Гость
Статьи
И опять про челки.

И опять про челки.

Хочу провести опрос:с челкой или все таки без?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бэз с чёлкой

Гость
#2

где?

#3

С чёлкой.

Гость
#4

Где в ***** ***** гость 2

Sköldpadda
#5

Без.

Гость
#6
Гость

Где в ***** ***** гость 2

Что же там под звёздами?)

Гость
#7

парни однозначно с челкой.

Гость
#8

Пи.... а там

кошка6
#9

Как самой то нравится ? У некоторых волосы вьются и вот каждый день выпрямляют,а у кого-то могут быть прыщи на лбу из-за чёлки.

Гость
#10

Это смотря какой овал лица и форма черепа. Если лоб огромный с залысинами, то челка спасёт положение. А если лоб узкий, а лицо круглое, то какая нафиг челка :-)

Гость
#11

Интересно, где живут люди, создающие такие темы?)))) И что у них в голове, а не только на голове?)) Как можно дать совет не видя самого человека, его прическу? Кому-то нужна челка, кому-то лучше без нее, все индивидуально!

Гость
#12

форма черепа должна быть краааасииииваааяяя. черепушка прочная.

Гость
#13

красивая форма черепа помимо утилитарной функции ещё говорит о здоровой, устойчивой психике. С неправильной и некрасивой формой черепа много умственно отсталых, неполноценных.

Гость
#14

Без

Автор
#15

Тема вышла.Итак;форма лица овал,залысин и большего лба нет),волосы до лопаток,прямые.Гостю выше:живу скучно вот и задаю глупые вопросы)))Просто все поголовно отращивают челки вот и я хочу но терпения не хватает.

Автор
#16

И еще дело не в моем виде,не пойдет если можно заново подстричь.Интересно узнать как вы относитесь к челкам?

Гость
#17
Гость

красивая форма черепа помимо утилитарной функции ещё говорит о здоровой, устойчивой психике. С неправильной и некрасивой формой черепа много умственно отсталых, неполноценных.

Ирина Волк по-вашему отсталая и умственно-неполноценная?! Короче, к тебе выехали. Приготовь документы, тёплые вещи, какао, чай, курево. Прощайся с родственниками, друзьями и своими почками.

Гость
#18

в смысле? сосать с челкой или без?? однозначно с. люблю на ваши козырьки попрыскать)

Гость
#19

ирине волк было бы лучше с челкой. однозначно.

Гость
#20

кто-то читает мысли.

Гость
#21

Ирина Волк симпатичная женщина но макияж яркий и не к месту, безвкусица. Больше похож на макияж ночных бабочек.

Гость
#22

без челки сэкономите на ней.
я, например, свою не могла стричь самостоятельно, приходилось в парикмахерской стричь, примерно раз в три недели - брали когда-то 150 руб., а потом около 300 (привычный мне мастер), в общем теперь хожу больше года без челки, выгляжу вроде бы не хуже чем с ней... может, мелочь, но все же...

#23

Без!!! Я почти 10 лет ходила с челкой - объективно мне с ней больше идет,я моложе и симпатичнее. Но поняла,что это всё таки колxоз,отрастила .

Гость
#24
Гость

Ирина Волк симпатичная женщина но макияж яркий и не к месту, безвкусица. Больше похож на макияж ночных бабочек.

К тебе тоже выехали. Вот ты и будешь на сегодня "ночной бабочкой". Готовься к "субботнику" - мойся, бройся, подмывайся.

Гость
#25
Гость

К тебе тоже выехали. Вот ты и будешь на сегодня "ночной бабочкой". Готовься к "субботнику" - мойся, бройся, подмывайся.

И к Вам выехали,оформят,поставят диагноз

Гость
#26
Гость

И к Вам выехали,оформят,поставят диагноз

Ага. Пусть подъезжают - сами с отбитыми почками в травму поедут. На своей же тpaxoмe.

Мандаринка
#27

Если вы про прямую ровно подстриженную челку по бровям- то лучше без нее. Не видели никого кому бы пошла такая челка. Очень простит, вид сразу какой то детский и глупый. Особенно плохо на темные прямые волосы, на светлые и вьющиеся-надо смотреть, бывает что и идет людям. А вот косую челку можно почти всем, она универсальна, правда если волосы прямые то подстригать и укладывать ее надо постоянно, что бы красиво волной лежала

Гость
#28
ivita2015

Без!!! Я почти 10 лет ходила с челкой - объективно мне с ней больше идет,я моложе и симпатичнее. Но поняла,что это всё таки колxоз,отрастила .

Чёлка это колхоз?! есди у тебя в колхозе с чёлкой ходють, это вовсе не значит, что чёлка - символ колхоза.

Гость
#29
Мандаринка

Если вы про прямую ровно подстриженную челку по бровям- то лучше без нее. Не видели никого кому бы пошла такая челка. Очень простит, вид сразу какой то детский и глупый. Особенно плохо на темные прямые волосы, на светлые и вьющиеся-надо смотреть, бывает что и идет людям. А вот косую челку можно почти всем, она универсальна, правда если волосы прямые то подстригать и укладывать ее надо постоянно, что бы красиво волной лежала

Ахаха. Если в вас видят глупого ребенка, то это не из-за чёлки, а из-за того, что вы глупы и наивны.

Гость
#30

если хотите выделить красивый аккуратный носик, то челка (при условии стрижки), если хотите подчеркнуть глаза - без челки.

Гость
#31
Гость

в смысле? сосать с челкой или без?? однозначно с. люблю на ваши козырьки попрыскать)

кто о чём, а пэдики о том, как бы кому-нить соснуть!

Мандаринка
#32
Гость

Ахаха. Если в вас видят глупого ребенка, то это не из-за чёлки, а из-за того, что вы глупы и наивны.

У меня нет и не было никогда прямой челки, даже в детстве. Либо без челки либо косая ниспадающая, всегда уложенная, а прямые челки это выглядит действительно глуповато и по- простецки.

Гость
#33
Мандаринка

У меня нет и не было никогда прямой челки, даже в детстве. Либо без челки либо косая ниспадающая, всегда уложенная, а прямые челки это выглядит действительно глуповато и по- простецки.

Да мало ли, как это выглядит в ваших глазах... А я считаю, что отсутствие челки накидывает ко внешности десяток, а то и больше лет сверху.
Плюс ко всему, далеко не всем идет открытый лоб или косая чёлка. А прямая чёлка - универсальный вариант в таком случае.

Гость
#34
Мандаринка

Если вы про прямую ровно подстриженную челку по бровям- то лучше без нее. Не видели никого кому бы пошла такая челка. Очень простит, вид сразу какой то детский и глупый. Особенно плохо на темные прямые волосы, на светлые и вьющиеся-надо смотреть, бывает что и идет людям. А вот косую челку можно почти всем, она универсальна, правда если волосы прямые то подстригать и укладывать ее надо постоянно, что бы красиво волной лежала

+++++
Челкой морщины или высокий лоб прикрывают. Она старит и простит.

Гость
#35

Вообще без челки лучше, но иногда хочется разнообразия, и судя по всему мода на челки возвращается, так что самое время стричь пока это не стало повсеместным, сама подумываю.

Гость
#36
Гость

Мандаринка
Если вы про прямую ровно подстриженную челку по бровям- то лучше без нее. Не видели никого кому бы пошла такая челка. Очень простит, вид сразу какой то детский и глупый. Особенно плохо на темные прямые волосы, на светлые и вьющиеся-надо смотреть, бывает что и идет людям. А вот косую челку можно почти всем, она универсальна, правда если волосы прямые то подстригать и укладывать ее надо постоянно, что бы красиво волной лежала
+++++
Челкой морщины или высокий лоб прикрывают. Она старит и простит.

не пишите ерунду. старит открытый лоб как раз.

Гость
#37
Автор

И еще дело не в моем виде,не пойдет если можно заново подстричь.Интересно узнать как вы относитесь к челкам?

Челка-шлем от середины головы мерзко выглядит, остальные - неплохо, если идут обладательнице.

50 оттенков самогона
#38

че там кто про колхоз говорит? посмотрите старые клипы с Нелли фуртадо и Николь Шерзингер, шикарнейшие женщины притом чёлки им идут

Гость
#39

я намучалась в свое время с челкой-жрниться от кремов быстро, подстригай ее часто (длинные волосы у меня, раз в 3 мес достаточно кончики стричь), просто так не встанешь и не пойдешь, укладывать надо, на море как обсос выглядишь вообще, да и не в моде она, часто бывает что простит девушек, а кому охота перемен-есть челки с боковыми прядями на заколках, правда не уверена что днем будет нормально смотреться

Гость
#40

с челкой

Гость
#41
Гость

ГостьМандаринка
Если вы про прямую ровно подстриженную челку по бровям- то лучше без нее. Не видели никого кому бы пошла такая челка. Очень простит, вид сразу какой то детский и глупый. Особенно плохо на темные прямые волосы, на светлые и вьющиеся-надо смотреть, бывает что и идет людям. А вот косую челку можно почти всем, она универсальна, правда если волосы прямые то подстригать и укладывать ее надо постоянно, что бы красиво волной лежала
+++++
Челкой морщины или высокий лоб прикрывают. Она старит и простит.
не пишите ерунду. старит открытый лоб как раз.

++++

Гость
#42
Гость

Мандаринка
Если вы про прямую ровно подстриженную челку по бровям- то лучше без нее. Не видели никого кому бы пошла такая челка. Очень простит, вид сразу какой то детский и глупый. Особенно плохо на темные прямые волосы, на светлые и вьющиеся-надо смотреть, бывает что и идет людям. А вот косую челку можно почти всем, она универсальна, правда если волосы прямые то подстригать и укладывать ее надо постоянно, что бы красиво волной лежала
+++++
Челкой морщины или высокий лоб прикрывают. Она старит и простит.

А без чёлки идёт только людям с очень правильными чертами Уж лучше хотя бы косую чёлку

Гость
#43

О, это дилемма всей моей жизни. Были бы у меня прямые волосы, я бы носила прямую челку ,мне она идет, и многих знаю, кому идет. но именно если волосы идеально прямые. А так как у меня волосы волнистые, то я нашла компромисс: отстригаю боковые пряди, плавно переходящие в основную длину. И не совсем голый лоб(мне не идет), и не челка, укладывать муторно не нужно.

Афина
#46

Без вашего фото трудно вынести диагноз, как вам будет лучше)
а вообще не бойтесь экспериментировать с челками, волосы отрастут.
Удивляет категоричность некоторых дам на форуме, большинство как один кричат что челка это деревня и без челки лучше. но ведь во-первых зависит от лица, а во-вторых, поглядите на тех же звезд. многие носят челку или носили. Хорошие примеры Анжелина Джоли и Моника Белуччи. в инете есть их фото с челками, идет обеим и даже очень. и уж никак они не выглядят на деревню как вы тут выражаетесь. слишком короткая челка может иногда выглядеть несколько глупо, но опять же есть лица кому и идут. а вот густая объемная прямая челка это всегда стильно. особенно с прямыми волосами.
Сама до 30 лет ходила без челки, после 30 постригла и сразу помолодела на 10 лет (сейчас мне 35). жалею что не додумалась постричь челку раньше. реально лицо стало и моложе и привлекательнее намного. хотя морщин на лбу нет, но вот что то в лице меняется из за челки. в общем волосы играют далеко не последнюю роль в образе. у самой волосы вьющиеся от природы, иногда выпрямляю, а челку выпрямляю всегда, иначе не смотрится. но этот процесс занимает буквально минуты две. уж думаю пару минут любая женщина для своей красоты найти может.

Гость
#47

и кстати по поводу глаз, лично у меня они выразительнее смотрятся именно при наличии прямой густой челки.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем