Гость
Статьи
Меня ударила подруга

Меня ударила подруга

Помогите пожалуста не знаю что делать так вот 6 лет назат я перевелась в новую школу 4 года у меня не было друзей ( я очень стеснительная и с трудом привыкаю к новому месту ) так вот 2 года назат я подружилась с одной девочкой сначала все было как нельзя лучше каждый день переписывались через вк ну потом где-то через год я подружилась и с другими девочками из нашего класса с временем наши с ней отношения начали холодать и вот сегодня у нас был приздник день весны ну и мы смешно но и позорно станцевали на сцене ну так вот после всего этого мы с девочками пошли переодеваться и там смеялись над нашим выступлением ( одна из нас потскальзнулась друга перепутала движение у третей ботинок слетел и т.д ) ну так вот мы там смеялись пришли другие а вместе с ними Карина ( моя лучшая подруга) она увидела что я смеюсь подошла и дала мне пощёчину ( подумала что я над ней смеюсь у неё юбка развязалась в время выступления ) ну а я над всем нашим выступлением смеялась с остальными теперь не знаю продолжать ли мне с ней дружить

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Нет

А
#2

И никогда больше,не позволяйте себя бить,никому. Я бы ударила в ответ.

Violet
#3

Боже, какие топорные разводки пошли...Прям никакого воображения

гость
#3

Я б ответочку дала. А вообще автор, на вашем месте я бы больше и в Ее сторону не посмотрела. Нужно было ей сказать что смеялись вы не над ней, а если не верит то пусть спросит у остальных девочек что там были и на этом прекратить общение.

Мика
#4

Жесть какая, автор никогда не позволяйте себя бить школа это как зона! Учуют слабость все на Вас харкать будут главного петуха надо запугать и все отстанут

Гость
#5

Плюсуюсь к постам 2 и 4. Не подруга она, я бы 100% прекратила дружбу с такой.

Гость
#6

Не общайтесь с нею больше.

:гостья
#7

я б ее за волосы и об колено и вообзе так бы отметелила мама родная б не узнала)

Гость
#8

Мои глаза ослепли от ошибок...

Гость
#9

Нет, категорически НЕТ! Даже , если бы Вы смеялись над ее юбкой, это не дает ей право поднимать на Вас руку. Близко ее к себе не подпускайте. Поверьте, лучше вообще не иметь друзей, чем позволять людям оскорблять себя. В конце концов Вы ходите туда учиться. Отсидели на уроках, перебросились с ребятами ничего незначащими фразами и идите домой. Если вы будете производить впечатление самодостаточного человека, то и окружающие будут к Вам относиться с большим уважением и интересом.

Гость
#10

Плясать - не грамоте учиться, мда.... И то ведь продраться умудрились. Дай подруге в pылo с ноги, и юбку ее поганую ей на голову натяни. И не дружи с ней больше. Синего кита ей нарисуй везде - пусть ее психологи достанут. Нефиг плакать.

Гость
#11

Это разводка из интерната для трудновоспитуемых подростков?

Гепербола
#12

слушай, подойдет, моську отвернула, спросит, что случилось???? в ответ ей леща, отвернулась и ушла!))) если с первого раза не поймет, то повторить!)

Лаура
#13
Violet

Боже, какие топорные разводки пошли...Прям никакого воображения

Ага, а у пятой кальсоны свалились. У шестой радикулит разыгрался. А седьмая так вообще на коньках выступала. )

Рина
#14

Даже если бы вы смеялись с ее юбки то это не повод бить. Так что не нужна такая подруга.

Гость
#15

Деточка, твою школу надо сжечь, столько ошибок...

Гость
#16

Школа твоя где находиться? В бедном поселении Африки?почему столько ошибок? Ты дура?

Гость
#17

Втащить ей в ответ. Офигеть подруга.
Вы еще спрашиваете

Гость
#18
гость

ответочку

какое слово мер з кое

Гость
#19
Рина

Даже если бы вы смеялись с ее юбки

смеются НАД (юбкой)

Мария
#20
А

И никогда больше,не позволяйте себя бить,никому. Я бы ударила в ответ.

Мария
#21
Мария

что если привязался к этому человеку и не можешь без него, но и не знаешь, как быть?

Гость
#23

Не друди с ней

Гость
#24
Гость

Не друди с ней

Не дружи*

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем