Гость
Статьи
В 40 лет без морщин - …

В 40 лет без морщин - возможно ли без пластики?

Неужели реально в 40 лет иметь лицо без морщин? И это не прибегая к пластике! Я была тут в компании, там была одна женщина - у нее на зависть совершенно гладкое лицо, без единой морщинки вообще... Она всем похвасталась что ей уже 40 лет - и до сих пор ни одной морщины! Но что-то я не верю - разве такое вообще возможно???

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Неужели реально в 40 лет иметь лицо без морщин? И это не прибегая к пластике! Я была тут в компании, там была одна женщина - у нее на зависть совершенно гладкое лицо, без единой морщинки вообще... Она всем похвасталась что ей уже 40 лет - и до сих пор ни одной морщины! Но что-то я не верю - разве такое вообще возможно???

ну может пластики нет, а ботокс и тому подобное есть. Женщина молодец 👍🏽

Ната
#2

Нет, не бывает такого, около глаз в этом возрасте всегда. Мне вот 25, а я бывает в незнакомой компании по приколу говорю, что мне 35, ) все сразу начинают удивляться, охать и говорить, что в жизни бы не дали больше 20-25))

Гость
#3

На вумане все такие, в 40 на 18 выглядят. Абсолютно все

Гость
#4

Вы совсем ку-ку? В 40 лет пластику делать?

Гость
#5

Возможно)у нас к коллективе работает женщина,ей 42,а выглядит на 30-32!!!не поверила бы,но работаем уже вместе 9 лет!!!и фигура супер)и спортом не занимается,ничего не колет.

Гость
#6

в 40 старушка что ли? )

Гость
#7

Да можно, если гены хорошие. Я недавно с травницей познакомилась. Женщине больше 70 лет. Овал лица чуть поплыл . но морщинок практически нет ...только мелкая сеточка на скулах еле заметная. Ни пигменных старческих пятен ни серого цвета кожи .

Гость
#8

Я тоже с такой работаю много лет! Недавно что то праздновали, сидели близко, думала ну как в таком возрасте (за 40) может быть такое идеальное лицо, сделала комплемент, а в ответ услышала, что это все чудеса пластики! (((

Рюмка болотной топи
#9

Нет, иначе бы все тётки сейчас с натянутыми рожами без морщин ходили.

Гость
#10
Рюмка болотной топи

Нет, иначе бы все тётки сейчас с натянутыми рожами без морщин ходили.

Они так и ходят.А с морщинами те,кому плевать на это.Они себя и так любят,ну,или знают,чем оборачивается эта пластика через несколько лет
..

Гость
#11

Старят не только морщины, но и овал лица! Щея, толстые щеки

Гость
#12
Гость

Возможно)у нас к коллективе работает женщина,ей 42,а выглядит на 30-32!!!не поверила бы,но работаем уже вместе 9 лет!!!и фигура супер)и спортом не занимается,ничего не колет.

Мне 39, морщинки есть лет с 25.

Гость
#13
Гость

Я тоже с такой работаю много лет! Недавно что то праздновали, сидели близко, думала ну как в таком возрасте (за 40) может быть такое идеальное лицо, сделала комплемент, а в ответ услышала, что это все чудеса пластики! (((

А кем она работает? Я думала, в 40 лет пластику делают только те, кто зарабатывает посредством внешности.
Там же ещё практически нечего натягивать в этом возрасте.

я
#14
Гость

Неужели реально в 40 лет иметь лицо без морщин? И это не прибегая к пластике! Я была тут в компании, там была одна женщина - у нее на зависть совершенно гладкое лицо, без единой морщинки вообще... Она всем похвасталась что ей уже 40 лет - и до сих пор ни одной морщины! Но что-то я не верю - разве такое вообще возможно???

и в 45 можно

Гость
#15
Гость

Старят не только морщины, но и овал лица! Щея, толстые щеки

Не тупи, толстые щеки нивелируют морщины.

Гость
#16

Морщины когда улыбка. Если не улыбаться, то нет их вовсе. А чо в 40 уже пора?

Марина
#17

Мне 39. Ботокс делаю с 30 лет 1 раз в год, биоревитализацию ежегодно последние 5 лет, в 35 сделала нити на лицо и шею, гель под глаза, чтобы провалов под глазами не было, недавно сделала гель вокруг губ, чтобы складки в старости не образовывались у губ мелкие, его не видно, это не выглядит как надутые губы, он глубоко под кожей просто поддерживает каркас губ. В итоге у меня морщин нет, операций тоже). Выгляжу заметно моложе подруг, которые ничего этого не делали.

Гость
#18

У меня совершенно нет морщин в 46, и у мамы в 70 тоже нет. Но я не выгляжу ни на день моложе своих тел, просто другой тип старения, синяки под глазами заметные, верхние веки не супер, вообще усталый вид.

Гость
#19
Гость

Неужели реально в 40 лет иметь лицо без морщин? И это не прибегая к пластике! Я была тут в компании, там была одна женщина - у нее на зависть совершенно гладкое лицо, без единой морщинки вообще... Она всем похвасталась что ей уже 40 лет - и до сих пор ни одной морщины! Но что-то я не верю - разве такое вообще возможно???

Если только у вас заложено генетически. У меня их нет в 42, у мамы не было, у бабушки. Ничего не делали, крем самый дешёвый. Знаю еще одну такую женщину.
Лично я пластику делать не собираюсь, так как и без неё всегда моложе сверстниц, а больше мне не надо, я же не Алла Пугачова.

Гость
#20
Гость

На вумане все такие, в 40 на 18 выглядят. Абсолютно все

Кто не верит, могу прислать фото. Вообще, меньше пейте водку и сидите на форумах.))

Кто-то
#21
Гость

Кто не верит, могу прислать фото. Вообще, меньше пейте водку и сидите на форумах.))

ага я тозе так смогу прислать фотку себя например 23 летней и сказать мне мне на ней в аккурат 40)) не смешите.

Гость
#22
Ната

Нет, не бывает такого, около глаз в этом возрасте всегда. Мне вот 25, а я бывает в незнакомой компании по приколу говорю, что мне 35, ) все сразу начинают удивляться, охать и говорить, что в жизни бы не дали больше 20-25))

для чего себе лет прибавлять??? чтоб послушать что все же выглядите на свои 25 в итоге?

Гость
#23

Мне 35, вчера покупала сигареты, попросили пасспорт.

Гость
#24

я до 43 лет вообще ничего не делала, только на ночь мазалась самым обычным увлажняющим кремом фабрики Свобода.. Ну и декоративкой пользуюсь всю жизнь с подросткового возраста)))

когда стукнуло 41 год-я решила сходить в салон красоты, типа в таком возрасте чтото надо уже делать. Поговорила с косметологом, она осмотрела мое лицо и сказала, что мне ничего не надо делать вообще, типа лицо идеальное. Вообщем отказалась она от заработка))))..

В 43 года я впервые сделала мезотерапию. Гдето в 45 лет я заметила, что начал плыть овал лица немного. Поставила нити немного. Выгляжу хорошо..

ПС: волосы начала красить тоже в 43 года, седина стала появляться. До этого всю жизнь ходила с длинными некрашенными волосами. Почти никак за ними не ухаживала, только ходила в парикмахерскую и подравнивала.. Помню, парикмахерша меня спрашивала, что я делаю с волосами, что они такие блестящие. Мой ответ был -ничего, поэтому и такие блестящие)))

Вообще как я заметила, главное -не набирать вес ни в коем случае. Каждый лишний килограмм старит, жир откладывается на лице и лицо быстро обвисает. Причем обвисшее лицо выглядит старше, чем с морщинами.

Гость
#25
Гость

Кто не верит, могу прислать фото. Вообще, меньше пейте водку и сидите на форумах.))

фото не показатель как вы выглядите в реале. Даже без фотошопа иногда получаются очень удачные фото. У меня есть фотографии в 45 лет, где я выгляжу максимум на 25, просто фотки очень удачные бывают. Ну и худенькая я)))

А в реале выгляжу на ухоженные 40 лет.

Гость
#26

Вообще как я заметила, старят даже не морщины, а лишний вес и тяжелый, усталый взгляд.

Гость
#27

Конечно, бывает. Типы старения вообще-то разные. У кого-то до 60 морщин нет, зато щеки обвисают. У моей бабушки (ей 89) тоже морщин немного - по-другому стареет. У матери до 50 почти не было. У еще одной знакомой в 47 нет почти

Гость
#28

Легко - гиалуронка и хороший косметолог, наше все!

Гость
#29

конечно возможно, автор!инъекции!

Гость
#30

Часто женщины выдают желаемое за действительность. Выглядят на свой возраст, а то и старше, а при общении постоянно звучит реплика: "Ой а я выгляжу моложе, мне больше ....лет никто не дает" И дама сама уверена что выглядит на 10-15 лет моложе. Ну в ответ приходится сказать что-то типа "угу". Ну это чисто из вежливости. Есть конечно отдельные экземпляры, которые смотрятся моложе своих лет, но это очень редко....Я лично всегда примерно угадываю возраст, где девушка до 25, где до 30, около 40, за 40....Даже если нет морщин, все равно возраст не спрячешь

Гость
#31

Это и в 50 возможно, встречала таких женщин. А уж в 40 морщины иметь - должно очень сильно не повезти с генами...

Гость
#32

бывает такое, без морщин, но лицо плывет(((

Гость
#33

У меня нет морщин, мне 37. Но когда улыбаюсь, на щеках есть складки.
И все мне дают мой возраст. Его видно в глазах. Хотя все отмечают, что у меня кожа хорошая без морщин. У меня она жирная и толстая, может поэтому.

#34

Конечно можно)))) Сейчас масса способов поддерживать молодость и без хирургии. У меня соседке 45. Подбородок второй был, морщинки...А тут встретила ее - не узнать прямо. Ни морщин, ни второго подбородка! А она выбрала клинику в Москве, Бьюти тренд, обратилась, консультации там всякие...остановилась на фейстайт. На кожу воздействуют радиочастотной энергией. Короче, жирок плавят, ну и кожа одновременно подтягивается от воздействаия. Обалдеть короче! И никакого скальпиля и разрезов. Ей бы фотки до и после в сеть выложить - звезда была бы. Следит за собой тетка!

Наталии
#35

До 39 хорошо выглядела, и вроде сейчас ни чего, фигура стройная, но всё же уже всё не то, как в молодости, смотрю на молодых и восхищаюсь свежестью и упругостью молоденьких красавиц. Жаль, что молодость так быстро проходит. Приходится сидеть на пп, много спорта и хочется жить и быть здоровой и красивой для своих лет. Всём добра и здоровья!!!

Ли
#36

конечно возможно, тут и генетика, и образ жизни и все остальное. Мама только в 56 сделала пластику сейчас у хирурга Мустафаева Э. Р, и он тоже ее похвалил, что качество кожи для своих лет очень хорошее, мол такое бывает уже в 45, так что все индивидуально

Гость
#37
Гость

Часто женщины выдают желаемое за действительность. Выглядят на свой возраст, а то и старше, а при общении постоянно звучит реплика: "Ой а я выгляжу моложе, мне больше ....лет никто не дает" И дама сама уверена что выглядит на 10-15 лет моложе. Ну в ответ приходится сказать что-то типа "угу". Ну это чисто из вежливости. Есть конечно отдельные экземпляры, которые смотрятся моложе своих лет, но это очень редко....Я лично всегда примерно угадываю возраст, где девушка до 25, где до 30, около 40, за 40....Даже если нет морщин, все равно возраст не спрячешь

Интересно, а почему я не угадываю?

Гость
#38
Гость

На вумане все такие, в 40 на 18 выглядят. Абсолютно все

Ни одного сообщения такого не было. Никтотне писал, что так вылядит, писали, что дают меньше, что вес как в 18.

Гость
#39

Мне 38, морщин нет. Ни гусиных лапок, ни в зоне улыбки, ни на лбу.
Не курю, не пью алкоголь, кофе пью. Лишнего веса нет, все в пределах нормы.
Ухаживаю за собой ежедневно. По одному из образований я косметолог.
Уход абсолютно разный, раньше были обычные линейки из масс макет. Сейчас это профессиональные линейки довольно дорогих брендов. Но тк я имею возможность заказывать большие объёмы с хорошими скидками для профессионального использования, то цены выходят не выше, чем в масс макетах за тот же лореаль. Очень люблю немецкий бренд biodroga. Мне он подходит, сейчас пока на нем.
Всегда делаю качественное очищение кожи, регулярно делаю кислотные пилинги (разные %), маски наношу практически ежедневно, крем меняю раз в 6 месяцев: ночной питательный, дневной полегче.
На лицо регулярно наношу жидкий витамин "С", "Е", "А", очень благодано кожа реагирует на масла (абрикосовые, виноградные косточки, масло зародышей пшеницы), глицерин.
Простые глиняные маски, обожаю альгинатные маски.
Сейчас вижу, что овал лица начинает немного меняться и в уголках губ просядают мышцы. Купила аппараты: ультразвуковая чистка для лица, бриллиантовый пилинг, мезопен. Пока ожидаю. Собираюсь заказывать РФ лифтинг и микротоки. На какое-то время будет этого достаточно. На пластику определённо пойду, когда потребуется.
Работаю в сфере красоты. Клиенты постарше говорят: "Ведьма." Помоложе не скрывают шока от услышанного возраста в соотношении с внешним видом. К слову у меня есть клиенты, которые в 30 лет имеют серьёзные морщинки и вокруг глаз и на лице. Руки у многих в плохом состоянии. Пятки просто караул.
Я ухаживаю за лицом с 17 лет, с 22 интенсивно, с 25 серьёзно. С 32 внимательный уход почти за всем телом: волосы, руки, шея, лицо. С 35 - декольте.
Сейчас поняла, что клиенты, которые используют в уходе крема для тела - выглядят даже в 55 отлично и без дряблости на бёдрах, икрах, внутренней части бёдер.
Активно начала мазаться мазюльками по телу😅, чего и вам советую.

Гость
#40
Гость

Мне 38, морщин нет. Ни гусиных лапок, ни в зоне улыбки, ни на лбу.
Не курю, не пью алкоголь, кофе пью. Лишнего веса нет, все в пределах нормы.
Ухаживаю за собой ежедневно. По одному из образований я косметолог.
Уход абсолютно разный, раньше были обычные линейки из масс макет. Сейчас это профессиональные линейки довольно дорогих брендов. Но тк я имею возможность заказывать большие объёмы с хорошими скидками для профессионального использования, то цены выходят не выше, чем в масс макетах за тот же лореаль. Очень люблю немецкий бренд biodroga. Мне он подходит, сейчас пока на нем.
Всегда делаю качественное очищение кожи, регулярно делаю кислотные пилинги (разные %), маски наношу практически ежедневно, крем меняю раз в 6 месяцев: ночной питательный, дневной полегче.
На лицо регулярно наношу жидкий витамин "С", "Е", "А", очень благодано кожа реагирует на масла (абрикосовые, виноградные косточки, масло зародышей пшеницы), глицерин.
Простые глиняные маски, обожаю альгинатные маски.
Сейчас вижу, что овал лица начинает немного меняться и в уголках губ просядают мышцы. Купила аппараты: ультразвуковая чистка для лица, бриллиантовый пилинг, мезопен. Пока ожидаю. Собираюсь заказывать РФ лифтинг и микротоки. На какое-то время будет этого достаточно. На пластику определённо пойду, когда потребуется.
Работаю в сфере красоты. Клиенты постарше говорят: "Ведьма." Помоложе не скрывают шока от услышанного возраста в соотношении с внешним видом. К слову у меня есть клиенты, которые в 30 лет имеют серьёзные морщинки и вокруг глаз и на лице. Руки у многих в плохом состоянии. Пятки просто караул.
Я ухаживаю за лицом с 17 лет, с 22 интенсивно, с 25 серьёзно. С 32 внимательный уход почти за всем телом: волосы, руки, шея, лицо. С 35 - декольте.
Сейчас поняла, что клиенты, которые используют в уходе крема для тела - выглядят даже в 55 отлично и без дряблости на бёдрах, икрах, внутренней части бёдер.
Активно начала мазаться мазюльками по телу😅, чего и вам советую.

Так же хочу отметить, что регулярно страдала перхотью в зимнее время. И лишь когда я пошла учиться на парикмахера, мне открыли великий секрет о котором я не слышала до 37 лет... Скраб для кожи головы. Оказывается не только наше лицо и тело нуждаются в регулярном скрабировании, но и кожа головы. И именно скрабом для кожи головы можно прекрасно бороться с частичками сухой кожи на зоне роста волос.

Гость
#41
Гость

Мне 38, морщин нет. Ни гусиных лапок, ни в зоне улыбки, ни на лбу.
Не курю, не пью алкоголь, кофе пью. Лишнего веса нет, все в пределах нормы.
Ухаживаю за собой ежедневно. По одному из образований я косметолог.
Уход абсолютно разный, раньше были обычные линейки из масс макет. Сейчас это профессиональные линейки довольно дорогих брендов. Но тк я имею возможность заказывать большие объёмы с хорошими скидками для профессионального использования, то цены выходят не выше, чем в масс макетах за тот же лореаль. Очень люблю немецкий бренд biodroga. Мне он подходит, сейчас пока на нем.
Всегда делаю качественное очищение кожи, регулярно делаю кислотные пилинги (разные %), маски наношу практически ежедневно, крем меняю раз в 6 месяцев: ночной питательный, дневной полегче.
На лицо регулярно наношу жидкий витамин "С", "Е", "А", очень благодано кожа реагирует на масла (абрикосовые, виноградные косточки, масло зародышей пшеницы), глицерин.
Простые глиняные маски, обожаю альгинатные маски.
Сейчас вижу, что овал лица начинает немного меняться и в уголках губ просядают мышцы. Купила аппараты: ультразвуковая чистка для лица, бриллиантовый пилинг, мезопен. Пока ожидаю. Собираюсь заказывать РФ лифтинг и микротоки. На какое-то время будет этого достаточно. На пластику определённо пойду, когда потребуется.
Работаю в сфере красоты. Клиенты постарше говорят: "Ведьма." Помоложе не скрывают шока от услышанного возраста в соотношении с внешним видом. К слову у меня есть клиенты, которые в 30 лет имеют серьёзные морщинки и вокруг глаз и на лице. Руки у многих в плохом состоянии. Пятки просто караул.
Я ухаживаю за лицом с 17 лет, с 22 интенсивно, с 25 серьёзно. С 32 внимательный уход почти за всем телом: волосы, руки, шея, лицо. С 35 - декольте.
Сейчас поняла, что клиенты, которые используют в уходе крема для тела - выглядят даже в 55 отлично и без дряблости на бёдрах, икрах, внутренней части бёдер.
Активно начала мазаться мазюльками по телу😅, чего и вам советую.

Выше писали о том, что возраст чувствуется в глазах. Вот это действительно правда. Мои глаза похоронили сына и мужа и этот отпечаток в них остался тяжёлым следом. Лицо без морщин, но глаза не девушки. Глаза не горят, как раньше. Хотя я позитивный человек и не зная мой прежний опыт, не скажешь, что было пережито горе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: