Гость
Статьи
Кожа на руках выглядит …

Кожа на руках выглядит старой(( Что делать?

Что делать, если кожа на руках выглядит старой и сильно выдает возраст? То есть лицо и тело - более-менее подтянутые, то вот руки словно на 10 лет старше всего остального тела.... Бывают какие-то радикальные омолаживающие процедуры именно для рук? Та же пластика, например.... Бывает?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить воду 2 литра обычной воды в день коже воды не хватает,я пила руки лучше стали сразу.Или почитайте отзыввы про хозяйственное мыло кто им умывается кожа хорошая и моложе.

Гость
#2
Гость

Что делать, если кожа на руках выглядит старой и сильно выдает возраст? То есть лицо и тело - более-менее подтянутые, то вот руки словно на 10 лет старше всего остального тела.... Бывают какие-то радикальные омолаживающие процедуры именно для рук? Та же пластика, например.... Бывает?

Филеры и руки опять как в 20. Я уже 3 раза делала

Селена
#3

Мазать на ночь касторовым масло - потом перчатки. В зависимости от состояния кожи - несколько месяцев ждать результата.

Яна
#5

мазать кремом локобейз рипеа

Гость
#6

Если вы хотите знать, существует ли операция по подтяжке кожи рук, надо вводить это в поисковую строку, а не создавать целую тему на форуме... Можете не утруждать себя, такие операции делают.

#7

Биоревитализация курсом, Филлеры (препарат bioexpander), делайте только у врача-косметолога! Если в домашних условиях, то парафинотерапия

Александра Д.
#8

Да, с руками частая беда, я пробовала очень дорогие и не очень крема и ничего не помогало. Сейчас и лицо еще от ветра начинает засыхать страшно, но с лицом хорошо помогает Bonatox справляться. Я стала пробовать эту сыворотку и на руки наносить, пока что работает, руки лучше выглядят. Там витамины есть в составе, благодаря этому кожа увлажняется, главное не забывтаь регулярно использовать.

Гость
#9

Автор,
каким мылом для рук пользуетесь?
после мытья рук хорошо промокаете полотенцем?

Жанна
#10

Ну есть уколы для рук, но прежде чем решиться на такие процедуры, я бы посоветовала сначала пару месяцев супер тщательного ухода: масла (касторовое, оливковое, кокосовое), парафиновые маски, питание витаминами (я радевитом для этого мажу курсом неделю потом перерыв), а потом уж решите стоит уколы делать и можно без них обойтись

Гость
#11
Яна

мазать кремом локобейз рипеа

Где его купить? В аптеках?

Нэтали
#11
Гость

Филеры и руки опять как в 20. Я уже 3 раза делала

Дороговато!!!

Гость
#13

Конечно бывает, у меня мама сделала такую операцию, брахиопластика называется, делала у хирурга Мустафаева Элдара Рашидовича в Москве. Результат отличный получился. Но еще я знаю, что делают липосакцию, и можно аппаратом кожу подтянуть неплохо, если у вас ее не сильно много. В общем надо консультироваться, но вообще такое конечно же существует)

Мария
#14

Попробуйте воды пить больше, меньше соли употребляйте, и мази тонизирующие/увлажняющие добавить можно, еще я пью гиалуронку и карнозин от эвалара, хорошо помогает сохранять кожу в тонусе.

Форум: Красота
Всего: 50 059 тем
Новые темы за неделю: 173 темы
Популярные темы за неделю: 27 015 тем