Гость
Статьи
Обручальные кольца с …

Обручальные кольца с алиэксппесс

Девушки) у подруги скоро регистрация. Денег на кольца у них нет. Деньги ушли на похороны мама подруги. Хотят просто расписаться и посидеть с друзьями дома. Даже на кольца нету денег. Я с другой подругой приметили кольца на алиэкспрессе. Нашли хорошие за 1 кольцо 2748 рублей. Думаем им купить. Там потом сами себе купят какие им надо, а эти на первое время. Но мы не можем узнать размер. Как его определить в американском размере? если у подруги 17.5 а у жениха 21.5.

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите продавцу, они обычно хорошо советуют по поводу размеров.

Гость
#2

В магазинах можно найти кольца 375 пробы примерно за эту сумму. На алиэкспресс покупаю товары, но драг металлы - как то не доверилась бы.

Гость
#3

Купите в санлайт обручальные кольца по 1900 руб.

Гость
#4

Уж лучше серебряные на первое время, чем с али экспресса

Гость
#5

Слушайте, купите для регистрации там же за 100 рублей, не отличить на фото будет. Потом купят. На 17,5 мне подходит 8

Гость
#6

осподя, тоже мне проблема! перед самой регистрацией предупредите тетеньку, которая проводит это самое, что у них будет неторжественная регистрация и колец нет. и усе. потом сами себе кольца купят, когда смогут.

#7

Китайцы драгметаллы подделывают как здрасте, идея так себе, лучше родированные серебряные в нормальном ювелирном купить.

Гость
#8

Дану эти али..купите в ювелирном каком нить.сейчас у них к тому наверняка акции всякие на обручалку

Гость
#9
Гость

Уж лучше серебряные на первое время, чем с али экспресса

заказать у местного мастера, к тому же у него шаблонов для отливки полно, можно прям там размер подогнать.

Гость
#11

Купите в sunlightе, цены тоже будут недорогими, но хоть поменяете, если аллергия будет

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем