Гость
Статьи
Беременна от 18 …

Беременна от 18 летнего

Здравствуйте мне 16 , парню 18. Я забеременела от него. Когда сообщила, он сказал что ему не до этого и я вру и он сказал если это так то через 9 месяцев увидим. И он не отвечает. Что делать в этой ситуации

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

А чо не ебббаться было не вариант? иди аборт делай.

Аксиос
#2

А это побоку ?
_
" Когда подавать заявку в колледж
Здравствуйте, не подскажите когда и как подавать документы в колледж аттестат выдадут в 1 июля 2024 году и когда начинать делать справку 086у

29 августа 2023, 15:37
Людмила
[1441811647],,"

Гость
#3

В следующий раз нужно очень осторожно подходить к выбору парня для близости, отношений и любви. Многие ребята имеют двойное дно. Как только случается нечто неожиданное и непредвиденное, они тут же наутёк куда подальше.

В будущем не позволяйте мужчинам портить вам жизнь и устраивать вам вот такие сюрпризы.

А из этой ситуации постарайтесь выйти с достоинством и минимальными потерями.

Аксиос
#4
Аксиос

А это побоку ?
_
" Когда подавать заявку в колледж
Здравствуйте, не подскажите когда и как подавать документы в колледж аттестат выдадут в 1 июля 2024 году и когда начинать делать справку 086у

29 августа 2023, 15:37
Людмила
[1441811647],,"

Ещё...бредни продолжаются :
_
" Усыновление сына
Здравствуйте! Можно будет усыновить ребёнка, если мне 18. Что для этого нужно?

26 августа 2023, 13:53
Людмила
[1441811647]..."

Гость
#6

Обращайся в телевизионную передачу "Беременна в 16", они оплачивают роды и индивидуальную палату

#7

Рожать. В 16 делать аборт чревато.

#8

Аборт

Гость
#9

Обратиться к родителям (опекунам), т. к Вы несовершеннолетняя и вместе принимать решение, если есть возможность, то конечно рожать. Этот маленький человечек, у которого уже бьётся сердце ❤️, не всем не виноват!

Мария
#10
Гость

Обратиться к родителям (опекунам), т. к Вы несовершеннолетняя и вместе принимать решение, если есть возможность, то конечно рожать. Этот маленький человечек, у которого уже бьётся сердце ❤️, не всем не виноват!

А парня могут посадить за то что ушёл тем более он совершеннолетний

#11

Ты оказалась в очень серъëзной ситуации, но она решаема. Сейчас тебе нужно собраться и принять важное решение.
Ребёнок это очень-очень дорого и тяжело. Ему нужно огромное количество времени и твоих сил + наврядли у тебя есть своя квартира, поэтому привести новую жизнь тебе некуда.
Каким бы хорошим твой парень тебе не казался, в таких ответственных ситуациях тебе нужно полагаться только на себя. Спроси себя: Смогу ли я дать ребенку всё самое лучшее сейчас? Стоит также учитывать, что ответственность за твою беременность несет и твой парень. И если честно, (на мой взгляд) отреагировал он абсолютно неадекватно. Я бы не стала полагаться на такого человека. Пожалуйста, думай о себе.
Кто-то писал, что аборт в таком возрасте делать рано и ты можешь остаться без детей в будущем вовсе. Я не знаю в каком веке живут эти люди, но в наше время, медицина приподнялась на хороший уровень и аборт не несет угрозу твоей будущей запланированной беременности. Да, риск всегда есть, но чем меньше срок, тем меньше опасность.
Тебе сейчас нужно устроить свою жизнь как можно лучшим образом 🙏Пожалуйста, береги себя 🤍
И помни, что любая проблема имеет решение и всё у тебя будет хорошо:)

Гость
#12

Иди к родителям, если не помогут то хотя бы подержат

Гость
#13
Мария

А парня могут посадить за то что ушёл тем более он совершеннолетний

Не за что садить, не выдумывайте. Женщине, авторше вопроса - уже 16 лет.

Гость
#14

Автор, Ваша жизнь конечно, Вам решать, но женщина сделавшая аборт потом всю жизнь жалеет об этом, даже если нет последствий для ее здоровья. Многие женщины в наше время не знают каким богам молиться и эко делают что бы ребенок был.
Быть мамой - это круто, молодой мамой ещё лучше! Найдёте еше себе достойного мужчину и отца свой крошке!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема