Гость
Статьи
Дружба втроём

Дружба втроём

Сейчас учусь в 7 классе. С подругами начала близко общаться в 4 классе (тогда с нами дружила ещё одна девочка, но она всех сильно обидела, почти предала, поэтому мы остались втроём) и всё вроде было хорошо. Я по натуре человек настроения: сегодня веселюсь и общительная, завтра уже спокойная, думаю о своём и тд., но всегда стараюсь не забывать о девочках и поддерживать с ними связь. В этом году начала замечать, что подружки всё время общаются в соц.сетях, гуляют вместе (без меня), ходят друг к другу в гости (Тоже без меня. По началу звали - у меня не получалось, потом перестали). Поняла, что у них больше тем, им интереснее вдвоём, короче, я стала третьей лишней. Не хочу чувствовать себя ненужной, лишней. К тому же, мне с ними комфортно, да и других подруг у меня нет. Понимаю, что надо что-то исправить, чтобы наладились отношения, но что именно исправлять надо не понимаю. Подскажите, как вы выходили из таких ситуаций? И что делать мне?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другую подругу

Ксю
#2

Попробуй открыто поговорить и сказать что хочешь с ними дружить. Если скажут да всё нормально, дружи дальше. Если скажут нет не надо, тогда ищи других подруг

Гость
#3

близкая дружба - это как любовь. она либо есть, либо ее нет. как по мне, у вас нет шанса изменить ситуацию. вам проще просто поддерживать отношения на том уровне, на каком находятся в данный момент. а близкая подруга появится, когда вы об этом даже не будете подозревать и не искать специально. удачи)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: