Гость
Статьи
С чего начать …

С чего начать преображение?

Девочки!
Внезапно обозначилась сумма, которую могу свободно тратить на себя, небольшая, но раньше денег вообще не было. Сумма - плюс-минус 10 тысяч в месяц(одежда, косметика, салон, спорт).
Как начать ухаживать за собой? Выглядеть супер-пупер я не стремлюсь, хочу просто быть ухоженной.
В наличии - 20 лет, лишний вес и целлюлит, волосы пушистые(было омбре, сейчас сходит) и длина до лопаток, кожа обычная, но есть черные точки, гардероб в черных тонах. Как сделать из себя лучшую версию себя? Как стать ухоженной?

Ольга
38 ответов
Последний — Перейти
#1

похудеть можно и без зала, единственное можно купить коврик для занятий дома, пару гантелей !! для тела купить крема маски , не знаю можно ли тут называть марки делать я бы посоветовала.... волосы окрасить, тоже купить хорошие средства.... для лица делать процедуры... вообще много денег чтобы за собой ухаживать не надо, главное правильно питаться не жрать много , и чуть чуть ухаживать за собой и телом, даже народными средствами можно .... ))) тем более в 20 лет то

Гость
#2

Начните с фигуры. С питания.

Лили
#3

Я бы начала правильно питаться ,пошла в зал . Можно к косметологу -на чистку ,маски всякие .Купила бы хорошей уходовой косметики ,для лица ,для волос ,гардероб потихоньку обновляла бы . Ну а так ,я ещё хожу на покраску волос раз в полтора месяца где -то и на наращивание ресниц . Можно ещё на маникюр пойти .

Гость
#4

В 20 лет проблемы?Ну вообще-то пересмотреть питание,вернуть волосам природный цвет(омбре -как курочка ряба) состричь посеченные концы, очищающие полоски на ночь.Я бы прикупила что-то из одежды.Ну и аккуратные ногти.И черная одежда в вашем возрасте слишком мрачно.Будьте свежее и яркие дополнения не помешают в виде шарфа,шапочки .Только не в косметике,Выглядит комично .В 20 лет немного туши и чуть блеска для губ.Всего доброго!

Гость
#5

-сходить к визажисту, чтобы сделали качественный, на 100% подходящий вам дневной макияж
-зубы чистку провести чтобы идеально выглядели
-худеть.я купила домой тренажер эллипсоид за 12000 и -19 кг и я обладательница идеальной фигуры
-одежду подобрать под себя
-волосы ухаживать, как - парикмахера спросите.чтобы были ухоженные длинные волосы.
-покупайте себе все что нравится из вещей и мелочей.поверьте, ваше хорошее настроение мужчин будет куда больше тянуть чем внешняя артиллерия.

Гость
#6

В 30 я бы вам посоветовала пойти к косметологу, купить хороший уход для волос... а вам всего 20. Поэтому мой вам совет - начните правильно питаться, делать дома упражнения и много гулять на свежем воздухе. Волосы кожа и фигура будут идеальные. А 10 тыщ откладывайте в копилку, в конце года будет 120 - сможете например гардероб поменять или к стилисту обратиться. Самое разумное в 20 лет.

Гость
#7

Вообще-то, чтобы похудеть денег не надо.

Гость
#8

первым делом в зал. без фигуры все остальное эрунда

Гость
#9
Ольга

Девочки!
Внезапно обозначилась сумма, которую могу свободно тратить на себя, небольшая, но раньше денег вообще не было. Сумма - плюс-минус 10 тысяч в месяц(одежда, косметика, салон, спорт).
Как начать ухаживать за собой? Выглядеть супер-пупер я не стремлюсь, хочу просто быть ухоженной.
В наличии - 20 лет, лишний вес и целлюлит, волосы пушистые(было омбре, сейчас сходит) и длина до лопаток, кожа обычная, но есть черные точки, гардероб в черных тонах. Как сделать из себя лучшую версию себя? Как стать ухоженной?

Начинайте с головы -волосы (стрижка+уход), кожа (чистка у косметолога), ногти (маникюр), зубы (отбеливание). В тренажерный зал и в бассейн абонемент купите. С Новым Годом!)

Гость
#10

Первым дело стрижка и покраска, так как будет мгновенный результат. Если есть проблемы с зубами, то привести их в порядок. Пересмотреть питание и подобрать добавки типа рыбьего жира, льняного масла. Записать на йогу в хороший зал. К косметологу, если крупных проблем нет, регулярно ходить не стоит, разве что на чистку и на консультацию по уходу, определитесь какую марку хотелось бы попробовать и по ней ищите мастера. Мне нравится уход от GIGI, Janssen. Купите кларисоник. Пейте много чистой воды.

Yulikoff
#11

Деньги мало, что решают. Какие цели главное и регулярность занятия собой. Изменить питание, регулярно заниматься спортом. Не будуписать про фитнессклуб, потому что покупка абонемента ничего не изменит, если нет желания. Чистка зубов стоит 5-6 тысяч рублей, черные точки к косметологу- дерматологу, Вам подберут очищение и уход. И найдите себе мотиватор в виде блогера или фитнесняшки, чтобы понять к чему вы идёте. В идеале, если Вы до 25 лет достигнете хорошей формы и будете ее поддерживать, то есть все шансы быть красоткой и в 45.

мохнатая булка
#12

Где целлюлит то?
И Как он вообще выглядит?

мохнатая булка
#13

Дряблые булки? Как у некоторых звезд на фотках

Гость
#14

Привести в порядок волосы, сделать ногти, купить много красивой одежды и обуви.
Все остальное очень относительно, особенно косметологи и зал...

гость 001
#15
мохнатая булка

Дряблые булки? Как у некоторых звезд на фотках

сама спросила сама ответила?

Лариса
#16

Первым делом надо похудеть (только без фанатизма) Питаться правильно, подбирая продукты, гарниром к мясным и рыбным блюдам, должны быть овощи, каши - отдельно, картофель, тоже отдельно, жареное есть редко, пить простую воду 30 г на 1 кг веса, порции - средние,... и больше двигаться... и в 20 лет все само придет в норму. А визажисты, косметологи и парикмахеры, только испортят все окончательно. Уж если хотите делать маски, то делайте из натуральных овощей, фруктов, меда, сметаны... в интернете их тьма.

Автор
#17

Спасибо всем огромное!! Все записала и в ближайшее время приступлю к выполнению. Всех с новым годом!
Буду очень рада, если еще кто-то поможет полезными советами.

Гость
#18

Для всего этого и денег не надо, просто лень вам. А думаете прям 10 тыс помогут, нифига.

Гость
#19

Автор, наверное, в устах 20-летней слово "преображение" звучит чересчур внушительно. Вы, скорее всего, имели ввиду изменения во внешности? Это не преображение, а изменения во внешности.

Гость
#20

Первое спорт. От него кожа улучшиться тоже. Правильная диета и привести зубы в идеальное состояние. Это всё

Гость
#21
Гость

Первое спорт. От него кожа улучшиться тоже. Правильная диета и привести зубы в идеальное состояние. Это всё

чтоб привести зубі в идеальное состояние, потребуются года и много денег

#23

Перезагрузку не смотрите?? Автор, если не смотрели, очень советую!
Начинайте с того, из-за чего больше всего комплексов, с самой проблемной своей зоны.
В Перезагрузке девушкам косметолог из фрау клиник очень красиво делает скулы, одной героине подбородок увеличили буквально одним уколом, а овал лица стал значительно красивее.
Спорт, даже не обсуждается. Я бы начала с косметолога, стоматолога.

АЛИНА
#24

сейстра преображаеться от одеколона у мужчин это пеллюли

АЛИНА
#25

с обмана перво на перво это ринопластика

АЛИНА
#26

с глазных капель само совершенство властных карих глаз в средневековья кануть в лету на мостовой

АЛИНА
#27

орошения себя рексоносон в богульму в новую жизнь издания журнала в момент острого кризиса добрые советы

АЛИНА
#28

с убранства утробы порошком бригадира для уборщицы расхитительницы небольшого -состояния хозяйства гигиены

Гость
#29

желтенькое как на тельное платье от кутюр в виде бабы на чайнике кушаком

Гость
#30

раскулачивания

Гость
#31

что мой ум сумасшедший дом?

Гость
#32

усыпление предрассудков

Гость
#34

парникового эффекта

Гость
#35

РАСПЯТАЯ КРАСОТА ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ

Гость
#36

секреты клеопатры картины настроения

Гость
#37

начните с предупреждения

АЛИНА
#38

дайте припять для сдачи я еще юная

Гость
#39

Браслетирование

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: