Гость
Статьи
Как некоторые женщины …

Как некоторые женщины всегда безупречно выглядят

Часто встречаю женщин на работе, которые всегда, каждый день выглядят сногсшибательно. Всегда маникюр, укладка, макияж, идеальная кожа, одежда хорошая, белоснежные зубы. В Общем все на высоте.
Я …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#171

Как выглядеть идеально : природа и бабло.
Мне вот не повезло: фигура далеко не идеальна: осиной талии никогда не будет : все в ж0пу, все в ж0пу.
Кожа: бледнующая, проблемная, чувствительная, с огромными порами и покраснениями.
растительность по всему телу темная( на бледной то коже), густая.

Езжу я на трех общ. транспортах : поэтому никаких каблуков и капроновых колготочек! ВСегда брюки и плоская подошва.
На хождение по постоянным масажам/маникюрам/ косметологам -нет средств. На дорогую косметику сейчас нет средств.На дешевую чаще всего аллергия!
К парикмахеру каждые 3 недели ходить - тоже нет средств.
Шмотки покупаю только по необходимости : порвались ботинки : надо купить.

Как тут без денег выглядеть идеально.
Эпиляцию - сама эпилятором.
Маски из глины.
Парикмахер - раз в 2 месяца.
Маник\пед - сама.
Выгляжу более менее.

Алина
#172
автор

делаю гель-лак. но через 3 дня кутикула начинает отрастать, мохриться. вид уже не тот.

Кремом необходимо руки смазывать пару раз в день, а на ночь лично я втираю масло из капсул витаминов аевит, но есть и специальные средства для кутикулы.

Гость
#173

вот как выглядит дорогая женщина.
Идеально ухоженное, холёное лицо, немного пудры и туши, помада или блеск, чаще естественного цвета, но это в зависимости от возраста. Совсем легкий, еле заметный загар, и он не из солярия.

Категорически отсутствует силикон и ботокс: и грудь и губы отличаются своими натуральными размерами.

Вы не увидите у них сложных укладок, выпрямленных или наоборот завитых волос. Равно как и новомодных стрижек, экстремальных окрасок и нарощенных локонов. Зачастую, волосы натурального, природного цвета или с оттенком под натуральный. И хотя ухоженность волос видна не вооруженным глазом, чаще всего, они застенчиво сколоты заколкой.

Они не наращивают ногти (это моветон для них). У них же короткие ноготки с безупречным маникюром и лаком благородных оттенков, в крайнем случае, прозрачным.

В гардеробе совсем мало брендовых вещей: в основном всё малоизвестных итальянских, бельгийских и прочих европейских марок. Причем вещи достаточно дешевые по цене, но стильные и не заурядные.

Никаких пластмассовых бусиков, и массивной, широко рекламируемой в журналах, бижутерии. Скорее всего, они предпочтут одно скромное кольцо из белого золота и маленькие серьги.

Такие женщины не читают глянцевые журналы и не следуют за пропагандируемой ими модой. Они выше этого, ни за чем не бегут и никому не пытаются ничего доказать своей внешностью.

Стремление к простоте, природности что ли, и поиск своего, ни на что не похожего стиля – вот их главные отличительные особенности.

Если и вы хотите выглядеть «дорого»:

Стремитесь к естественности, здоровой коже и волосам! Траты на искусственное украшательство перенаправьте на уход — хороший крем, лечебную маску, посещение косметолога.

Не «удешевляйте» свою внешность накладными ногтями, замысловатыми укладками, излишним загаром, неумеренным макияжем и «как бы модной» бижутерией.

Разумеется, это не единственный типаж богатой женщины. Просто он наиболее приятен, интеллектуален..

Гость
#174

Автор, волосы у вас будут хорошо уложены только если они прямые от природы. Если от природы они неровные, пушатся и прочие прелести, то хоть убейтесь.
А то что у вас на голове - это и есть 90% ухоженного или неухоженного образа... Так что пошли в сад 4 страницы овно коментаторш со своими мантрами о натуральности толькотуши и толькопудры, идеальном маникюре и т.д. ВОЛОСЫ - самое самое. И дорогие тряпки.

Elena
#175
Гость

слишком много телодвижений в единицу времени(. за 15 минут проделывать то, что вы делаете ванной- это соревнование на скорость) а уж чтоб так каждый день- меня бы такое утомило до невозможности.. я просыпаюсь медленно, со вкусом пью каждый глоток кофе, собираюсь медленно..

хаха, у меня отточенная годами практика, поэтому успеваю все и даже больше :-)

Elena
#176
Гость

Подруги все такие же как я по салонам не сидят, все семейные, все в делах. По сторонам я не смотрю, *** для меня вообще другая планета. И все те, кто себя по пятьдесят раз на дню фоткает с разного ракурса и выставляет - это все пришельцы для меня. .. И если удаётся найти свободное время, то я предпочту поехать куда угодно, встретиться с друзьями, провести время с мужем, позаниматься хобби. .чем старше становлюсь, тем больше склоняюсь к мысли , что фанатичное стремление выглядеть каждую секунду так , чтоб ВАУ, излишнее приукрашивание себя и любование собой- выброшенное на ветер время своей единственной жизни. у меня тоже другие приоритеты, потому слежу за собой - в меру, без надрыва- и внешность это позволяет, и тоже предпочту бесконечным салонам, маскам, покрасить ногти- стереть лак, спокойно побыть в уединении, посмотреть фильм, пообщаться с мужем, выспаться.

Так а разве тщательный уход за собой отменяет кино и мужа и сон? В сутках 24 часа, из них 8 на работе, 7 на сон и 9 на все остальное :-) Даже если час в день тратить на себя любимую, то остается еще нетронутая треть суток : -)

Elena
#177
Гость

вот как выглядит дорогая женщина.Идеально ухоженное, холёное лицо, немного пудры и туши, помада или блеск, чаще естественного цвета, но это в зависимости от возраста. Совсем легкий, еле заметный загар, и он не из солярия.Категорически отсутствует силикон и ботокс: и грудь и губы отличаются своими натуральными размерами.Вы не увидите у них сложных укладок, выпрямленных или наоборот завитых волос. Равно как и новомодных стрижек, экстремальных окрасок и нарощенных локонов. Зачастую, волосы натурального, природного цвета или с оттенком под натуральный. И хотя ухоженность волос видна не вооруженным глазом, чаще всего, они застенчиво сколоты заколкой.Они не наращивают ногти (это моветон для них). У них же короткие ноготки с безупречным маникюром и лаком благородных оттенков, в крайнем случае, прозрачным.В гардеробе совсем мало брендовых вещей: в основном всё малоизвестных итальянских, бельгийских и прочих европейских марок. Причем вещи достаточно дешевые по цене, но стильные и не заурядные. Никаких пластмассовых бусиков, и массивной, широко рекламируемой в журналах, бижутерии. Скорее всего, они предпочтут одно скромное кольцо из белого золота и маленькие серьги. Такие женщины не читают глянцевые журналы и не следуют за пропагандируемой ими модой. Они выше этого, ни за чем не бегут и никому не пытаются ничего доказать своей внешностью.Стремление к простоте, природности что ли, и поиск своего, ни на что не похожего стиля – вот их главные отличительные особенности.Если и вы хотите выглядеть «дорого»:Стремитесь к естественности, здоровой коже и волосам! Траты на искусственное украшательство перенаправьте на уход — хороший крем, лечебную маску, посещение косметолога.Не «удешевляйте» свою внешность накладными ногтями, замысловатыми укладками, излишним загаром, неумеренным макияжем и «как бы модной» бижутерией.Разумеется, это не единственный типаж богатой женщины. Просто он наиболее приятен, интеллектуален..

+100!

Гость
#178
Гость

ну это домашнее фото- без марафетов ..

Вы уже убрали фото?Не открывается..Хотела посмотреть,мне 45,в моем окружении ровесницы кто-то на свой возраст выглядят,кто-то на 40,а кто-то на все фото в студию) ждемс).....

Вот вот))Ну мне 29,почти 30.Выгляжу очень хорошо.Красивая(честно).Но выгляжу на свой возраст,хотя кто то говорит ,что младше,но это скорее лесть.Возраст в глазах читается.Но я еще девушка,молодая женщина,стройная,длинноволосая,с высокими скулами и прочим.Меня и женщиной то не называет никто.Девочкой,девушкой только.Так вот:как женщина 45 лет может выглядеть как я?Это просто НЕВОЗМОЖНО.и 45-летние,говоря,что выглядят на 30сравнивают себя с ПЛОХО выглядящим 30-35 ле ними.есть такие ,которые как раз выглядят на 40.

Гость
#179

фото в студию) ждемс).....


Вот вот))Ну мне 29,почти 30.Выгляжу очень хорошо.Красивая(честно).Но выгляжу на свой возраст,хотя кто то говорит ,что младше,но это скорее лесть.Возраст в глазах читается.Но я еще девушка,молодая женщина,стройная,длинноволосая,с высокими скулами и прочим.Меня и женщиной то не называет никто.Девочкой,девушкой только.Так вот:как женщина 45 лет может выглядеть как я?Это просто НЕВОЗМОЖНО.и 45-летние,говоря,что выглядят на 30сравнивают себя с ПЛОХО выглядящим 30-35 ле ними.есть такие ,которые как раз выглядят на 40.
[/quote][/quote]

Гость
#180

У мужа брат, врач -педиатр высшей категории считается одним из лучших специалистов, учился в Твери, очень далеко от дома. Ему 42 года, он все время на работе. Без денег, а больше связей добиться ничего нельзя. Учился много лет, у него интуиция бешеная на детские болячки, много раз спасал своих племянников. Но построить нормальные отношения с женщинами так и не получается. Живет с родителями, хотя дом большой строит. Учился в кошмарных условиях, почти 10 лет, работал и работает тоже в кошмаре, я даже не про деньги. И у него много таких знакомых. Врач это профессия династий, там и счастье и перспективы... Вам мой совет попробовать поработать санитаркой или в морге. Я тоже мечтала, но мои родители грамотные люди отвели посмотреть как работают врачи, в том числе морга. Одного из своих сыновей тоже будем уговаривать стать врачом, хотя вся родня против. Когда будете жить в больнице что б хоть что то нормально заработать, никто из мужчин терпеть не будет!!!


Согласна полностью!т.к сама прошла это,то что брат мужа прошёл!врагу не пожелаешь!как армию прошла!и кстати там 2 года военка идёт при институте.после окончания все врачи военнообязаны!выдаётся военный билет!и если вдруг война,каждого врача отправляют на фронт!вот так!а сына не надо заставлять туда идти,если не хочет!а если хочет,то 100раз подумать надо!а можно ещё поступить,если за первый год поймёт,что не его или не сдаст сессии,тот переводится в др Вуз и не жалеть!

Vera 63
#181

[quote="Автор" message_id="4685802"]Часто встречаю женщин на работе, которые всегда, каждый день выглядят сногсшибательно. Всегда маникюр, укладка, макияж, идеальная кожа, одежда хорошая, белоснежные зубы. В Общем все на высоте.Я стараюсь тоже за собой следить и ухаживать, но не могу добиться такого "шика и лоска". Волосы лежат не очень, маникюр через 3 дня выглядит уже не совсем свежим, и т.д.Как вы думаете в чем секрет таких женщин?[/quot
моя соседка выглядит всегда сногсшибательно Я всегда завидовала ей Пока один раз я не попала к ней в квартиру После того как я увидела что у нее твориться в квартире ( грязь.бардак. грязная посуда) я резко изменила о ней мнение.. Она мне ответила что не когда ей заниматься бытом. ведь у нее масса дел солярий фитнэс . маникюр и т.д и т.п Я потом догадалась почему она не с одиним мужчиной не уживается- ей просто не когда уделять ему внимание

Elena
#182

[quote] моя соседка выглядит всегда сногсшибательно Я всегда завидовала ей Пока один раз я не попала к ней в квартиру После того как я увидела что у нее твориться в квартире ( грязь.бардак. грязная посуда) я резко изменила о ней мнение.. Она мне ответила что не когда ей заниматься бытом. ведь у нее масса дел солярий фитнэс . маникюр и т.д и т.п Я потом догадалась почему она не с одиним мужчиной не уживается- ей просто не когда уделять ему внимание[/quote]

Ужас :-) И куда люди свое время девают... У меня всегда практически стрильная чистота, а квартира более 100 кв. м, с огромным балконом и кучей цветов. Мужчина всегда наглажен, накормлен (при том у плиты я провожу минимум 1,5 часа в день), все мои хорошо выглядящие знакомые тоже дома поддерживают чистоту. Так что подруга ваша скорее исключение.

Гость
#183

очень просто: это у них в приоритете) на счет маникюра я бы не заморачивавалась - шеллак и 2 недели без проблем или же просто всегда подпиленные ногти, необязательно накрашенные, вы ж не в огороде работаете, чистыми и так будут, а мужчины маникюру уделяют минимум внимания. хорошая кожа и фигура уже чуть ли не 80%, там уже не суть важно, какая одежда

Elena
#184
Гость

очень просто: это у них в приоритете) на счет маникюра я бы не заморачивавалась - шеллак и 2 недели без проблем или же просто всегда подпиленные ногти, необязательно накрашенные, вы ж не в огороде работаете, чистыми и так будут, а мужчины маникюру уделяют минимум внимания. хорошая кожа и фигура уже чуть ли не 80%, там уже не суть важно, какая одежда

Везучая вы, если 2 недели держится. У меня максимум 9 дней держится, а потом слезает. Столько салонов уже сменила....В итоге решила плюнуть на это дело и делать дома, купила все необходимое, сделала 2 раза и снова плюнула - больно много времени забирает. ТАк что остались только короткие ногти (как и всегда), да лак телесного цвета

Гость
#185
Elena

Так а разве тщательный уход за собой отменяет кино и мужа и сон? В сутках 24 часа, из них 8 на работе, 7 на сон и 9 на все остальное :-) Даже если час в день тратить на себя любимую, то остается еще нетронутая треть суток : -)

7 часов спать -не всем подходит такое. это очень мало.

Elena
#186
Гость

7 часов спать -не всем подходит такое. это очень мало.

Это совершенно здоровое количество сна для взрослого человека.

Гость
#187
Elena

Это совершенно здоровое количество сна для взрослого человека.

Наукой доказано, что женский организм требует 10 часов сна, мужской 9.

Elena
#188
Гость

Наукой доказано, что женский организм требует 10 часов сна, мужской 9.

Ссылки, пожалуйста, на эти исследования покажите

Гость
#189
*****

Простите, что не по теме. Рысь насоящая? Вырастит которая в огромную кошку дикую? Как вы на это решились?

Присоединяюсь к вопросу! Расскажите про рысь!!! Я их обожаю!

Удачный день
#190

Мне тоже про рысь интересно! А про внешность - да парьтесь меньше на эту тему. Вот правда. Сейчас очень много хорошей и натуральной косметики. И не всегда за большие деньги. Главное выбрать то, что именно Вам подходит. Конечно не сразу подберется, но подберется. Мне, конечно, еще нет 30 и я не использую декоративную косметику. Выгляжу хорошо, очень хорошо. Пока что достаточно просто розовой воды и хорошего крема, а секрет в том, что надо КАЖДЫЙ день съедать не меньше 3 (!!!!) разных фруктов Но я понимаю, что это не навсегда. А так - лето же скоро - гуляйте побольше. Сразу цвет лица улучшится и синяки под глазами исчезнут.

Удачный день
#191

* хорошей ухаживающей косметкии

Гость
#192
Удачный день

Мне тоже про рысь интересно! А про внешность - да парьтесь меньше на эту тему. Вот правда. Сейчас очень много хорошей и натуральной косметики. И не всегда за большие деньги. Главное выбрать то, что именно Вам подходит. Конечно не сразу подберется, но подберется. Мне, конечно, еще нет 30 и я не использую декоративную косметику. Выгляжу хорошо, очень хорошо. Пока что достаточно просто розовой воды и хорошего крема, а секрет в том, что надо КАЖДЫЙ день съедать не меньше 3 (!!!!) разных фруктов Но я понимаю, что это не навсегда. А так - лето же скоро - гуляйте побольше. Сразу цвет лица улучшится и синяки под глазами исчезнут.

ну почему до сих пор никто не написал женщинам возраста за 30-35 " а я в 17 лет тоже выгляжу хорошо и не парюсь??"))).

Гость
#193

Но фрукты то правда есть полезно всем - и в 17 и в 30 и в 50.Они очень благотворно влияют на внешность.

Гость
#194

Комментарий 173 просто +10000000000000

Гость
#195
Гость

Комментарий 173 просто +10000000000000

спасибо) это я скопировала, так что слова не мои, но абсолютно совпадает с моим представлением о дорого выглядящей женщине.

Гость
#196

Когда про рысь напишут?!!

#197
Гость

Чтобы выглядеть безупречно, нужно вообще нихрена не делать. Не ходить за продуктами, не мыть посуду, не убирать квартиру, не стирать белье, не готовить еду. И постоянно безвылазно сидеть в салонах красоты

вообще не согласна!!!

#198

Ой, масса примеров, когда женщина выглядит супер с семьей, детьми, мужем, уборкой,работой. Главное желание!

Albina
#199

Комплекс Wellnes - безупречный помощник выглядеть идеально. Если интересно как он действует, и где заказать оставьте в комментариях свой электронный адрес. Поделюсь информацией, и помогу подобрать косметику.

Виктория
#200

http://thaisparelax.ru/kosmetologiya
Отличный салон красоты,вот что нужно,чтобы сногшибательно выглядеть

Гость
#201
Кошачья мята

ну можно выглядеть в 45 пусть не на 30, но на 33-35 вполне. и без всяких грубых вмешательств на коже.

я такого не встречала, честно. Без пластики и кучи денег - нет, не верю.
Может встретите еще.у меня мама такая же,в 45 выглядит на 35,ей никто ее возраст не дает,а она никогда ничем лицо не мащала,только кремом увлажняющим

Гость
#202
*****

Хорошая кожа-половина успеха. Одежда по фигуре из хороших тканей. Не метро, а машина. Душ 2 раза в день. Отсутствие вредных привычек и много сна.

Душ 2 раза нужен только казашне, татаркам, калмычкам и прочим монголоидам --- постоянная вонь тела, сколько ее не мой --- это особенность низших рас.

Гость
#203
Гость

короче, бабы, не майтесь дурью и не лишайте себя последних удовольствий, которых у вас и так мало в вашей серой и унылой жизни. ешьте плюшки, пейте кофе, сплетничайте, отлеживайтесь на диване. ваши фигуры никто не видит, они никому не нужны эти ваши шелаки и укладки. чай, не телеведущие и не актрисы.зачем свои последние гроши на это тратить??? не понимаю вашей мотивации вообще. вас же никто не видит целый день в этом вашем гребаном офисе.что вы хорохоритесь то? одна ***** недосыпает, другая недоедает, третья в 12 ночи ногами машет..

Класс !!!!!!

Гость
#204
Гость

Душ 2 раза нужен только казашне, татаркам, калмычкам и прочим монголоидам --- постоянная вонь тела, сколько ее не мой --- это особенность низших рас.

У вас татарка мужа увела ???

Гость
#205
Гость

У вас татарка мужа увела ???

Нет, но я работала в одном офисе с этими узкоглазыми монголоидами.... нанюхалась....

ой
#206

я открою секрет что и пластика не омолодит женщину 45 лет до 35. .пластика уберет птоз и морщины, но моложе выглядеть не будете.будете выглядеть лучше, на свой возраст.
Маму конечно все любят,у всех она самая молодая и красивая.Просто не надо писать что в 45 выглядит на 30,этого не бывает в природе.Надо написать-выглядит хорошо,красивая.Есть красивые женщины,стареют красиво.А есть которые некрасиво стареют,овал вниз сползает(как у меня),пластика решит этот вопрос,молодости не вернет.

#207
ой

я открою секрет что и пластика не омолодит женщину 45 лет до 35. .пластика уберет птоз и морщины, но моложе выглядеть не будете.будете выглядеть лучше, на свой возраст.
Маму конечно все любят,у всех она самая молодая и красивая.Просто не надо писать что в 45 выглядит на 30,этого не бывает в природе.Надо написать-выглядит хорошо,красивая.Есть красивые женщины,стареют красиво.А есть которые некрасиво стареют,овал вниз сползает(как у меня),пластика решит этот вопрос,молодости не вернет.

соглашусь

Гость
#208
Гость

Нет, но я работала в одном офисе с этими узкоглазыми монголоидами.... нанюхалась....

я не работала с "казашней" в одном офисе, потому что лет 20 не работаю, а вот от русишни всю жизнь нос затыкаю, когда мимо прохожу. Особенность их высших рас, видимо. И почему среди вас быд/ла принято так думать и разговаривать как в этой теме? Столько зависти, слюнопускания, унижения перед мифическими деньгами? Ах да, машино, если не метро, то все, она воею чая королевишна. У вас на рожах деградация прописана в связи с вашим низким происхождением

Гость
#209
ой

я открою секрет что и пластика не омолодит женщину 45 лет до 35. .пластика уберет птоз и морщины, но моложе выглядеть не будете.будете выглядеть лучше, на свой возраст.
Маму конечно все любят,у всех она самая молодая и красивая.Просто не надо писать что в 45 выглядит на 30,этого не бывает в природе.Надо написать-выглядит хорошо,красивая.Есть красивые женщины,стареют красиво.А есть которые некрасиво стареют,овал вниз сползает(как у меня),пластика решит этот вопрос,молодости не вернет.

*****, какая старость в 45? Ну если она рожала и делала аборты с 18, то не судите всех по своей увядшей мамаше. Дитачка

Гость
#210
Гость

я не работала с "казашней" в одном офисе, потому что лет 20 не работаю, а вот от русишни всю жизнь нос затыкаю, когда мимо прохожу. Особенность их высших рас, видимо. И почему среди вас быд/ла принято так думать и разговаривать как в этой теме? Столько зависти, слюнопускания, унижения перед мифическими деньгами? Ах да, машино, если не метро, то все, она воею чая королевишна. У вас на рожах деградация прописана в связи с вашим низким происхождением

не злись так. она по-своему права.

Гость
#211

бедные тётки. все мысли о кутикуле и гельлаке. вот кому вы нужны? сами подумайте. родителям да тетям. а они вас и с кутикулой любят. остальным плевать на вас и ваши укладки. никто на вас не смотрит. вы пыль в этом мире.

#212
Гость

*****, какая старость в 45? Ну если она рожала и делала аборты с 18, то не судите всех по своей увядшей мамаше. Дитачка

А что, 45 у нас уже молодость? Может и не старость, но уже капитальное увядание. И аборты тут ни при чем. Новодворскую вспомните, та вообще чиста, как майская роза была, но молодухой ее назвать было крайне сложно.

Гость
#213
Кошачья мята

А что, 45 у нас уже молодость? Может и не старость, но уже капитальное увядание. И аборты тут ни при чем. Новодворскую вспомните, та вообще чиста, как майская роза была, но молодухой ее назвать было крайне сложно.

кому-то - увядание и таких тоже полно, а кому- расцвет взрослой умной женской энергии и красоты. на Лопес посмотрите- упругая активная шикарная тетка с практически идеальными чертами лица, которые ВООБЩЕ не портит даже возраст сильно за 40 и не отражается на лице морщинами или птозом.

Форум: Красота
Всего: 50 395 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем