует а делом занимается.

Гость
#15
Гость

И к моему большому сожалению, за ночь не бывает у нас больше одного раза! Бывает, после неделе перерыва по причине крит.дней или кто то болел, секс длится пять минут и всё, занавес. Так обидно
Может это всех мужчин так? А я много хочу

Так не у всех мужчин. Как мужчина ответственно заявляю. Когда я был в браке, секс был по началу, практически каждый день, со временем все скатилось на 2 - 3 раза в неделю. По времени минут сорок, час. Когда усталось, минут 20 наверное. Но не 5 минут.

#16
Гость

И к моему большому сожалению, за ночь не бывает у нас больше одного раза! Бывает, после неделе перерыва по причине крит.дней или кто то болел, секс длится пять минут и всё, занавес. Так обидно
Может это всех мужчин так? А я много хочу

Нет. Реально темпераменты разные. Я вот тоже голодная и вечно с мокрой киской.

Гость
#17
Гость

И к моему большому сожалению, за ночь не бывает у нас больше одного раза! Бывает, после неделе перерыва по причине крит.дней или кто то болел, секс длится пять минут и всё, занавес. Так обидно
Может это всех мужчин так? А я много хочу

Я всегда стараюсь доставлять своим подругам удовольствие, когда чувствую, что уже хочу кончить замедляюсь или же начинаю думать о чём-то постороннем не связанным с сексом, чтобы продлить удовольствие. Меня так на долго может хватить. Люблю доводить их до оргазма так, что они начинают меня просить, чтобы я остановился.)))

#18
Вета

Дело не в тебе
Думаю муж выдохся, нужно другого найти

Думаю вам бы не помешало найти другие мозги.

#19
Гость

Куни он делает вообще, никогда.
То есть было пару раз, но говорит не его.
Честно говоря, достало, что я постоянно голодная хожу.
Вот и сейчас думаю, сына уложу и часов в 12 полезу))

Вуменайзер? Мне не подошёл, подруге норм. Когда муж в командировке, использует. Как это куни не его? Ну, а руками ласкать вас, чтобы вы кончили и потом заходить? Так оргазм двойной и он полнее. У меня после родов тоже повысилось желание, не знаю с чем это связано. У большинства женщин наоборот.

Гость
#20

Ну, что ж. Всем спасибо за отклик, буду воспитывать мужа. Всегда свои рассуждения мотивирую, "ну если не ты?! То кто другой то!"

#21
Гость

Он говорит, что устает и в следующий раз будет лучше.
Но все одно и тоже, а и ещё кстати психует, когда я говорю что не успела. Со стороны может показаться что он эгоист, но это не так... Просто мне реально банально не хватает самого процесса.

Вы не успеваете потому что плохо подготовлены. Во-первых из головы мысли вон, на буднях тяжело настроится. Во-вторых предварительные ласки. И игрушки никто не отменял)

Гость
#22
Гость

Ну, что ж. Всем спасибо за отклик, буду воспитывать мужа. Всегда свои рассуждения мотивирую, "ну если не ты?! То кто другой то!"

Железный аргумент заставляющий мужчина задуматься. 😄

#23
Гость

Так не у всех мужчин. Как мужчина ответственно заявляю. Когда я был в браке, секс был по началу, практически каждый день, со временем все скатилось на 2 - 3 раза в неделю. По времени минут сорок, час. Когда усталось, минут 20 наверное. Но не 5 минут.

20 минут сам па? 🙄Какой кошмар. Какая жесть то есть

Гость
#24
Гость

И к моему большому сожалению, за ночь не бывает у нас больше одного раза! Бывает, после неделе перерыва по причине крит.дней или кто то болел, секс длится пять минут и всё, занавес. Так обидно
Может это всех мужчин так? А я много хочу

Нет, не у всех мужчин так. Поэтому я вас советую любовника, потому что сама завела.

#25
Гость

Ну, что ж. Всем спасибо за отклик, буду воспитывать мужа. Всегда свои рассуждения мотивирую, "ну если не ты?! То кто другой то!"

И после таких вот "мотиваций" вы хотите хорошего секса? 🤦‍♀️Вообще может перестать на вас вставать. Логика вам изменила. Он вас пошлет в пешее эротическое

Гость
#26
Delta bravo

Вуменайзер? Мне не подошёл, подруге норм. Когда муж в командировке, использует. Как это куни не его? Ну, а руками ласкать вас, чтобы вы кончили и потом заходить? Так оргазм двойной и он полнее. У меня после родов тоже повысилось желание, не знаю с чем это связано. У большинства женщин наоборот.

Раз вы так говорите, значит вы практикуете. А значит муж поиниересней. А я не пойму, чего всё вытягивать надо.
Раньше почему то явно был интерес к этим манипуляциям, а теперь устаём...Тьфу.

Гость
#27

Да, вы озабоченная , а приставучие и озабоченные обоих полов никому не нравятся.

Гость
#28
Delta bravo

И после таких вот "мотиваций" вы хотите хорошего секса? 🤦‍♀️Вообще может перестать на вас вставать. Логика вам изменила. Он вас пошлет в пешее эротическое

Да я ж не постоянно так "тычу" на это. Вообщем-,то здесь только поможет больше практики.

#29
Гость

Раз вы так говорите, значит вы практикуете. А значит муж поиниересней. А я не пойму, чего всё вытягивать надо.
Раньше почему то явно был интерес к этим манипуляциям, а теперь устаём...Тьфу.

А вы работаете? Я просто тоже устаю так, что доползаю и все мои помыслы только о поспать. И стресс снять, вот здесь к примеру или на фитнесе. А вот в выходные))

#30
Гость

Да я ж не постоянно так "тычу" на это. Вообщем-,то здесь только поможет больше практики.

Эти фразы очень сильно влияют на потенцию. Захотите поругать, лучше похвалите.

Гость
#31
Delta bravo

А вы работаете? Я просто тоже устаю так, что доползаю и все мои помыслы только о поспать. И стресс снять, вот здесь к примеру или на фитнесе. А вот в выходные))

Работаю, и ребенок с уроками. Но как-то на кровать находятся силы, тем более когда хочется. Просто я ж говорю, что постоянно, когда активист и инициатор я, надоедает. К слову, у мужа тоже офисная работа... Не может он ТАК сильно уставать.
С подругой делилась своими переживаниями, но у них там все с кардабалетами, все супер, вот и решила на форуме написать, резюмируя все таки склоняюсь к тому что разные темпераменты.

Гость
#32
Гость

И к моему большому сожалению, за ночь не бывает у нас больше одного раза! Бывает, после неделе перерыва по причине крит.дней или кто то болел, секс длится пять минут и всё, занавес. Так обидно
Может это всех мужчин так? А я много хочу

Нет, не у всех так. Бывает и по другому, так как нужно. Но я бы вам посоветовал начать с разговора с мужем по душам. Спокойно и вежливо донесите до него вашу проблему, стремитесь к конструктиву к поиску компромисса.

Гость
#33
Гость

Нет, не у всех так. Бывает и по другому, так как нужно. Но я бы вам посоветовал начать с разговора с мужем по душам. Спокойно и вежливо донесите до него вашу проблему, стремитесь к конструктиву к поиску компромисса.

Буду пробовать. Ещё миллион раз говорила, что я не смогу кончить в шесть утра за те же 10-15 минут, ну вот вообще нереально, я сплю! И только к его финишу только просыпаюсь, не говоря уже об удовольствии! Говорила об этом и что толку, говорит а что тебе ещё надо... Попросила не пристраиваться с утра таким образом, обиделся, секса вообще не было. Вот вам и разговоры!

Гость
#34
Delta bravo

20 минут сам па? 🙄Какой кошмар. Какая жесть то есть

Мало? Я ж написал это когда усталость. СамПА наверное поменьше, пока друг друга обработаем. Это самое меньшее. Обычно минут 40, до часу. А вот рекорд был 2 дня, после знакомства с женой не вылизили из постели. Я раз 30 - 40 наверное оргазмировал за 2 дня. Она тоже со счету сбилась, говорила потом оргазмы были со всеми цветами радуги в глазах, говорит закрываю глаза и вижу такое. Я думал шутит. Говорит не шутила. Кому секс не интересен, то 5 минут и все. Кому это интересно, то 5 - 10 минут даже на разогрев мало!

Гость
#35
Гость

Мало? Я ж написал это когда усталость. СамПА наверное поменьше, пока друг друга обработаем. Это самое меньшее. Обычно минут 40, до часу. А вот рекорд был 2 дня, после знакомства с женой не вылизили из постели. Я раз 30 - 40 наверное оргазмировал за 2 дня. Она тоже со счету сбилась, говорила потом оргазмы были со всеми цветами радуги в глазах, говорит закрываю глаза и вижу такое. Я думал шутит. Говорит не шутила. Кому секс не интересен, то 5 минут и все. Кому это интересно, то 5 - 10 минут даже на разогрев мало!

Прям фантастика))) Для меня, увы)

Гость
#36
Гость

Прям фантастика))) Для меня, увы)

Обрабатывайте мужа. Всем что повышает либидо. Если возраст, то тут уже ничего не поделаешь. Хотя как профилактика тоже можно и нужно. Еще вот заметил. Когда любишь, желание не пропадает со временем.

#37

Конечно нет!!! Проблема в твоём муже если он не может пенисом то есть пальцы язычком ласкать тебя и можно 😋 довести дело до конца.... есть игрушки которыми тоже можно довести дело до конца.... просто он этого не хочет поэтому найди того кто этого хочет и не издевайся над своим телом пока молода

Гость
#39
Гость

Работаю, и ребенок с уроками. Но как-то на кровать находятся силы, тем более когда хочется. Просто я ж говорю, что постоянно, когда активист и инициатор я, надоедает. К слову, у мужа тоже офисная работа... Не может он ТАК сильно уставать.
С подругой делилась своими переживаниями, но у них там все с кардабалетами, все супер, вот и решила на форуме написать, резюмируя все таки склоняюсь к тому что разные темпераменты.

По вашему, усталость может быть только физическая? Я когда работал в офисе была постоянная ментальная и моральная усталость, что единственное желание было на выходных - запереть себя одного в четырех стенах и не слышать\не произносить ни одного слова. Физическая усталость переносится в разы проще.

#40
Гость

Мало? Я ж написал это когда усталость. СамПА наверное поменьше, пока друг друга обработаем. Это самое меньшее. Обычно минут 40, до часу. А вот рекорд был 2 дня, после знакомства с женой не вылизили из постели. Я раз 30 - 40 наверное оргазмировал за 2 дня. Она тоже со счету сбилась, говорила потом оргазмы были со всеми цветами радуги в глазах, говорит закрываю глаза и вижу такое. Я думал шутит. Говорит не шутила. Кому секс не интересен, то 5 минут и все. Кому это интересно, то 5 - 10 минут даже на разогрев мало!

Я думала сам ах 20 минут. В процессе можно реально офигеть. Подготовку не берём в расчёт, продолжительность зависит от наличия времени. Я не пойму почему у вас время равно качеству. Я считаю качеством оргазм, желательно чтобы одновременный. А не так, она кончила за 2-3 минуты, а вы ее 18 минут мучаете

#41
Drevnya

Конечно нет!!! Проблема в твоём муже если он не может пенисом то есть пальцы язычком ласкать тебя и можно 😋 довести дело до конца.... есть игрушки которыми тоже можно довести дело до конца.... просто он этого не хочет поэтому найди того кто этого хочет и не издевайся над своим телом пока молода

Правильно, этот пусть пашет, как конь, где ему там уставать, а она будет изменять. Не всем эта грязь интересна и за всё всегда нужно платить

Гость
#42

1. Вы и он регулярно занимаетесь спортом: бассейн, тренажерный зал, единоборства итд.?
2. Сдайте анализы на гормоны в профильной клинике?

Тестостерон и дофамин ходят рядом. Если тестостерон низкий, то и удовольствия от секса не будет. У мужчин тестостерон по природе должен быть выше чем у женщин в 2 раза, соответственно и дофаминовые качели раскачиваются очень хорошо, то есть если тестостерон чуть чуть упал, то это сильный эмоциональный стресс и апатия.

"Может быть дело во мне?"

А мы откуда знаем. Может он на тренировку хочет сходит тестостерон поднять, он бывший чемпион по тайскому боксу по району, а вы ему ошейник одеваете плеткой бьете, к кровати привязываете и мясом не кормите)

Дзидзария Александр - послушайте его подкасты про тестостерон.

Ьтсог
#43
Гость

Куни он делает вообще, никогда.
То есть было пару раз, но говорит не его.
Честно говоря, достало, что я постоянно голодная хожу.
Вот и сейчас думаю, сына уложу и часов в 12 полезу))

Автор,

Что значит «не его»? Это странно. Я бы всполошился, если бы жена перестала испытывать оргазм. Стал бы делать всё, чтобы она его имела.

Если, по каким-либо причинам, вы не достигаете внутреннего оргазма, наружного клиторального оргазма достичь очень легко. Можно и руками, не обязательно куни. Неужели ему трудно поработать языком или пальцем?

Гость
#44
Ьтсог

Автор,

Что значит «не его»? Это странно. Я бы всполошился, если бы жена перестала испытывать оргазм. Стал бы делать всё, чтобы она его имела.

Если, по каким-либо причинам, вы не достигаете внутреннего оргазма, наружного клиторального оргазма достичь очень легко. Можно и руками, не обязательно куни. Неужели ему трудно поработать языком или пальцем?

Да это все понятно. Просто из за постоянного отсутствия оргазма, у меня складывается впечатление, что со мной уже что то не так, ведь секс то есть! И муж будто бы выполняет свои функции, а я все никак... Говорю об этом, нервничает, загоняет в комплексы похоже на то.
Ну я тоже не специально понижаю его самооценку , говоря об этом.
Ещё давно решила говорить правду всегда кончила или нет, как бы он старался.

Гость
#45
Гость

Да это все понятно. Просто из за постоянного отсутствия оргазма, у меня складывается впечатление, что со мной уже что то не так, ведь секс то есть! И муж будто бы выполняет свои функции, а я все никак... Говорю об этом, нервничает, загоняет в комплексы похоже на то.
Ну я тоже не специально понижаю его самооценку , говоря об этом.
Ещё давно решила говорить правду всегда кончила или нет, как бы он старался.

Как бы он не старался

Ьтсог
#46
Гость

Да это все понятно. Просто из за постоянного отсутствия оргазма, у меня складывается впечатление, что со мной уже что то не так, ведь секс то есть! И муж будто бы выполняет свои функции, а я все никак... Говорю об этом, нервничает, загоняет в комплексы похоже на то.
Ну я тоже не специально понижаю его самооценку , говоря об этом.
Ещё давно решила говорить правду всегда кончила или нет, как бы он старался.

С вами всё нормально. Очень многие женщины не могут достичь внутреннего оргазма. И если достигают, то далеко не с каждым мужчиной. И не каждый раз. Не надо паниковать!😊

#47
Гость

Да это все понятно. Просто из за постоянного отсутствия оргазма, у меня складывается впечатление, что со мной уже что то не так, ведь секс то есть! И муж будто бы выполняет свои функции, а я все никак... Говорю об этом, нервничает, загоняет в комплексы похоже на то.
Ну я тоже не специально понижаю его самооценку , говоря об этом.
Ещё давно решила говорить правду всегда кончила или нет, как бы он старался.

Если вы мужу понимаете самооценку то вы и будете для него в минусе а вот та умочка которая скажет что у него красивый и большой член и что она не скем не испытывала то что с ним.... станет для него номером один и будет всегда желанной.... продолжай в том же духе и кроме скандалов и разочарования с мужем тебе не чего не светит 🤣

Я
#48

Изменить мужа не получится. Ваш запрос в чем - решить вопрос отсутствия у Вас оргазма или сбалансировать Ваше половое влечение, которое отвлекает Вас от дел?
если так, могу поделиться контактом хорошего гомеопата, если понадобится - пишите!)

Гость
#49

Может у него все слабенько там стало? Попробуйте джент ему дать. Это спрей такой, с ним секс намного круче и в плане стояка, и в плане продолжительности.

Татьяна
#50

Мой мужчина принимал эффекс нейро месяц, это комплекс аминокислот усиленный цинком и экстрактом горянки,. За месяц достигли желаемого эффекта. Во-первых, муж чаще стал меня хотеть, во-вторых, мы занимаемся этим дольше, нежели раньше. Так что, нам эффекс нейро помог.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: