Гость
Статьи
Меня использовала …

Меня использовала подруга

У меня была подруга.Мы с ней дружили 9 лет.Все было хорошо,мы знали все о друг друге,делись секретами.Вместе все делали.Но год назад,она подружилась с новой девочкой.Мне пришлось подружиться тоже.Вскоре они стали хорошо общаться и я понимала,что я в их компании лишняя.А через некоторое время они стали гулять везде,пить,курить.Поэтому,я стала меньше с ними общаться.А потом,поняла,что она меня использовать все эти годы в учёбе. Ведь я ей помогала, давала списывать,но поздно осознала.Моя подруга меня просто кинула.Что мне делать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя в жизни каждого ждёт цепь предательств,лучше подруга,чем муж или сестра

Рина
#2

Радоваться!
Только поздно до вас дошло...

Гость
#3

Ничего. Пусть это будет самым большим расстройством в вашей жизни. Всё,это глупости. Нет смысла переживать, это ваш опыт,не более.

Гость
#4

Набраться терпения, промолчать, подумать. Помните: Месть- блюдо, холодное",.....дружите дальше, и ищите свой способ - отомстить!

Гость
#5

козлова николая почитайте, там доступно про использование друг друга, грелка / взгрелка / унитаз / золотое зеркальце. чтото из синтона

Гость
#6

Может она Вас не использовала) Часто у людей с возрастом расходиться интересы,какие-то взгляды на жизнь) в любом случае не нужно из-за этого переживать,забудьте) Заводите новых друзей,развивайтесь) Удачи Вам)

гость
#7

очередная бредовая разведень ((((((

Гость
#8

Катя, я вам так скажу, никогда ни к кому не цепляйтесь. Умейте быть радостной и счастливой здесь и сейчас. Не важно, будет ли этот человек с вами в будущем или нет. Каждый свободен делать что хочет. Каждому воздастcя по делам его. Одни приходят в нашу жизнь, другие уходят. Вам было хорошо с вашей подружкой? И дальше будет хорошо, но с другими людьми. У каждого свое назначение, скажем так. Все в порядке. Не расстраивайтесь! Выше нос)))

Гость
#10

У меня была похожая ситуация и Я вынесла из нее очень важный урок,как мне кажется. Предателей на пушечный выстрел к себе больше не подпускать. Предал однажлы-предаст и еще. Мы потом с подругой конечно общались,но теперь просто вежливое общение иине больше

EVITA
#11

И ни один человек не написал воинствующей малолетке, что её никто не использовал, мстить не за что, надо жить и радоваться. Хотела и давала списывать. У меня вся группа списывала, 2/3 не помню как зовут даже. и тогда, и сейчас прекрасно себя чувствую. Иди лучше подруг новых ищи.

злая тётушка Скрудж
#12

Куда смотрит ваш папа? Вы давно уже должны жить во дворце! Никому вы
не нужны, автор, кроме своей собаки.

Малина
#13

Катя! Вы очень молоденькая еще и от того, максималистка. Радуйтесь, что так все выходит. Если этот человек ушёл из вашей судьбы, это все не с проста. Судьба вам даёт и встречи и разлуки. Этот человек выполнил свою миссию. Ваши дороги расходятся, это - нормально. Вы взрослеете и идете вперёд. Вы- молоды, перед вами все пути. Учитесь, стройте карьеру и не забивайте голову ерундой, в вашей жизни все сложится, если вы поймёте пару вещей - не копите обид, прощайте и отпкскайте все, что мешает быть в гармонии с собой. Главное для женщины, совсем не подруги, а семья. Подруги, как раз, зачастую создают массу проблем. Я ликвидировала всех подруг. У меня есть приятпльницы, но друг и подруга у меня только муж. Вот так.

мышь+
#15
zlovlad ru

Сказать спасибо судьбе за то что она вас не кинула на большие деньги и что вы вовремя увидели её подлость. И искать новых нормальных подруг

А если кухонный гарнитур себе купит - подлость? Так почему если сама курит, пьет или гуляет - подлость?

Гость
#16

Так это всего лишь подруга, а представляешь ,что чувствуют женщины которых муж кидает? Смотри это твой следующий этап,сначала подруги,потом мужья или парни. Смотри в оба.

#17

детский лепет, таких подруг у тебя будет еще много, просто правильно выбирай с кем дружить! будет тебе опытом!

Гость
#18

На кой вам подруга-предательница, которая пьет и курит? Бегите от такой.

Гость
#19

Пятый класс вторая четверть

#20

Просто пожелать ей удачи,и забыть...Дружба проверяется годами,ваша....не прошла проверку.

Ве
#21

Вы ведь её тоже использовали. Самоутверждались с её помощью. Ведь она у вас списывала, а не вы у неё.
В жизни всегда так, никто просто так около нас не находится, каждый они что получают от нас, мы что то получаем от него.Смотрите на вещи шире.)))

Гость
#22

Тю, обычная история. Если хочешь, скачай книгу "Учебник жизни для дураков", но она о мужчинах.

Гость
#23

ну у Вас и трагедия... Просто интересы разошлись. Бывает... Ищите новых подруг. С чего Вы взяли, что она Вас кинула?

Гость
#24
EVITA

И ни один человек не написал воинствующей малолетке, что её никто не использовал, мстить не за что, надо жить и радоваться. Хотела и давала списывать. У меня вся группа списывала, 2/3 не помню как зовут даже. и тогда, и сейчас прекрасно себя чувствую. Иди лучше подруг новых ищи.

Ну, и дура обычно, когда все одинаково списали оценки ниже ставят всем .Помню была такая добрая душа всем поможет, а сама 3 получает. Терпилы вы ещё и гордишься)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: