Гость
Статьи
Личные данные. Какое …

Личные данные. Какое наказание будет?

здравствуйте. подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в полицию? история такая: я несовершенолетняя и решила в приложении "дайвинчик" найти друзей. попалась анкета парня (16 лет), решила с ним пообщаться..а тут раз и пишет "с наступающим" я подумала "что? с каким наступающим?" и спросила, что он имеет ввиду. он мне сказал "а, ну с наступающим днём рождения" но ни в анкете, ни в "о себе" не было написанно когда у меня день рождение. дальше он скинул мне все мои личные данные. также сказал, что знает где я живу, в какой школе учусь и скинул моё фио. (у меня во всех соц.сетях не стоит моё настоящее фио.)
ещё он говорил "дай номер мамы, пообщаюсь с ней как взрослый человек." он говорил, что напишет и папе. он даже знал, как зовут моего папу, но это и по отчеству догадаться можно. (и родителям я уже всё рассказала.)
подскажите, если обращусь в полицию, то какое наказание будет? и зная то, что ему 16 (и то не факт, может наврал)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Очевидно что этот парень знает вас лично. Возможно одеоклассник. Скорее всего фото его в анкете фейковое
Он никакого правонарушерия не совершил. Ваши данные он нигде не использовал.
Расслабьтесь

Гость
#2

У тебя дайвинчик головного мозга.
Существуешь в реальном мире с реальными людьми вокруг, а сидишь в телефоне как отшельник.
Подсказываем, ничего ты там не найдешь никогда.

Гость
#3
Гость

У тебя дайвинчик головного мозга.
Существуешь в реальном мире с реальными людьми вокруг, а сидишь в телефоне как отшельник.
Подсказываем, ничего ты там не найдешь никогда.

я уже давно там не сижу, создавала анкету давно, уже даже и не помню зачем. думала просто пообщаюсь.

Гость
#4
Умная

Очевидно что этот парень знает вас лично. Возможно одеоклассник. Скорее всего фото его в анкете фейковое
Он никакого правонарушерия не совершил. Ваши данные он нигде не использовал.
Расслабьтесь

спасибо. одноклассников у меня нет, только одноклассницы
просто неизвестно что он будет делать с этими данными. от этого и не по себе..не очень приятно, когда неизвестный человек знает где ты учишься и живёшь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: