Гость
Статьи
Можно ли ходить в …

Можно ли ходить в солярий после ветрянки?

Вот уже почти год прошел с момента как переболела ветрянкой. Остались яркие пятна на животе и спине, красноватые на ногах и руках чуть-чуть. Я бледная, поэтому частенько посещала солярий до ветрянки. Теперь скоро весна, хочется быть загорелой. Сходила три дня назад в солярий на 5 минут, кожа немного загорела, а вот мои пятна остались ярко белого цвета! Не знаю как от них избавиться! Мажу кремом от пигментных пятен. Хочется еще раз в солярий сходить, но, видимо, пятна будут казаться потом еще белее! Вот и вопрос, можно ли в солярий, или как быстрее избавиться от пятен, ведь уже второе лето придется ноги закрывать, а про купальник вообще молчу :((((

Наташенька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя ты хорошая, ну зачем ты ходишь в солярий? Здоровье лишнее или деньги девать некуда?

Гость
#2

эти пятна -соединительная ткань, заживление будет долгим только из-за того. что с возрастом обновление эпителия происходит медленнее.

Гость
#3

Пятна пигмента темный поимеют в солярии, впрочем, как и на солнце.
Не ходите вы в солярий! Я себе всю кожу испортила((((

Гость
#4

Кожа долго восстанавливается после пятен, попробуйте автозагар. Солярий не поможет.

Наташенька
#5

А мне наоборот кожа после солярия так нравится, мелкие недостатки не видно, и она такая гладкая-красивая становится.. как ее там можно испортить? мне 24, уже лет 8 посещаю солярий, но все вроде бы нормально..

Гость
#6
Наташенька

А мне наоборот кожа после солярия так нравится, мелкие недостатки не видно, и она такая гладкая-красивая становится.. как ее там можно испортить? мне 24, уже лет 8 посещаю солярий, но все вроде бы нормально..

Это пока Вам 24 нормально, может быть. Нет более быстрого способа состарить кожу чем загар.

Гость
#7
Наташенька

А мне наоборот кожа после солярия так нравится, мелкие недостатки не видно, и она такая гладкая-красивая становится.. как ее там можно испортить? мне 24, уже лет 8 посещаю солярий, но все вроде бы нормально..

В 34 вы вспомните свои слова. Почитайте о коллагеновых волокнах кожи и их разрушении под действием УФ.

Гость
#8

Солярий вообще не очень полезен, но если и ходить, то не после перенесенных болезней или косметических процедур, иначе пигментация может пойти неровно и окажетесь пятнистой.

Гость
#9

А летом зачем прятать ноги? Там как раз быстрее все сравняется естественным путем постепенно!

Гость
#10
Гость

В 34 вы вспомните свои слова. Почитайте о коллагеновых волокнах кожи и их разрушении под действием УФ.

+100500.
Папиломы, пигмент и родинки полезут после 35 ТАК!!!!

Гость
#11

у меня 10 лет эти пятна не проходят (болела ветрянкой в 17)

Гость
#12

Мне 37 и ничего) всю жизнь ходила в солярий) это у кого как! Все индивидуально

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы