Гость
Статьи
Меня ударила моя …

Меня ударила моя подруга

Шли с подругой на улице, она говорила гадости про своего парня. Потом он ей позвонил и начал на неё орать из-за того, что она не хочет с ним гулять. Она начала говорить чтобы он не орал, потом я в трубку сказала спокойным тоном: «Че орать-то?». И подруга сразу же ударила меня по лицу. Я ударила в ответ, потому что такого отношения не потерплю. Я начала выяснять, зачем она это сделала, а он молчала и развернулась ушла. Она никогда не может ответить, за спиной обсуждает людей, а в лицо даже мне сказать не может. После этого я не знаю, общаться с ней или нет. Ведь я хотела поехать учиться с ней в другой город и жить вместе..

Подружка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг такую подругу, фу

#2

Подруга неадекватная, но Вы-то зачем полезли, телефон у нее взяли? Разбирались бы они сами

Гость
#3

Не общаться

Гость
#4

А зачем вы стали что то говорить в трубку? Звонили же не вам 🤷‍♀️
Данная особа вам не подруга, не называйте её так, она неодекватная сплетница. Держитесь от таких людей подальше. Сегодня она рукой вам врезала, завтра за нож возьмётся! От таких не знаешь что ожидать.

#5

Странно что ты психоввв за подруг считаешь и ещё думаешь, продолжать с ней общаться или нет. Ты видимо и сама тож неадекват раз с такими общаешься.

Подружка
#6
Haroshka

Подруга неадекватная, но Вы-то зачем полезли, телефон у нее взяли? Разбирались бы они сами

Я не брала телефон, рядом шла и сказала

Подружка
#7
Гость

А зачем вы стали что то говорить в трубку? Звонили же не вам 🤷‍♀️
Данная особа вам не подруга, не называйте её так, она неодекватная сплетница. Держитесь от таких людей подальше. Сегодня она рукой вам врезала, завтра за нож возьмётся! От таких не знаешь что ожидать.

Я просто шла рядом и сказала, я не брала телефон

Подружка
#8
Irinauser

Странно что ты психоввв за подруг считаешь и ещё думаешь, продолжать с ней общаться или нет. Ты видимо и сама тож неадекват раз с такими общаешься.

Как мне с ней не общаться, если учимся в одном классе? Да и город у меня маленький, мало нормальных людей, которых можно назвать друзьями. Вот я и хотела поехать учиться в другой город, найти новых друзей

Гость
#9

Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
Евангелие от Луки 6:29

Гость
#10
Гость

Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
Евангелие от Луки 6:29

Подставь глаза, я их обосцу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: