Гость
Статьи
Меня предала подруга

Меня предала подруга

Я учусь в 6 классе и меня предала подруга из за того что мы играли с ней в догонялки и она догоняла меня и других девочек.Мы договорились бегать только на первом этаже школы.В итоге она меня не догнала и обиделась.Потом она убежала от меня и я её догнала и спросила что случилось, но она мне не сказала.Когда я пришла на урок( труды) мы с ней вместе там сидим и она пришла и кинула мой портфель в сторону и села на моё место и выгнать мне её не получилось потому что она со мной не говорила и я села на другое место.Потом я слышу она в слух говорит что :-Я её подпишу предатель это её имя и потом мне девочки сказали что она писала мне сообщение в Вайбер: предатель ×20 раз и потом удалила их и успела написать маты.Но потом она их удалила потому что она услышала что я покажу их родителям.И теперь я не знаю что мне делать если мы с ней сидим в месте по рассадке,но нас пересадить не могут.Что мне делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любом случае если вы сидите за одной партой тебе нужно наладить хорошие отношения между вами, но я бы посоветовала искать не таких обидчивых подружек.

#2

Что мне делать

Гость
#3
Эвелина

Что мне делать

попытайся с ней пообщайся не затрагивая тему по поводу того что случилось, угости может чем нибудь. в вашем возрасте не трудно что-то поменять

#4
Гость

в любом случае если вы сидите за одной партой тебе нужно наладить хорошие отношения между вами, но я бы посоветовала искать не таких обидчивых подружек.

Согласна с тобой ,но мирится я с ней не буду потому что она мне надоела

#5
Гость

попытайся с ней пообщайся не затрагивая тему по поводу того что случилось, угости может чем нибудь. в вашем возрасте не трудно что-то поменять

Если я её угощу ,то она сёровно меня начнёт обзывать и бить

#6

ᅠᅠ

#7

.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема