Гость
Статьи
Появляются трещины на …

Появляются трещины на коже рук, помогите от них избавиться!

Появляются трещины на коже рук, хотя не занимаюсь садоводством, не стираю в ручьях, не работаю на химзаводе... Просто кожица трескается словно на дворе мороз минус 40((( Что делать? Посоветуйте какой-то реальный хороший крем для рук заживляющий. Спасибо вам!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины группы В- внутрь.
И мажьте руки Бепантен.

Гость
#3

попробуй мочой мочи в моче ,меня только моча и спасала в проблемах с кожей реально очень. У меня в детстве были трещины на кулочках косточках и мне сильно помогла и теперь помогает .

Гость
#12
Гость

попробуй мочой мочи в моче ,меня только моча и спасала в проблемах с кожей реально очень. У меня в детстве были трещины на кулочках косточках и мне сильно помогла и теперь помогает .

Ты ещё г/овном помажь - реалоно поможет и для мозгов твоих полезно будет.

#13

Скорее всего витамина А не хватает. Купите в аптеке Видестим и мажьте трещинки. Он как раз для этого и предназначен.

Настя
#14

из кремов мне у lundenilona нравится крем-маска - увлажняет и питает отлично

Анна
#15

надо кремами увлажняющими пользоваться
обычные ну или специализированные какие-то, вроде ризавита

Марина
#16

Ой, были у меня трещины на руках-больно, однако. Мне мой мастер по педикюру посоветовала средство Фингерфикс, помогло на ура. Его на кожу наносишь и образуется защитная плёночка, я ещё пластырь сверху клеила. Боль уменьшается и сами трещины заживают быстро, советую.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем