Гость
Статьи
Конфетный парфюм

Конфетный парфюм

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, духи со сладкими нотами: шоколад, ваниль, карамель, жвачка и т.д.
Хочется прийти в магазин с каким-то конкретными пожеланиями и названиями.

Sweety
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прада кенди! мои любимые сейчас

Гость
#2

Ланком Жизнь прекрасна

мышь+
#3

Если нужна арбузная жвачка, то Sergio Tacchini - Precious White)

k
#4

Лацосте спарклинг с ароматом печенья макарун)

katerina.sh1ny@yandex.ru
#5
k

лакост спарклинг с ароматом печенья макарун)

Гость
#6

ESCADA

Гость
#7

Ой зачем на конфетные запахи тратить по 4-5 тыс.Есть в Рив Гошах стенды с парфюмированной водой:киви,шоколад,ваниль,манго и пр.Стоят в районе 500 руб

Follia
#8

соглашусь с 7 гостем. плейбой еще, плей ит секси, сладенькие приторные и недорогие

Гость
#9

7. Гость | 01.03.2016, 10:30:23 [1879810120]

Ой зачем на конфетные запахи тратить по 4-5 тыс.Есть в Рив Гошах стенды с парфюмированной водой:киви,шоколад,ваниль,манго и пр.Стоят в районе 500 ру

стойкость никакая.И только одна нота.

Советую Viktor & Rolf бутылка в форме бантика конфетный запах

Лика
#10

Пуазон Герл! Новый аромат,супер конфетный,сладкий и отвратительный,но вам должен понравиться

марина
#11

Montale Vanilla Absolut пахнет выпечкой с ванилью и корицей, Montale ревнивый шоколад,пахнет шоколадом с орехами и вафлями. Стойкость у обоих ароматов около 12 часов,у меня сейчас оба экземпляра,довольна как слон

мар
#12

ненавижу сладкие запахи,иногда даже плохо становится,если сильно нарушится кто-то

Гость
#13

бэби долл ИСЛ, в детстве тащилась от них, вкусняшка

Кэт
#14

Викто Энд Рольф флауэрбомб

Гость
#15

Честно - не заметила разницы между дорогими ароматами и не очень - держатся одинаково, были ароматы и по 5 к и дешманские - одно и то же. Не знаю какие там 12 часов...могу это объяснить только тем, что в наших магазах возможно подделки втюхивают под видом брендов

Розетка
#16

Кензо Амор, там есть туалетная вона и парфюмированная. Запах сладкий, мою любимый, но не приторный до блев.оты.

Лето
#17

Ферре Роз принцесс, тоже сладенькая.

Гость
#18

Монталь "Ваниль абсолю" - это запах- умри все живое, чистая ваниль, обожаю!

Sweety
#19
Гость

Ой зачем на конфетные запахи тратить по 4-5 тыс.Есть в Рив Гошах стенды с парфюмированной водой:киви,шоколад,ваниль,манго и пр.Стоят в районе 500 руб

Такие уже имеются. Хочется чего-то более сложного)

шоколадка
#20
Гость

Ой зачем на конфетные запахи тратить по 4-5 тыс.Есть в Рив Гошах стенды с парфюмированной водой:киви,шоколад,ваниль,манго и пр.Стоят в районе 500 руб

девы,нету ривгоша в городе,где еще такие парфюмированые купить?

Гость
#21
Гость

Ой зачем на конфетные запахи тратить по 4-5 тыс.Есть в Рив Гошах стенды с парфюмированной водой:киви,шоколад,ваниль,манго и пр.Стоят в районе 500 руб

Еще проще - эйвон.

Гость
#22

Почитала вас. Брызнулась своими труссарди инсайт. Кофейно-сливочные ириски. Но не откровенные, конечно, нежные. Но их, как я слышала, уже не выпускают.

Вазифа
#23

Духи Кристина Агилера!ванильные

Гость
#24

*****

Гость
#25

не надо травить людей своей приторной вонью!!

Sweety
#26

Всем, кто пишет "а я ненавижу", "приторная вонь".
Во-первых . Тема не об этом. Я задала конкретный вопрос, хочу получить на него конкретный ответ. мнение о ваших личных предпочтениях меня интересует в последнюю очередь.
Во-вторых. Научитесь "носить духи". И тогда узнаете, что дело не в самом аромате, а в том, как им пользуются.

Гость
#27

Вера Вонг- Принцесс, Victorias Secret почти все сладкие ароматы

Гость
#28

и еще нина ричи ,ричи ричи

Зоренька
#29
Sweety

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, духи со сладкими нотами: шоколад, ваниль, карамель, жвачка и т.д.Хочется прийти в магазин с каким-то конкретными пожеланиями и названиями.

Масляные духи "Choko musk" (Шоко-Муск) от фирмы Аль-Рехаб. Ваниль ванилище + шоколад моментами. И еще они вечные) Хватает оочень надолго, а аромат не меняется даже по прошествии нескольких лет.

Гость
#30
мар

ненавижу сладкие запахи,иногда даже плохо становится,если сильно нарушится кто-то

++ правда, они держаться гораздо лучше свежих и шлейф имеют еще

Татьяна
#31
Sweety

Дамы, посоветуйте, пожалуйста, духи со сладкими нотами: шоколад, ваниль, карамель, жвачка и т.д.Хочется прийти в магазин с каким-то конкретными пожеланиями и названиями.

Заказывали с подругой духи в интернет-магазине. Российская компания Аrmelle. Что хочу сказать, духи держаться на коже действительно очень долго, два дня это точно! Ароматы шикарные, идентичные известным брендам. Никакой синтетики, натуральное французское сырье, концентрация ароматических масел 20%. Шлейф обалденный, очень долго держится. Запаха спирта не чувствуется, ароматы нежные, мягкие. Перед тем как заказать почитали отзывы. Честно говоря, долго сомневались, вот так покупать через интернет, но знаете девочки, результат превзошел все ожидания! Понравилось и мужу моему, все время меня нюхает, балдеет))) Будем заказывать обязательно еще) Так что очень рекомендую, у меня есть промокод, по нему будет скидка 500р. Мне не жалко, кому нужно пользуйтесь 70018674.

Ирина
#32

montale - chocolate greedy...вкуснейший шоколад в чистом виде...на мужа действует как афродизиак, сходит с ума от него

Гость
#33

90% парфюма в мазазинах это сладкоприторнокомпотнокисельноконфетные , а так же ванильноморожные пирожные и прочее жопослипочные ароматы широкий выбор , выбирай не хочу

я
#34

мне очень очень нравилось, как пахли духи у подруги и соседки по лестничной площадке в подъезде. Сначала в прихожую просачивался нежный сладкий аромат ванили, за ним уже звонила в звонок соседка. Духи назывались Ванилла Филдс. я их искала, не нашла, читала, что их перевыпустили под названием Ванилла Маск. В общем не знаю есть ли они сейчас, но запах шикарный, я тащилась просто.

Гость
#35

😂

Настя
#36

Прада Кэнди.

ю
#37

cinema от YSL. дайте ему раскрыться и не трите другой рукой его. учуяла на тетеньке в очереди, пристала-выпытала. пахнет то ли конфетами, то ли леденцами, то ли чем-то ну очень вкусным, сладким, съедобным

Гость
#38
мар

ненавижу сладкие запахи,иногда даже плохо становится,если сильно нарушится кто-то

Это ваши проблемы!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем