Гость
Статьи
Моя лучшая подруга …

Моя лучшая подруга перешла в другую школу

здравствуйте! история такая: мы с моей лучшей подругой дружим с первого класса. все была идеально. миллион интересных моментов. мы знаем о друг друге абсолютно все!
но вот, в этом году она перешла в другую школу и началось. она нашла себе другую💔
постоянно везде с ней, миллион фоток с ней( обидно, ведь мы с ней столько прожили а тут появилась эта. я её подружку новую прям честно ненавижу, она меня скорее всего тоже. с моей лп мы только переписываемся, видимся редко.
когда она ещё жила рядом со мной она не так часто ходила ко мне в гости, да и я не так часто, а с этой новой подружкой они каждый день у друг друга, гуляют целыми днями, ночевки всякие. честно очень обидно. как она познакомилась с этой подружкой она сразу поменялась. общаются они одинаково, прям лучшие подруги.😫
да, возможно это моя вина, что я не умею отпускать людей, но что поделать если я её так люблю?
посоветуйте пожалуйста, как себя вести? как сделать чтобы моя лп сама хотела со мной больше общаться

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ничего вы не сделаете. Насильно мил не будешь. Такое поведение вашей подруги показывает, что она не ценит, может еще не умеет ценить близких людей. Дружбу она заводит по принципу где удобнее.

Анжела
#3

У меня такая же ситуация но на оборот.Я перешла в другую школу и моя ЛП нашла себе другую.Мы моей почти не видимся,но когда я предлогаю видеться она всегда приглашает ту самую.И вот однажды мы гуляли в троём и моя ЛП говорит той самой подруге что она её ЛП,я почти что расплакалась и они спрашивают .Но у меня и ЛП моей ЛП отношения очень даже хорошие
и вот однажды когда мы в троём были вместе я позволю мою ЛП и прамо сказала ей и я жду когда она мне скажет ответ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: