Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь …

Посоветуйте шампунь хороший, да и не только шампунь.

Обычно читаю отзывы, народ пишет, что например лак так себе, а помада хорошая. Или крем для лица отличный, а для тела нет. И всё это про товары той или иной одной фирмы. А Вам встречалось, что такие вещи как: шампунь, бальзам, мыло, гель для душа, всякие крема, лосьоны, лаки для ногтей, смывки и помады ОДНОЙ КОМПАНИИ Вам подходили и удовлетворяли? А ещё я не люблю много всяких баночек))) мне бы одну и для всего сразу)) что можете посоветовать? К слову, идеального я не подобрала. Гели сушат кожу. Лаки обдираются быстро. Крема для лица были нормальные,
(Франция и Финляндия) для ног, тела нет...шампунь был один хороший(восточные страны), но хотелось бы лучше. У меня пересушенные из-за краски волосы, редко бывает перхоть, периодами надо укреплять волосы, падают, сейчас вот например. Длинные, тонкие, достаточно быстро пачкаются, если в составе масла, мне не подходит.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

rene furterer

Гость
#2

Нет,нет такого.но меня и не напрягает,меня наоборот смыкают средства,которые для всего.ну т.*****. Я никогда не стану мыть волосы фигней,которая и для мытья тела. Я её даже для тела побоюсь использовать

Гость
#3
Гость

Нет,нет такого.но меня и не напрягает,меня наоборот смыкают средства,которые для всего.ну т.*****. Я никогда не стану мыть волосы фигней,которая и для мытья тела. Я её даже для тела побоюсь использовать

Но мб есть линейка средств одной компании? Я и эконом покупала и за среднюю цену, слишком дорогое не смогу себе позволить, но если эффект действительно вау, то могла бы попробовать и дорогое.

Гость
#4

Хотите на елку залезть и jopu не ободрать?150 в одном флаконе? Тогда можно взять мыло и норм.

Гость
#5
Гость

Хотите на елку залезть и jopu не ободрать?150 в одном флаконе? Тогда можно взять мыло и норм.

Ну что ж так сразу)) мой вопрос какая компания более Вас удовлетворила)) а уж всё в одном, это так, второстепенно) мне просто надоело пробовать, пробовать. Вот крем например, что за 20, что за 200...как будто не мазала

Inna_92
#6

ну, есть что нравится многое у одной серии, но не все подряд, в целом мне нравятся chrisal, lush, dr. sante

Гость
#7

Может глупо,но мне больше всего нравится продукция Чистой линии.

Гость
#8

Натура Сиберика очень нравиться..потом эйвон..чистая линия..ивроше

Гость
#10
Гость

Натура Сиберика очень нравиться..потом эйвон..чистая линия..ивроше

Я автор, ненавижу всё из перечисленного, кроме эйвона, я мало что пробовала из него. Ивроше и Сиберика переплата ни за что, шампуни фу. Чистая линия совсем *****, но и стоит соответственно...спасибо...

Rally
#12

В последнее время нравится фирма Librederm. У нас в аптеке целый стенд этого бренда. У меня есть их шампунь гиалуроновый + спрей для волос, есть пенка для смывки мэйка, есть крем для лица и ромашковый крем для рук. Всем довольна. И цены приятные, не запредельные.

Инга
#13

Да насчет Сиберики, Чистой линии и Ивроше я конечно чуть не расплакалась со смеху))) Если Сиберика себя еще хоть как-то позиционирует, то Чистая линия - это точно полное г...!) А по вашему вопросу могу вам посоветовать фирму Inoar - это бренд профессиональной косметики, тем более там есть у них уже прям готовые наборчики, в которые уже разом все подобрано (шампунь, маска, уход и т.д). Один минус, что штука конечно не дешевая (но и не прям заоблачные суммы там, если честно), ну вы и сами писали, что не против попробывать что-то подобное. Я вот лично уже полтора года пользуюсь - у меня пока никаких нареканий нет, мне все подходит.

Гость
#14

12,13 спасибо. Об этих фирмах слышала, но не пользовалась. Попробую)

Гость
#15

Что касаемо средств по уходу за волосами, то например, у Moroccanoil все что пробовала очень нравится. Покупаю в вау-бьюти, пробовала практически все. Средства замечательные, но и не дешевые.

Наталья
#16

Шампунь у меня без сульфатов от либридерм и крем, лосьон тоже от либридерма. Маска от клиник (но дорогая, подарили, сама не куплю). Скраб для тела, гель для интимной гигиены -органик (маленькие черные баночки).

Света
#16

евочки,с недавнего время,я стала фанаткой фирмы Greymy.Хочу начать с того,что пользуюсь шампунем от этой марки.У меня были сухие и тонкие волосы,от этого они не сильно росли,я думала,что уже останусь с такими волосами навсегда.Это вызывало кучу комплексов и неполноценность.Но сестра посоветовала мне марку GREYMY,так как сама начала пользоваться шампунем и маской от этой фирмы и увидела хороший результат.Я также заказала себе для начала шампунь Shine и сразу же стала им пользоваться.Дотаточно не частого использования,чтобы увидеть эффект.На мое удивление,результат не заставил себя ждать)Волосы стали сияющими и шелковистыми.Номер для доп информации:88005550266

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: