Гость
Статьи
Как найти свой стиль?

Как найти свой стиль?

Мне 22 года. Замужем, а так и не могу найти свой стиль. Рост 175 хочу ходить на каблуках, но стесняюсь из за роста по этому все время на плоской подошве и одежда почти вся подростковая. Да и в магазинах все время спрашивают паспорт. Как выглядеть на свой возраст, стильно и женственно?

Ини111
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все ходят на плоской подошве и выглядят стильно и женственно. Кто вообще носит сейчас каблуки, кроме как на вечерние мероприятия? А где вы покупаете одежду?

Ипона мать
#2

подстриги волосы по-бабьи и покрассься тоже по-бабьи - в пергидрльный блонд, носи огромные юбки ниже колена, быстрым шагом, со сжатыми губищами как многие девки щяс бегают как кобыли, и строй из себя вшивую интеллигентку Да, конечно, простите, что вы сказали? Да, конечненько, конечненько!

Гость
#3
Ипона мать

подстриги волосы по-бабьи и покрассься тоже по-бабьи - в пергидрльный блонд, носи огромные юбки ниже колена, быстрым шагом, со сжатыми губищами как многие девки щяс бегают как кобыли, и строй из себя вшивую интеллигентку Да, конечно, простите, что вы сказали? Да, конечненько, конечненько!

Только у нас интеллигентка это ругательство...отлично отображает уровень общества.

Гость
#4

Обратитесь к грамотному стилисту.

Гость
#5

вам кто-то гардероб подберет. вы же в нем будете чувствовать себя не в своей тарелке. все идет изнутри - кем вы себя считаете и ощущаете, так и одеваетесь. зачем рядить синицу в воробья, а воробья в павлина

Гость
#6

Не обольщайтесь, паспорт в магазинах спрашивают почти у всех. Хотите ходить на каблуках - попробуйте, вдруг получится, но стильно можно выглядеть и без них.

Гость
#7

У меня рост 173, всегда хожу на каблуках. Люблю носить платья по фигуре, не очень короткие, брюки стретч с приталенный жакетом, джинсы с укорочёнными куртками. Стараюсь всегда сочитать цвета, чтобы присутствовало два, максимум три цвета.

Гость
#8

каблук это модно разве?? шпилька сексуальна но не более. и чтото я не поняла в каких магазинах сейчас паспорт спрашивают?)))

Гость
#9

Берите пример со стильных знаменитостей,не обязательно одеваться в дорогих магазинах,вещи должны быть по фигуре,не майки и джинсы,сейчас много хороших фасонов,платья чуть ниже колена прилегающих силуэтов на вашей фигуре будут смотреться супер,немного макияжа,оформленные брови,ровный тон лица,всегда чистые уложенные волосы,и вы конфетка

Гость
#10

Носите простые вещи вроде однотонных платьев, свободных рубашек, прямых юбок. Хорошо бы разобраться с цветотипом и типажом, чтобы выделить для себя цвета и фасоны. Для обычного человека этого достаточно.

Гость
#11

Сходите на пару-тройку тренингов по цветотипу и стилю

Гость
#12

Попробуйте купить туфли на небольшом каблуке, а там как пойдет. Походите по магазинам, присмотритесь к платьям, юбкам, блузкам, одежду можно примерить и посмотреть, насколько вам нравится или не нравится на себе вещь. А вообще одевайтесь так, как комфортно и удобно вам.

#13

Прислушайтесь к себе, полистайте журналы. Что-то понравилось - купите или просто примерьте, ваше или нет? Я так на юбки переходила. Всю жизнь в штанах, а потом решила, что буду только юбки носить. Перерыла весь гардероб,приобрела парочку кофточек - и вот уже совсем другой человек. Первый месяц в юбках было некомфортно, но потом бытсро привыкла. Уже и не представляю, как можно в штанах ходить?

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем