Гость
Статьи
В 26 лет выглядеть на …

В 26 лет выглядеть на 18???

Девочки как быть? Мне 26 лет, я врач-стоматолог со стажем 5 лет. У нас с мужем своя стоматология. Каждый пациент который приходит к нам спрашивает про мой возраст и не хочет ко мне на приём, садится к мужу. Все говорят что я молодая слишком, неопытная. Мне так обидно это слушать, я столько лет училась хорошо, старалась а сейчас даже желания нет работать. Первые годы после института было не так обидно, я понимала что я неопытная и все такое. Но сейчас я уверенно могу сказать что работаю намного лучше многих взрослых врачей! Многие говорят что я худая слишком и поэтому выгляжу как девочка. При росте 167 вес 50 вроде не худая же? Нормальная. Параметры 92-61-85. Как мне изменить себя? Чтоб перестали считать девочкой а видели во мне серьёзного хорошего врача?

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы решили, что выглядите на 18? Многие и тридцатилетних врачей считают неопытными.

Гость
#2

О! Автор, фото будет????

Елена
#3

26 это тоже маловато для врача, многие так считают. Мне металлокерамическую коронку ставили 2 молодых врача, не получилось. Держалось неск. месяцев. Потом переделывал заведующий, ему около 50. все отлично уже несколько лет. Хотя могут быть исключения.
Думаю, намного старше выглядеть не получится.

Гость
#4
Гость

О! Автор, фото будет????

Сейчас начнётся...
У меня много знакомых женщин которые выглядят лет на 10-15 моложе ( вложения в себя и зож банальный).
Недавно по работе встречалась с англичанкой, была уверена, что ей слегка за 30, потом попалась ксерокопия Ее паспорта.. 46

Гость
#5

блин, автор, с чего вы взяли что молодо выглядите?т.***** 26 лет это не молодо по вашему и нужно на шешнадцать?это всего лишь ваши додумки, может у вас татуировки по всему телу и розовые волосы.К приятному, внушающему доверие человеку пойдет клиентура.У меня знакомая гинеколог в 25 лет, никто не шарахается, спокойная, действительно умненькая девочка работает по призванию к тому же миниатюрная

Гость
#6
Гость

Сейчас начнётся...
У меня много знакомых женщин которые выглядят лет на 10-15 моложе ( вложения в себя и зож банальный).
Недавно по работе встречалась с англичанкой, была уверена, что ей слегка за 30, потом попалась ксерокопия Ее паспорта.. 46

Ну фото давайте, доказывайте слова, и вопросов не будет, пока я вижу только буковки, а я не привыкла верить бездоказательно. Поэтому оспариваю.

Гость
#7
Гость

Почему вы решили, что выглядите на 18? Многие и тридцатилетних врачей считают неопытными.

Точно подмечено. Я например лечу зубы у проверенного специалиста, точный возраст не скажу, но по виду лет 40. Доверять себя 26 с*икухе в жизни бы не стала. Автору 26 и выглядит она на все 26, но нравится думать что на 18, печалька.

Гость
#8

Фото давай

Гость
#9

А что это 26-27 сикуха? Это умудренная опытом, взрослая женщина! Сикуха - это лет 20! А в 40 уже пожилая женщина!

Гость
#10

Прибавляйте возраст,говорите,что 30. Стиль одежды- деловой,никаких молодежных штанишек и топов, макияж с акцентом на губы, волосы убирайте. У меня подруге 28,одевается молодежно,миниатюрная-ей 20-21 дают.

Гость
#11
Гость

А что это 26-27 сикуха? Это умудренная опытом, взрослая женщина! Сикуха - это лет 20! А в 40 уже пожилая женщина!

Берите ниже - в 30 уже пожилая женщина, а то и в 25! Чего мелочитесь?)

Гость
#12

ерунда. зубы - это как маникюр, у кого-то руки ловкие, а кому-то хоть опыт-заопыт. старайтесь наработать репутацию, у нас в городе имена хороших врачей по сарафанному радио разносят

Гость
#13
Гость

Берите ниже - в 30 уже пожилая женщина, а то и в 25! Чего мелочитесь?)

Вот не надо! Мне 27 и я считаю себя женщиной, причем опытной и это.... умной и самодостаточной!

Гость
#14
Гость

А что это 26-27 сикуха? Это умудренная опытом, взрослая женщина! Сикуха - это лет 20! А в 40 уже пожилая женщина!

Ахахааа 40 лет пожилая женщина, а 26 умудренная опытом. Вот это ржаааааааакааа, Тебе самой то скоко годиков??? 13 ????

Гость
#15
Гость

Вот не надо! Мне 27 и я считаю себя женщиной, причем опытной и это.... умной и самодостаточной!

Вот и отлично))

Гость
#16
Гость

Вот не надо! Мне 27 и я считаю себя женщиной, причем опытной и это.... умной и самодостаточной!

Опытной? Видно жизнь потрепала в 27 лет то)))))))))))))

гость
#17

автор вы серьезно хотите состарить себя, чтобы у кого-то во рту ковыряться? не хотят идти - их право, пускай идут к пожилым с трясущимися руками и работающим по-старой технологии. Для того, чтобы собрать свою клиентскую базу все равно нужно время. Развесьте в приемной сертификаты и дипломы свои.

Гость
#18
Гость

Ахахааа 40 лет пожилая женщина, а 26 умудренная опытом. Вот это ржаааааааакааа, Тебе самой то скоко годиков??? 13 ????

Мне 27, и я себя девочкой не считаю, Вы что сдурели? Какая девочка? У меня муж и ребенок! Если бы меня назвали девочкой для меня это было б оскорблением, я не понимаю, почему для Вас похвала если Вам дают меньше на 10 лет, это деградация!

Гость
#19
Гость

Опытной? Видно жизнь потрепала в 27 лет то)))))))))))))

У меня муж и ребенок - в этом плане , я что девочка Вам что ли?

Гость
#20
Гость

У меня муж и ребенок - в этом плане , я что девочка Вам что ли?

Я рада за вас, будьте хоть бабкой в 27 ваше право))))

Гость
#21
Гость

Вот не надо! Мне 27 и я считаю себя женщиной, причем опытной и это.... умной и самодостаточной!

Поздравляю! Лет через 5 можете спокойно зотнести себя к категории пожелых. Не, ну а чё, по вашей логике именно так :)

Гость
#22
Гость

Я рада за вас, будьте хоть бабкой в 27 ваше право))))

Не ведитесь на провокации "опытной 27 летней женщины"

Гость
#23
Гость

Я рада за вас, будьте хоть бабкой в 27 ваше право))))

А почему слово "женщина" является для Вас сродни слову "бабка" ? Не могу понять, стыдно считать себя женщиной? Оо

Гость
#24
Гость

Поздравляю! Лет через 5 можете спокойно зотнести себя к категории пожелых. Не, ну а чё, по вашей логике именно так :)

Пардон, пожИлых.

Гость
#25
Гость

Поздравляю! Лет через 5 можете спокойно зотнести себя к категории пожелых. Не, ну а чё, по вашей логике именно так :)

Не через 5 лет, а через 15, у Вас временные промежутки как то быстро проходят...слишком быстро....пожилая в 40 в 30 женщина средних лет

Гость
#26
Гость

Не через 5 лет, а через 15, у Вас временные промежутки как то быстро проходят...слишком быстро....пожилая в 40 в 30 женщина средних лет

Мне 45 и это я средних лет, а вы УЖЕ пожилая :)

Гость
#27
Гость

Не ведитесь на провокации "опытной 27 летней женщины"

Почему провокации сразу? Я действительно так считаю, то одни считают что я их люблю, другие что провоцирую... да не люблю я Вас и не провоцирую ! Просто мое мнение не совпадает с Вашим, вот и все!

Автор
#28

У меня нет розовых волос и татуировок. Нормальная обычная внешность, тёмные волосы тёмные глаза. Немного детское лицо. Я не считаю себя 18-летней, просто другие об этом мне часто говорят и мне это совсем не нравится. Я хочу выглядеть на свой возраст. Я просто сильно не крашусь и естественно выгляжу, ну и стиль у меня более молодежный. Не люблю каблуки, костюмы. Может в этом дело, не знаю

Гость
#29
Гость

Мне 45 и это я средних лет, а вы УЖЕ пожилая :)

В 45 это уже все..... ближе к 50, а средний уровень смертности это 60 лет.

гость
#30

вот оно вуманское бабье одним словом)

Гость
#31
Гость

В 45 это уже все..... ближе к 50, а средний уровень смертности это 60 лет.

Что всё? А "средний уровень смертности" это вобще что такое?

Гость
#32
Гость

Что всё? А "средний уровень смертности" это вобще что такое?

Это статистика по стране, сейчас найду средний уровень смертности по России....секунду... «Обобщающим показателем уровня смертности является средняя продолжительность жизни. Для мужчин она в нашей стране равна 66 годам, а для женщин — 74 годам: разница в 8 лет! В самом деле, какая же «пропасть разрыва легла между нами-» Мы имеем все основания сказать: «Женщины, берегите мужчин, ведь они не менее прекрасная половина рода человеческого»». Ну ошиблась чутка....для женщин, видите 74 года

Гость
#33

Ну в 26 опыт у вас все равно малый. А вы ничего не сделаете. Выполняйте работу настолько качественно, чтобы были на слуху и люди передавали ваши контакты. А пока вы видимо делаете работу средне, нет восторга, вот все и смотрят на внешность.

Гость
#34
Гость

Это статистика по стране, сейчас найду средний уровень смертности по России....секунду... «Обобщающим показателем уровня смертности является средняя продолжительность жизни. Для мужчин она в нашей стране равна 66 годам, а для женщин — 74 годам: разница в 8 лет! В самом деле, какая же «пропасть разрыва легла между нами-» Мы имеем все основания сказать: «Женщины, берегите мужчин, ведь они не менее прекрасная половина рода человеческого»». Ну ошиблась чутка....для женщин, видите 74 года

Молодец погуглили и ошиблись чуток ,лет эдак на 14:) ИМХО и даже не поняли, что НЕТ среднего уровня смертности, есть средняя продолжительность жизни , без уровня. Умная вы наша :)

Гость
#35
Гость

Молодец погуглили и ошиблись чуток ,лет эдак на 14:) ИМХО и даже не поняли, что НЕТ среднего уровня смертности, есть средняя продолжительность жизни , без уровня. Умная вы наша :)

А вот как ни называйте, а в 45 уже далеко не девочка , если через 30 лет уже помирать, как бы надо..... и я не говорила, что умная, я говорила, что умудренная опытом женщина 27 лет.

#36

врача оценивают не по возрасту а по результатам работы.
Если у вас нет своих постоянных клиентов с их сарафанным радио - стоит подумать о своем профессионализме.

Гость
#37
Гость

А вот как ни называйте, а в 45 уже далеко не девочка , если через 30 лет уже помирать, как бы надо..... и я не говорила, что умная, я говорила, что умудренная опытом женщина 27 лет.

Свой пос 13 перечитайте . Вы там еще себя и самодостаточной называете, не только умной. А я и не писала, что я девочка. И мне как бы через 30 помирать не НАДО. Вам надо вы и помирайте :)

Гость
#38

Нет никаких проблем до 35 лет выглядеть значительно моложе. Лет на 10-15 вполне. А вот уже ближе к 40 это удается единицам.

Гость
#39
melnickova.sasha1

врача оценивают не по возрасту а по результатам работы.
Если у вас нет своих постоянных клиентов с их сарафанным радио - стоит подумать о своем профессионализме.

Все верно. Дело не в том на сколько выглядите, дело в в том, какие отзывы о вашей работе.

Гость
#40
Гость

Нет никаких проблем до 35 лет выглядеть значительно моложе. Лет на 10-15 вполне. А вот уже ближе к 40 это удается единицам.

В 40 нельзя выглядеть, как девушка 20 лет, даже если 20 летняя неухоженная! Пора бы уже это понять

Гость
#41
Гость

Нет никаких проблем до 35 лет выглядеть значительно моложе. Лет на 10-15 вполне. А вот уже ближе к 40 это удается единицам.

Почему? До климакса никаких проблем выглядеть моложе на 10 лет. А что с 35 до 40 случается?

Гость
#42
Гость

В 40 нельзя выглядеть, как девушка 20 лет, даже если 20 летняя неухоженная! Пора бы уже это понять

На 25-27 можно. А как же Риса Харико?

Гость
#43
Гость

Почему? До климакса никаких проблем выглядеть моложе на 10 лет. А что с 35 до 40 случается?

Ну по этой логике, ухоженная 20 летка выглядит на 10 лет) И все равно ей не будет ровней ухоженная 40-летка.

Гость
#44
Гость

На 25-27 можно. А как же Риса Харико?

Во первых японцы всегда выглядят моложе, ибо купаются в источниках там каких то (смотрела передачу) во-вторых фотошоп никто не отменял, Вы сравните с русской дояркой лет 40

Гость
#45
Гость

Ну по этой логике, ухоженная 20 летка выглядит на 10 лет) И все равно ей не будет ровней ухоженная 40-летка.

Вы все еще считаете себя умной? Или, все же, погорячились в посте 13 :)?

Гость
#46
Гость

Вы все еще считаете себя умной? Или, все же, погорячились в посте 13 :)?

Ахаха, ну описка в тексте, я невнимательно пишу, просмотрела, что теперь то, кто виноват что Вы только и сидите под лупой изучаете чужие ошибки

Автор
#47

Постоянные клиенты свои были, просто мы переехали в другой город несколько месяцев назад и здесь пока конечно постоянных нет. Когда пациенты попадают ко мне на приём они в начале бывают недовольны, спрашивают сколько мне лет и вообще умею ли я что то делать. А потом уже когда видят результаты, остаются довольны. Просто надоело постоянно слушать что я молодая слишком и ничего не смогу. Я часто бываю на мастер-классах, лекциях , которые довольно дорого стоят. И хочется чтоб отношение тоже было нормально , как к врачу .

гость
#48

да заткнитесь вы две овцы, здесь нет никому дела как выглядят ваши морды и на сколько лет. Что одна тупля старая, что другая такая же только молодая.

Елена
#49
Гость

В 45 это уже все..... ближе к 50, а средний уровень смертности это 60 лет.

это у мужчин, женщины живут 78 в среднем в Москве

Гость
#50
гость

да заткнитесь вы две овцы, здесь нет никому дела как выглядят ваши морды и на сколько лет. Что одна тупля старая, что другая такая же только молодая.

Иди съешь капустного листа! :D