Гость
Статьи
Со мной не дружат …

Со мной не дружат одноклассники

Со мной не дружат одноклассники.Только дружат временно.Когда мы пишем тест или проверочную работу и т.д. , то со мной хочет сесть весь класс,но когда все пересаживаются,то я как всегда сижу одна.Я один раз спрашивала у мамы можно ли мне перейти в другой класс,то она сказала можно и я уже решалась перейти ,но вдруг классная руководительница спросила кто нибудь переходит из класса и я сказала что я скорее всего уйду и она сказала что почему ты хочешь перейти и я ей рассказала,но она сказала что это всё пустяки и всё наладится.В итоге всё не наладилось :у меня была лучшая подруга которая оказывается дружила со мной из за выгоды и поссорилась просто так.В итоге я не знаю что мне делать уходить из класса или ждать когда придут в класс новые ученики и подружится с ними?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Переходи в другой класс.
Не будет у тебя тут друзей, все просто тобой пользуются, потому что ты им удобна.
Начнешь отказывать, начнется буллинг

Гость
#2

Не надо ломать себе психику и понижать самооценку. Я бы школу поменяла,не то что класс.

#3

Лучше перейти в другой класс.

Гость
#5

Нах тебе эти дэббилы?
А классручку не слушай, она ссыт, что ее накажет администрация школы, раз дети разбегаются кто куда.
Щас подушевое финансирование.
Улавливаешь?

Аноним
#6

Ты хорошо учишься, и если другой класс сильнее в плане учителей или образовательной программы, то, конечно, переходи. В этом классе тебе делать нечего

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: