Гость
Статьи
Проблема с мужем.

Проблема с мужем.

Привет, девочки... Я замужем уже 5 лет, брак вроде бы счастливый, детей пока нет. Но... проблема в том, что недавно я встретила парня, по которому я еще со школьной скамьи сохла. Произошло это в банке, я в очереди стояла, и тут - ОН, моя школьная любовь. С тех времен он ни капли не изменился - все такой же красивый, статный, от него все так же пахнет вкусным парфюмом, а его улыбка просто освещает помещение. Ну, узнал он меня, разговорились немного, вроде бы моя очередь уже подошла, и тут он спрашивает у меня телефон, предлагает встретиться, прошлое повспоминать, поговорить. Я согласилась, мужу сказала, что нужно посидеть с сыном подружки, а ей больше не к кому обратиться. В общем, посидели мы с ним в небольшом ресторанчике, выпили вина, разговорились о прошлом, о будущем. Я размякла, было уже довольно поздно и он предложил поехать к нему, я согласилась. Я уже немного не понимала, что делаю, но я просто делала)) Уже в лифте он начал меня целовать, я чувствовала тепло по всему телу. В общем, все произошло довольно быстро))) Он говорил мне, какая я красивая и что он уже давно хотел меня, я ему ответила, что тоже давно о нем мечтала. Потом встречались еще раза три, и у меня задержка цикла, подозреваю, что беременна. Но я очень-очень хочу от него родить, правда, вся проблема в муже, мы с ним сексом не занимались два месяца уже. Как убедить мужа в том, что ребенок от него??

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то мне подсказывает что это разводка...

Алиса
#2

Разводка и есть.

#3

Ммм,понятно, а посуществу есть что сказать?

Гость
#4

Унылая разводка, за праздники фантазия иссякла.....

настя
#5

А зачем Вам убеждать мужа в том, что это его ребенок?


Как-то нечестно и неправильно по отношению к настоящему отцу! Вы так не считаете?

И притом задержка ещё ни о чем не говорит. Может просто из-за стресса гормональный сбой.

настя
#6

Сек.са нет 2 мес, а вы считаете свой брак счастливым?!!!!!!!
Это как?!

настя
#7

Сек.са нет 2 мес, а вы считаете свой брак счастливым?!!!!!!!
Это как?!

#8
настя

А зачем Вам убеждать мужа в том, что это его ребенок? Как-то нечестно и неправильно по отношению к настоящему отцу! Вы так не считаете?И притом задержка ещё ни о чем не говорит. Может просто из-за стресса гормональный сбой.

Я почти уверена что в положение т.к. в первый раз мы не предохранялись. А насчет мужа я могу сказать, что я не вижу в нем мужчину, хотя и люблю как человека. Да и внешне он так себе, не хочу я от него детей. С другой стороны, ломать жизнь своему будущему ребенку и оставлять его без отца я тоже не хочу.

Гость
#9

Просто поставьте муже перед фактом что это ребёнок её. Думаете муж знает как у женщин просиходят задержки, он не будет с калькулятором подсчитывать. Никогда не сознавайтесь что ребёнок от любовника.

#10
настя

А зачем Вам убеждать мужа в том, что это его ребенок? Как-то нечестно и неправильно по отношению к настоящему отцу! Вы так не считаете?И притом задержка ещё ни о чем не говорит. Может просто из-за стресса гормональный сбой.

Я почти уверена что в положение т.к. в первый раз мы не предохранялись. А насчет мужа я могу сказать, что я не вижу в нем мужчину, хотя и люблю как человека. Да и внешне он так себе, не хочу я от него детей. С другой стороны, ломать жизнь своему будущему ребенку и оставлять его без отца я тоже не хочу.

Гость
#11

отсутствие с е к с а позволяет полноценно мечтать о чем хочешь

Гость
#12

Это разводка, очевидно же. Какой-то школьник разлекается

Гость
#13

Это разводка, очевидно же. Какой-то школьник разлекается

Анастасия
#14

Конечно сказать мужу что это его ребенок. Отец не тот кто зачал, а тот кто любил и ростил. Да и напрягать мужа деталями не стоит. Все таки его работы добывать ресурсы, а ваша хранить очаг. Дай бог чтобы у вас все было хорошо.

Анастасия
#15

Конечно сказать мужу что это его ребенок. Отец не тот кто зачал, а тот кто любил и ростил. Да и напрягать мужа деталями не стоит. Все таки его работы добывать ресурсы, а ваша хранить очаг. Дай бог чтобы у вас все было хорошо.

#16
Анастасия

Конечно сказать мужу что это его ребенок. Отец не тот кто зачал, а тот кто любил и ростил. Да и напрягать мужа деталями не стоит. Все таки его работы добывать ресурсы, а ваша хранить очаг. Дай бог чтобы у вас все было хорошо.

Спасибо, Настя, так и поступлю. Но волнует еще вопрос, а если ребеночек совсем не в меня будет, а в моего мужчину?

Яна
#17

Ну скажешь что родился семи месячный....и похож на прадедушку по линии двоюродной тётки:)))))

настя
#18
CrisWater

Я почти уверена что в положение т.к. в первый раз мы не предохранялись. А насчет мужа я могу сказать, что я не вижу в нем мужчину, хотя и люблю как человека. Да и внешне он так себе, не хочу я от него детей. С другой стороны, ломать жизнь своему будущему ребенку и оставлять его без отца я тоже не хочу.

Противоречите. Так и получается, что ты ОСТАВЛЯЕШЬ РЕБЕНКА без отца. Твой муж - не отец ребенку.

настя
#19
CrisWater

Я почти уверена что в положение т.к. в первый раз мы не предохранялись. А насчет мужа я могу сказать, что я не вижу в нем мужчину, хотя и люблю как человека. Да и внешне он так себе, не хочу я от него детей. С другой стороны, ломать жизнь своему будущему ребенку и оставлять его без отца я тоже не хочу.

Противоречите. Так и получается, что ты ОСТАВЛЯЕШЬ РЕБЕНКА без отца. Твой муж - не отец ребенку.

настя
#20

Автор, а ты сейчас с мужем то не можешь по-быстренькому переспать а?!
Тогда хоть все шито-крыто будет.

И почему у вас по 2 мес не бывает постели?!
Отношения могут еще больше усугубиться с началом беременности и последующими родами.

То что ты хочешь обмануть мужа - ужасно. Так нельзя делать. Не бери грех на душу.

И что сейчас в отношениях с твоим любовником?! Вы общаетесь?!

настаси
#21

Автор, а ты сейчас с мужем то не можешь по-быстренькому переспать а?!
Тогда хоть все шито-крыто будет.

И почему у вас по 2 мес не бывает постели?!
Отношения могут еще больше усугубиться с началом беременности и последующими родами.

То что ты хочешь обмануть мужа - ужасно. Так нельзя делать. Не бери грех на душу.

И что сейчас в отношениях с твоим любовником?! Вы общаетесь?!

настаси
#22
Анастасия

Конечно сказать мужу что это его ребенок. Отец не тот кто зачал, а тот кто любил и ростил. Да и напрягать мужа деталями не стоит. Все таки его работы добывать ресурсы, а ваша хранить очаг. Дай бог чтобы у вас все было хорошо.

Дамочка, с чего такая уверенность, что он его будет с любовью растить? У них сек.са по 2 мес не бывает. О каких нормальных отношениях может быть речь.
Плюс тот от кого зачали должен знать, что у него сынишка или дочурка заделалась!!!

настаси
#23
Анастасия

Конечно сказать мужу что это его ребенок. Отец не тот кто зачал, а тот кто любил и ростил. Да и напрягать мужа деталями не стоит. Все таки его работы добывать ресурсы, а ваша хранить очаг. Дай бог чтобы у вас все было хорошо.

Дамочка, с чего такая уверенность, что он его будет с любовью растить? У них сек.са по 2 мес не бывает. О каких нормальных отношениях может быть речь.
Плюс тот от кого зачали должен знать, что у него сынишка или дочурка заделалась!!!

#24

Да блин, я вообще жалею что за моего нынешнего мужа вышла, но я не могу остаться без мужа, потому что мой Мужчина против брака в любой форме. Я его люблю и он меня, я так долго по нему страдала((( И что, я теперь должна отказываться от своего личного счастья? Он такой, блин, красавчик, а муж мой весьма типичной российской внешности: жиденькие волосы и блеклые глаза.
А секса у нас с ним не было давно т.к. он буквально неделю назад с вахты приехал, он монтажник. Ну и геморрой у него запущенный, в общем, он даже дома толком не был, на следующий день после приезда в больницу лег.

настя
#25

А вы как я понимаю не работаете?!
Вот случись что с мужем, что вы делать то будете?

Что значит этот ваш мужчина против брака?!
Может он просто так эт говорит?!

Мне кажется, вам надо хорошенько не взвешивать, и делать не как легче. А делать по любви.
Ребенок вырастит. Ну не будет у него 50 машинок, а одна. Зато папка родной, мамка с папкой счастливы. А не чужой дядя с гемороем.

настя
#26

Ребенок вырастит. Сам себя обеспечивать будет.
А вы останетесь с профуканным шансом на счастье. С нелюбимым мужем.

настя
#27

Конечно сейчас лучше не торопиться. Особенно, если ваш любовник не жениться на вас , узнав о ребенке.. но вам лучше сказать любовнику. Пусть знает. Если он будет готов вас взять. То у вас начнется новая жизнь. Пусть и без роскоши. Но с милым рай и в шалаше, разве нет?

Справедливая
#28

Как убедить мужа? Да никак! Сейчас 21 век на дворе, такие штучки уже не проходят. Родится ребенок, муж возьмет и сделает экспертизу. И все, пинок хороший тебе обеспечен. Да еще и покалечить может в запале. И будет прав, между прочим.

Гость
#29
Гость

Это разводка, очевидно же. Какой-то школьник разлекается

+++ написано примитивно

Гость
#30

весь текст дешёвкой отдаёт

Гость
#31
CrisWater

Да блин, я вообще жалею что за моего нынешнего мужа вышла, но я не могу остаться без мужа, потому что мой Мужчина против брака в любой форме. Я его люблю и он меня, я так долго по нему страдала(((

Почему против? если у вас с ним такая любовь неземная и ребёнок будет, кстати он знает о беременности?

Иван
#32
CrisWater

Привет, девочки... Я замужем уже 5 лет, брак вроде бы счастливый, детей пока нет. Но... проблема в том, что недавно я встретила парня, по которому я еще со школьной скамьи сохла. Произошло это в банке, я в очереди стояла, и тут - ОН, моя школьная любовь. С тех времен он ни капли не изменился - все такой же красивый, статный, от него все так же пахнет вкусным парфюмом, а его улыбка просто освещает помещение. Ну, узнал он меня, разговорились немного, вроде бы моя очередь уже подошла, и тут он спрашивает у меня телефон, предлагает встретиться, прошлое повспоминать, поговорить. Я согласилась, мужу сказала, что нужно посидеть с сыном подружки, а ей больше не к кому обратиться. В общем, посидели мы с ним в небольшом ресторанчике, выпили вина, разговорились о прошлом, о будущем. Я размякла, было уже довольно поздно и он предложил поехать к нему, я согласилась. Я уже немного не понимала, что делаю, но я просто делала)) Уже в лифте он начал меня целовать, я чувствовала тепло по всему телу. В общем, все произошло довольно быстро))) Он говорил мне, какая я красивая и что он уже давно хотел меня, я ему ответила, что тоже давно о нем мечтала. Потом встречались еще раза три, и у меня задержка цикла, подозреваю, что беременна. Но я очень-очень хочу от него родить, правда, вся проблема в муже, мы с ним сексом не занимались два месяца уже. Как убедить мужа в том, что ребенок от него??

Да, вот это *****... хотя не, шл...ха здесь более уместно.

Екатерина
#33

Вы здесь все ***** что ли. Как можно посоветовать и сказать мужу что это его ребенок, а потом всю жизнь корить себя за это и унижаться. Вы чего думаете что вы мужа обманули, Вы во первых себя обманули и будущего ребенка.

Гость
#34

Быстренько переспите с мужем сейчас, и все дела. Отслеживать сроки до дней он не будет. А вообще разводитесь лучше, вы его не любите совсем. Что мучить его и себя.

Альф
#35
настя

А зачем Вам убеждать мужа в том, что это его ребенок? Как-то нечестно и неправильно по отношению к настоящему отцу! Вы так не считаете?И притом задержка ещё ни о чем не говорит. Может просто из-за стресса гормональный сбой.

Не честно по отношению к отцу??? мир *****что ли? Нечестно по отношению к мужу.. тебя нужно на мороз с голой жопой вышвырнуть!

Гость
#36

***** ты *****!!

Медведь
#37

Вывод один- Вы *****.

Медведь
#38

Вывод один- Вы шJIюxa. Действие - стерилизация.

Гость
#39

Да вот барышни советуют: сказать что это его ребенок.. вы че там в конец офигели... причем муж то, если у автора зачесалось.. скажи, правду.. не вреди мужу... после такого он еще больше женщин будет ненавидеть... скажи правду и уйди.. быть сильной... каждый должен отвечать за свои ошибки... вот ты и отвечай теперь всю жизнь.. мозгами нужно думать...

Альф
#40

Пи з де ц! Пишет , я не могу остаться без мужа, а тот ( е ба рь) против... Ты не ш л ю ха, ты *****, жадная ***!

Гость
#41

slyha

ЯПдесант
#42

Ты шJIюха!!!!

Гость
#43

интересно эта shалава читает свою ветку или тут только ЯП))

Петр Сергеич
#44
CrisWater

Привет, девочки... Я замужем уже 5 лет, брак вроде бы счастливый, детей пока нет. Но... проблема в том, что недавно я встретила парня, по которому я еще со школьной скамьи сохла. Произошло это в банке, я в очереди стояла, и тут - ОН, моя школьная любовь. С тех времен он ни капли не изменился - все такой же красивый, статный, от него все так же пахнет вкусным парфюмом, а его улыбка просто освещает помещение. Ну, узнал он меня, разговорились немного, вроде бы моя очередь уже подошла, и тут он спрашивает у меня телефон, предлагает встретиться, прошлое повспоминать, поговорить. Я согласилась, мужу сказала, что нужно посидеть с сыном подружки, а ей больше не к кому обратиться. В общем, посидели мы с ним в небольшом ресторанчике, выпили вина, разговорились о прошлом, о будущем. Я размякла, было уже довольно поздно и он предложил поехать к нему, я согласилась. Я уже немного не понимала, что делаю, но я просто делала)) Уже в лифте он начал меня целовать, я чувствовала тепло по всему телу. В общем, все произошло довольно быстро))) Он говорил мне, какая я красивая и что он уже давно хотел меня, я ему ответила, что тоже давно о нем мечтала. Потом встречались еще раза три, и у меня задержка цикла, подозреваю, что беременна. Но я очень-очень хочу от него родить, правда, вся проблема в муже, мы с ним сексом не занимались два месяца уже. Как убедить мужа в том, что ребенок от него??

Застрелись, потому если дочь родится, такой же ш****й может вырасти!!!

Петр Сергеич
#45
Анастасия

Конечно сказать мужу что это его ребенок. Отец не тот кто зачал, а тот кто любил и ростил. Да и напрягать мужа деталями не стоит. Все таки его работы добывать ресурсы, а ваша хранить очаг. Дай бог чтобы у вас все было хорошо.

И тебя пристрелить нужно

Асько
#46
Гость

интересно эта shалава читает свою ветку или тут только ЯП))

читает-читает

Георгий
#47
CrisWater

Привет, девочки... Я замужем уже 5 лет, брак вроде бы счастливый, детей пока нет. Но... проблема в том, что недавно я встретила парня, по которому я еще со школьной скамьи сохла. Произошло это в банке, я в очереди стояла, и тут - ОН, моя школьная любовь. С тех времен он ни капли не изменился - все такой же красивый, статный, от него все так же пахнет вкусным парфюмом, а его улыбка просто освещает помещение. Ну, узнал он меня, разговорились немного, вроде бы моя очередь уже подошла, и тут он спрашивает у меня телефон, предлагает встретиться, прошлое повспоминать, поговорить. Я согласилась, мужу сказала, что нужно посидеть с сыном подружки, а ей больше не к кому обратиться. В общем, посидели мы с ним в небольшом ресторанчике, выпили вина, разговорились о прошлом, о будущем. Я размякла, было уже довольно поздно и он предложил поехать к нему, я согласилась. Я уже немного не понимала, что делаю, но я просто делала)) Уже в лифте он начал меня целовать, я чувствовала тепло по всему телу. В общем, все произошло довольно быстро))) Он говорил мне, какая я красивая и что он уже давно хотел меня, я ему ответила, что тоже давно о нем мечтала. Потом встречались еще раза три, и у меня задержка цикла, подозреваю, что беременна. Но я очень-очень хочу от него родить, правда, вся проблема в муже, мы с ним сексом не занимались два месяца уже. Как убедить мужа в том, что ребенок от него??

Стандартное поведение *****. Если муж вспорет ей живот за обман и разобьет голову помойному отродью- я осуждать его не буду.

Георгий
#48
Анастасия

Конечно сказать мужу что это его ребенок. Отец не тот кто зачал, а тот кто любил и ростил. Да и напрягать мужа деталями не стоит. Все таки его работы добывать ресурсы, а ваша хранить очаг. Дай бог чтобы у вас все было хорошо.

Помойка советует помойке, как обмануть лоха. Совет мужчинам: убейте в себе лоха. Проверяйте любые деяния *** В помощь Вам http://skaramusch.com/

Георгий
#49
CrisWater

Да блин, я вообще жалею что за моего нынешнего мужа вышла, но я не могу остаться без мужа, потому что мой Мужчина против брака в любой форме. Я его люблю и он меня, я так долго по нему страдала((( И что, я теперь должна отказываться от своего личного счастья? Он такой, блин, красавчик, а муж мой весьма типичной российской внешности: жиденькие волосы и блеклые глаза. А секса у нас с ним не было давно т.к. он буквально неделю назад с вахты приехал, он монтажник. Ну и геморрой у него запущенный, в общем, он даже дома толком не был, на следующий день после приезда в больницу лег.

Тебе не приходио в голову свалить от обманутого тобой мужа, помойка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: