Гость
Статьи
Русская внешность …

Русская внешность некрасивая?

У меня типичная внешность русской девушки.
Я всегда считала себя не красавицей, конечно, но симпатичной. Хотя мне нравится больше восточная красота (но, к сожалению, по настоящему красивую …

Ми-ми-ми
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Max
#351

Просто так получилось, с Нордическом блоком не воевали(а *** ли с ними воевать, хоть и граничили в плотную*), но торговали и ходили регулярно в походы грабительские, а в итоге на вечно связались с Украинцами; Белорусами; Поляками..., а так бы если бы по другому все шло, вас бы свиномордых совсем мало было тут, это несправедливо, хотяя у нас целые Финские блоки есть благо; Немецкие(но эти так же не Славяни, коих миллионы кстати тут*). : )

Так что заткните свои рты про "Арийцев" и сидите молчите, и хорошо ко всем относитесь.

Max
#352

Последнее напишу: потому вы забыли кому вы чело били столетия, а били вы чело Колмогарду, а где Витячи сидели - эти подчинялись так же Русам(ну или ПроРусам изначальным*), а Вандал с Коломогарда вообще всем братьям своим головы порубал и под контроль с вашими Витячами земли взял... - ХА-ХА-ХА.

Вот почему Вас в Курганах Колмогарда там мало находят, практически ни как, потому что Вас мало было и я сильно сомневаюсь, что вы часто занимали высокие должности и культуру всю переняли не свою, ваша культура - это отголоски в Киеве, Белоруссии - это я просто говорю особо бойким славянчикам, что бы они там не гнали на весь остальной мир.

Так что относитесь ко всем хорошо и не только к EU народам. Арийцы - ХА-ХА-ХА. : )

Max
#353

И что касаемо кораблей - вот почему по структуре и наболдашнику - практически на 99% или 100% похожи на корабли Викингов. : )
Нет, Витячи не строили корабли - но их народ Поляки; Киевляни(Украинцы*) конечно строили, просто они отмегрировали на Север от них ну и там попали под влияние ПроФинов коих было большинство по племенам.

Гость
#354

У меня муж нерусский,восточный типаж (очень кстати симпотичный),говорит, всю жизнь нравились русские девушки,всегда мечтал о русской,считает русских реально самыми красивыми, к другим национальностям равнодушен.

Гость
#355

Русские девушки красивые - именно чертами лица. Но несколько блеклые - опять-таки, не все. Русские мужчины тоже недурны, но в основном неухоженные и образ жизни у них сильно отражается на внешности и манере одеваться.

Тики
#356

Автор, красота в глазах смотрящего, на вкус и цвет товарищей нет, так что не переживайте) Вам скорее всего нравится ваши противоположности во внешности или в характере.
И можете находить не привлекательными людей схожими с вами по фенотипу, по внешности. Есть такой момент в биологии кстати, могут привлекать люди не похожие на нас. Красота ОЧЕНЬ субъективное понятие

гость
#358

Опечатка.Рост высокий.178cм.

Фараон
#359
Ми-ми-ми

У меня типичная внешность русской девушки.
Я всегда считала себя не красавицей, конечно, но симпатичной. Хотя мне нравится больше восточная красота (но, к сожалению, по настоящему красивую девушку такого типа ещё поискать надо). А Вы слышали про'' смотрительницу кафедры'' загуглите.
Недавно где-то в интернете увидела, как обсуждают русских девушек россиянки. И 90% комментариев были не в их пользу. Я очень удивилась, настолько негативные высказывания были.
А вы как думаете: русская внешность- это красиво или нет? Может русская красота действительно и не красота вовсе, а так.

Фараон
#360
Ми-ми-ми

Спасибо за комплимент))😘

А Вы слышали о ''смотрительнице кафедры'' там красота как раз очень природная.Загуглите.

Himera
#361

Никогда не нравилась славянская внешность. Под славянами имею в виду восточных и северных, южные славяне - совершенно другая ветвь, и вот они гораздо симпатичнее нежели первые. Русские славянки - это как правило русые или светло-русые волосы, светлые небольшие глаза, круглые лица с мясистыми щеками и носом картошкой, либо наоборот с длинными мордами а-ля Собчак и грубыми чертами лица.
Не знаю, кто у нас был в роду, но у мамы у моей восточная внешность. Большие карие глаза миндалевидной формы, красивые скулы, пропорциональные черты лица, каштановые волнистые волосы, красавица-смуглянка одним словом! Этим она полностью пошла в своего отца.
А вот мне повезло гораздо меньше, так как я просто копия своего папаши. А он типичный славянин - белобрысый, с маленькими невыразительными глазками и безликой физиономией. Разве что глаза у меня большие, но и те какого-то серо-зелено-бурого цвета, в обрамлении белесых ресниц. Вот и приходится все время краситься, волосы в темный, брови и ресницы тоже. Так выгляжу еще более менее, а в школьные годы так вообще постоянно уродиной дразнили ибо была бледная моль.
Ежели вы красивый человек, то выбирайте человека в пару себе под стать, подумайте о своих детях, ведь не факт,что победят ваши гены, а им потом с этой невзрачной внешностью жить.

Макс
#362
Мика

40 старухи старухи старухи! Страшные старухи! :D

В 40 лет есть разные женщины. Посмотри на фото Оксаны Фёдоровой, Патрисии Каас,Джей Ло, Мадонны, Шерон Стоун, Ирины Алферовой,когда ей было 40-45 лет. Если дама следит за собой,не отращивает попу и брюхо, умело и стильно одевается и подбирает макияж-она красива и в 40, и в 50. Я видел много двадцатилетних толстух с сальной головой и прыщавым лицом, отвислой попой и кривыми ногами,вульгарных и неухоженных. И видел много элитных 40-50 летних женщин,дорого и стильно одетых,имеющих спортивную фигуру и красивое "дорогое" лицо. Так что, Мика,ерунду ты пишешь. Ты, наверное,молодая прыщавая толстуха.

Рома, 25 лет.
#363
Гость

Не знаю, что такое " русская внешность". Женщины- у нас норм, но к сожалению, в большинстве своём после определенного возраста- выглядят не очень, тяжелая жизнь, наверное, недостаток ухода, денег. Мужчины в России- страшные, в любом возрасте- просто фу, без слез не посмотреть, в большинстве своём.

Все дело в круге общения. Вот ты с трассы уйди, где тебя только такие и подбирают, тут же картина жизни изменится. Ну и найди оплачиваемую работу, а то скулишь только "чижолая жисть, денех нет". Кто на такую нищенку позарится? Только худшие из худших (страшные).

Гость
#364
Гость

У меня муж нерусский,восточный типаж (очень кстати симпотичный),говорит, всю жизнь нравились русские девушки,всегда мечтал о русской,считает русских реально самыми красивыми, к другим национальностям равнодушен.

Ну и двльше что, что предпочтения вашего мужа последняя инстанция?! А вон Ник Джонас женился на Чопре (индианке старше его на 10 лет), а Цук женился на китаянке и таких примеров много. То, что Вашему мужу нравятся русские это чисто его предпочтения и это не говорит о том, что русские красивее или не красивее.

Кот
#365
Мика

Все некрасивые под 40 потому что 40 это старость! И хоть 100 раз меня забаньте! Вы старые старые старые старые!!! 40 старость старость старость старость старость!

Иногда если женщина 1000 средств использует и занимается спортом не скажешь что ей 40, и ещё от гинетики зависит, я однажды видела женщину ко орой было 40, но я дала бы от силы 30.

Лечи
#366
Ми-ми-ми

У меня типичная внешность русской девушки.
Я всегда считала себя не красавицей, конечно, но симпатичной. Хотя мне нравится больше восточная красота (но, к сожалению, по настоящему красивую девушку такого типа ещё поискать надо).
Недавно где-то в интернете увидела, как обсуждают русских девушек россиянки. И 90% комментариев были не в их пользу. Я очень удивилась, настолько негативные высказывания были.
А вы как думаете: русская внешность- это красиво или нет? Может русская красота действительно и не красота вовсе, а так.

руская *** - это ***! русская внешность меня бесит я ее презираю реально тупые лица и пьяные почти все ну как может руская харя сравнится с Кавказским лицом!

Гость
#367

Русская внешность очень красивая. Только выражение лица у некоторых специфическое:)

Лечи
#368
...

Вы провокаторша, причем глубоко закомплексованная. Вы удмуртка по национальности (только не отрицайте) и очень, очень стесняетесь своего происхождения. Сходите к психологу-психотерапевту, чтобы он помог Вам избавиться от низкой самооценки. Мне такие встречались и удмурты и чуваши. Берите пример с мордвы, которая такими вещами не занимается, люди гордятся своим происхождением. Не так давно Республика Мордовия отмечала 1000 летие вхождения в состав России ( на тот момент Древнерусского Государства). И не морочьте остальным голову. До конца 19 века ( в отличии от мордвы) у Вас не было алфавита, письменности (Вам его создал русский лингвист-миссионер Ильминский), Вы жили изолированно от русских, по русски почти никто не говорил, тогда же окончательно у Вас распространилось христианство. Удмурты внешне отличаются от русских, как именно - оставьте свои данные я Вам напишу. Это тема не для этой ветки. Но на улице, узнать удмурта, чуваша, марийца и крящена (татарина) я смогу без проблем.

удмурты и русаки внешне похожы не знаю чем отличаются из этих наций только Татры нормальные

Лечи
#369
Гость

Русская внешность очень красивая. Только выражение лица у некоторых специфическое:)

чем красивая7

Гость
#370
:гостья

украинки считаются самыми красивыми,не все конечно но здесь большинство красоток.русские тоже есть красивые

Русские и украинки, внешне не отличаются

Лечи
#371
Гость

Русские и украинки, внешне не отличаются

да *** эти славяне особенно русские татаромонгольские какашки хуже русни только удмурты из всех словян только поляки нормальные

Гость
#372
Гость

)))))))))))))))))))) деточка, у тебя истерика????

Ей наверное 40,д р так справляет😂или йопырь на даму постарше променял

Вуменша 2020
#373
Гость

Наоборот русачки красивые 😒 Посмотри любой российский сериал как много красивых малоизвестных актрис с кукольной внешностью , а сколько фотомоделей ! Как правило у русских правильные черты лица, светлые глаза , волосы, кожа, но больше всего я завидую их стройным длинным ногам 😫 У восточных девушек редко встретишь такие ноги. Как ни крути блондинки светлоглазые самый красивый типаж , хоть русская , хоть шведка или американка

И некрасивых хватает, среди русских хрюш.

Гость
#374

Была у меня коллега по работе. Огромные голубые глаза, небольшой и чуть вздернутый носик, слегка пухлые губки и длиннющие светло-русые волосы. Сказать, что она красавица - не сказать ничего! В моем понимании, это и есть классическая русская красота! А вообще мне очень нравится, когда у девушки есть примесь, например, мама татара и русский Папа. Очень интересные получаются дети у таких. Я очень много где была. Понравились француженки и шведки. Но ни одна из них рядом не стояла с русской красавицей!
Девочки, просто ухаживайте за собой и занимайтесь спортом. Красота не зависит от национальности и прочих шаблонов. Красота в индивидуальности, энергии и блеске в глазах.

Гость
#379
Гость

Если считать русскую внешность балтидным типажом(см.расовую антропологию), то мне Не нравится русская внешность. Маленькие глаза, нос картошкой, губы нитки, щёки, блеклые русые волосы, широкая кость и общая грузность – это всё НЕ красиво.
Но есть красивые девушки нордического типа, впрочем, их меньшинство.

Везде есть страшные и много любого цветотипа, вопрос в неухоженности и нелюбви к себе, нечистоплотности . В то же время и светлые северные девушки бывают ярчайшими красотками!!!

Гость
#380
Гость

почему это русские курносые??? я русская и у меня правильный прямой нос.. вообще мало кого знаю курносых.. одна только подружка такая..
и по поводу востока - то , что хорошо мужчине очень плохо женщине.. я работала много лет с восточными странами - турками, арабами, азербайджанцами и т.п. парни у них внешне загляденье просто, но девочки.... правильно, что они их закрывают, лучше не видеть такую красоту

*** шка, выйди из 13 века. Красота не имеет пола

Гость
#381
Гость

Была у меня коллега по работе. Огромные голубые глаза, небольшой и чуть вздернутый носик, слегка пухлые губки и длиннющие светло-русые волосы. Сказать, что она красавица - не сказать ничего! В моем понимании, это и есть классическая русская красота! А вообще мне очень нравится, когда у девушки есть примесь, например, мама татара и русский Папа. Очень интересные получаются дети у таких. Я очень много где была. Понравились француженки и шведки. Но ни одна из них рядом не стояла с русской красавицей!
Девочки, просто ухаживайте за собой и занимайтесь спортом. Красота не зависит от национальности и прочих шаблонов. Красота в индивидуальности, энергии и блеске в глазах.

Маленький вздернутый нос и делает из вас безликих колхозниц

Гость
#382
Мика

Так я и спорить не буду!

Ты не спорь,сразу на кладбище

Гость
#383

у меня восточная красота , мечтаю о русской внешности ло самоубийства , завидую вам .

Гость
#384
Гость

у меня парень не русский, он считает русских девушек очень красивыми. его мнение подтверждают его сестра и мама, друзья и начальник с работы. но польки ему тоже нравятся. а вот про русских мужчин они плохо отзываются. правда типичный русский для них это толстый лысый мужик в шортах и растянутой футболке, с поясной сумкой подмышкой

А мнение вашего парня последняя инстанция?

Гость
#385
Гость

Надо же, я русская по национальности, но мне часто говорят, что у меня восточная внешность.. Я обижалась.. Уменя густой темный волос, карие глаза.
А оказывается, это красиво!
Но я люблю русскую красоту: голубые глаза, светлые волосы, курносые носы.. Каждому свое

Не у всех русских светлые глаза и светлые волосы)

Гость
#386
Гость

Ха-ха-ха! Нашли красавицу - Джоли! Она уже давно вобла высушенная, которая себе всё женское под корень вырезала, на лицо явные психические отклонения. Анорексичка с точеным лицом.

Завидуйте молча

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем