Гость
Статьи
щербинка

щербинка

у кого щербинка была между зубов , между передними,(причём не маленькая), она вам мешает? вы ее стесняетесь? как вы смеетесь?
у меня нет денег на брекеты(мне кажется, люди отворачиваются от меня из за этого...что делать? я еще и не красавица

Нюша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это даже красиво,многие модели специально себе такую делают

Белочка
#2

Щербинка между передними зубами признак счастливого человека

Гость
#3
Белочка

Щербинка между передними зубами признак счастливого человека

Белочка, поражаете ... До xepa счастья у Караченцова? В чём он Бога прогневал?!!

#4

У меня она. Мне вообще все равно ) даже не думала, что это может быть комплексом

Гость
#5
Нюша

у кого щербинка была между зубов , между передними,(причём не маленькая), она вам мешает? вы ее стесняетесь? как вы смеетесь?
у меня нет денег на брекеты(мне кажется, люди отворачиваются от меня из за этого...что делать? я еще и не красавица

Темниковой идёт. Счастья не вижу. Весь сказ.

Гость
#6
Гость

Да это даже красиво,многие модели специально себе такую делают

Смотрела "Топ-модель по-американски", Тайра одной из девушек щербинку еще больше расширила. Вот это твоя индивидуальность, прославишься. По мне так изуродовала девушку.

Гость
#7

Да никому она не идёт. Те дуры, которые считают, что она им идёт -дуры. Темникова, Тонева... Внушили им что они красавицы, они и верят. Не надо брекетов. Вениры на два передних зуба и все.

Гость
#8

Я кредит на брекеты брала в свое время.
Относила год и три месяца. проблемы нет.

***
#9

у меня есть среднего размера, причем остальные зубы ровные без промежутков улыбаться в 32 зуба стесняюсь, мечтаю подрезать уздечку и поставить виниры люминиры ну что то из этой серии, но пока нет столько денег, ну вообще как то не особо на нее люди внимание обращают. некоторые даже если спросить говорят что без нее была бы не я и она мне идет, не думаю что идет мне но и не портит однозначно!

Гость
#10

Муж рассказывал, что влюбился именно в мою щербинку) досталась от папы, нисколько не мешает, даже нравится

Гость
#11

Автор, если сиськи размера 2 и выше, то на щербинку можно забить

Гость
#12

у меня вообще верхние зубы редкие, так сказать со щербинками небольшими, так моим мужчинам некоторым этонравилось, а некоторым вообще пофиг было, но я сама по себе симпатичная и фигуристая, может из-за этого. Сейчас замужем, мужу нравятся мои зубы, меня тоже устраивают.

Дед Филя
#13

У Аллы Пугачёвой была. Она так лихо свистела во время оргазма! Сейчас
наростила зубы.

Гость
#14

хожу с брекетами, так что щербинки пока у меня то тут то там возникают)) не вижу ничего страшного, автор, я теперь смеюсь во весь рот не стесняясь (по другому не получается). всем все равно

гость
#15

Если кто комплексует насчёт щербинки - я от себя скажу, что это самая милота во внешности человека, ни секунды не недостаток. Мило, мило, мило, премило.

Гость
#16

Можно сделать косметическую реставрацию передних зубов, закрыть щель специальным материалом. Сходите на консультацию к стоматологу, вам предложат разные варианты решения проблемы :)

гость
#17

Щербинка,это населённый пункт в Подмосковье!

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема