Гость
Статьи
Меня подставила …

Меня подставила подруга

подозреваю, что специально, от этого погано на душе.
расскажу поподробней. у меня 2 подруги: одна старинная школьная, с которой, к сожалению, сейчас мало общего. но тем не менее, этот человек всегда помогает, если что-то случается, никогда ни в чем не отказывает и я не хотела ее обижать. другая подруга с работы, общаемся 1.5 года, с ней на одной волне. эти девочки друг друга не любят.
вчера у школьной подруги было день рождения, с которого я слилась. реальная причина такова, что она отмечала его на природе. а я не любитель таких посиделок, там комары\мошки, еда из пластиковых тарелок, какой-то родник рядом, днем жара. не мое это. я сначала хотела пойти, но позже, думала, что они потусят на роднике и переместятся домой, подруге сказала, что у меня дела днем, мол подьеду вечером. написала ей ближе к делу, а она говорит, что домой не пойдут, будут отдыхать там. я была в шоке, но уже одевалась, чтобы поехать. и вдруг звонит моя новая подруга и зовет в кафе. и я, свинота такая, решила ехать с ней, совесть мучила. но я написала подруге что у меня форсмажор, поздравлю на днях. с новой подругой мы сначала много гуляли (наш город принимает чм), ходили в фан зону, познакомились с иностранцами, пили в баре и смотрели футбол, напились сильно и моя подруга начала фоткать происходящее и постить в инсте. я даже не заметила, что меня фоткали. моя школьная подруга сегодня прокомментировала эти фото с издевками. боюсь ей даже звонить. а самое интересное, что новой подруге я все рассказала, что слилась с днюхи. вот не специально ли она это сделала?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подленько вы поступили. Только не надо писать про школьную - подруга. Вы больше не подруги. Да и своим поведением вы это подтвердили.

Гость
#2

так напились же, у нее мозг отключился, видать
а подругу обидели, конечно, надо бы извиниться, а не молчать

1
#3

Кстати, тема-то, как называется "Меня подставила подруга". С фига ли подставила? Вы сами обманули ту, которая вам всегда "всегда помогает, если что-то случается, никогда ни в чем не отказывает". Вы сами сами себя подставили. Повели себя очень не красиво.

Гость
#4
1

Кстати, тема-то, как называется "Меня подставила подруга". С фига ли подставила? Вы сами обманули ту, которая вам всегда "всегда помогает, если что-то случается, никогда ни в чем не отказывает". Вы сами сами себя подставили. Повели себя очень не красиво.

я согласна, что я просто скотина. меня сегодня весь день совесть мучает. в названии темы я имела в виду, что подставила подруга, выложившая фото.

Гость
#5

кстати, я сейчас уже позвонила школьной подруге. вызывать такси собираюсь и ехать к ней. сказала мне, что я тварюка, но не убивать же меня теперь. поеду сейчас, посидим. куплю огромный букет цветов. самый большой, какой найду)) я так рада, что она не сильно разозлилась. скажу, что не смогла себя пересилить и ехать на родник этот

1
#6
Гость

я согласна, что я просто скотина. меня сегодня весь день совесть мучает. в названии темы я имела в виду, что подставила подруга, выложившая фото.

Чем она вас подставила? Вы ее предупреждали, что шифруетесь перед школьной подружкой? Просили не выкладывать в инет? Если нет, то она вас не подставляла.
Мне кажется, что обсуждать вашу тему смысла нет. У вас такая последовательность действий и событий, что если школьная бывшая подруга не д..у...ра, то дружба между вами закончена.
Можете попытаться извиниться, но вряд ли отношения будут, как прежде.

1
#7
Гость

кстати, я сейчас уже позвонила школьной подруге. вызывать такси собираюсь и ехать к ней. сказала мне, что я тварюка, но не убивать же меня теперь. поеду сейчас, посидим. куплю огромный букет цветов. самый большой, какой найду)) я так рада, что она не сильно разозлилась. скажу, что не смогла себя пересилить и ехать на родник этот

А, ну все понятно, можете и дальше так поступать)).

Гость
#8
1

Чем она вас подставила? Вы ее предупреждали, что шифруетесь перед школьной подружкой? Просили не выкладывать в инет? Если нет, то она вас не подставляла. Мне кажется, что обсуждать вашу тему смысла нет. У вас такая последовательность действий и событий, что если школьная бывшая подруга не д..у...ра, то дружба между вами закончена. Можете попытаться извиниться, но вряд ли отношения будут, как прежде.

да конечно я же написала, что все ей сказала, что слилась с днюхи. и еще сказала вот была бы жесть их тут встретить. типа мало ли напьются и поедут гулять. был такой разговор, я говорила, что не дай бог она узнает. и тут она фоткает меня невзначай и выкладывает фото в сеть. у меня осадочек.

#9

Просто вы не хотели ехать на природу на др и всячески хотели чтобы этого не случилось, поэтому когда подвернулся случай не идти, вы его с радостью приняли, если бы не *** все было бы в порядке

Гость
#10

Поступили не хорошо конечно но какой прикол сидеть холостым свободным дамам на природе и пить в одиночестве ? Я тоже не пойму этот деревенский отдых .

Гость
#11

ЧМ важнее! Тем более иностранцы - фанаты в вашем городе, надо улучшать генофонд России

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: