Гость
Статьи
вы ходите на педикюр?

вы ходите на педикюр?

я сама себе всегда делаю,считаю что это деньги выброшенные на ветер идти в салон..но мч мне сказал что у меня педикюр не оч.что он имел ввиду? никаких натоптышей мозолей нет,пятки всегда шлифую,ногти накрашены...что не так?

:гостья
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
:гостья

я сама себе всегда делаю,считаю что это деньги выброшенные на ветер идти в салон..но мч мне сказал что у меня педикюр не оч.что он имел ввиду? никаких натоптышей мозолей нет,пятки всегда шлифую,ногти накрашены...что не так?

Я уже давно закончила курсы маникюра и педикюра и делаю себе такую красоту сама

Другая
#2

Хожу, профессиональный с домашним все-равно не сравнится. Но мч у вас странноватый

Гость
#3

я боюсь грибок подцепить и поэтому делаю сама

Гость
#4

Не хожу потому что очень боюсь щекотки особенно ступней.

С.К.
#5

Может, ему просто не нравятся ваши пальцы на ногах и форма стопы?
Тогда он просто "эстет" *****!)))
Что он там может понимать в этих женских педикюрах-шмедикюрах?)))))))))))
.
Я сама себе делаю. Не могу я свои копыта чужому человеку под нос совать)))))))))))

:гостья
#6

[quote="Гость"][quote=":гостья"]Я уже давно закончила курсы маникюра и педикюра и делаю себе такую красоту сама[/quot вот и я сама умею,на парикмахера училась ну и это заодно

:гостья
#7

[quote="Другая"]Хожу, профессиональный с домашним все-равно не сравнится. Но мч у вас странноватый[/quoпару раз делала проффессиональный разницы особо не заметила

Гость
#8

Значит раситте не так ровно, как на картинках, или не тем цветом, который ему нравится.
Уж для мужчин понятие и педикюра и маникюра только в цвете лака и его нанесении Про кутикулы и обработанные пятки они точно ничего не слышали.
Накрашены ногти - значит есть маникюр-педикюр, не накрашены - его нет.

Гость
#9

Ну пусть денег даст на салон. Так и скажите ему

:гостья
#11

[quote="Гость"]Ну пусть денег даст на салон. Так и скажите ему[/quo он знает что я сама зарабатываю

:гостья
#12

[quote="Гость"]Значит раситте не так ровно, как на картинках, или не тем цветом, который ему нравится.
Уж для мужчин понятие и педикюра и маникюра только в цвете лака и его нанесении Про кутикулы и обработанные пятки они точно ничего не слышали.
Накрашены ногти - значит есть маникюр-педикюр, не накрашены - его нет.[/quotнакрашены нюдовым цветом

Гость
#13

он что голубой? нормальным мужчинам пофиг на маникюр и педикюр, это женские заморочки.

Гость
#14

Я не хожу, сама делаю. Но только потому, что терпеть не могу подстраиваться под чей-то график, записываться заранее, ехать в салон, ждать и т.д. Дома - захотела прям сейчас, села и сделала. Вот такой бзик(

Гость
#15

А молодой человек у вас и правда странный. У него то все в порядке с педикюром/эпиляцией? И да, просите денег на салон! Ухоженная женщина дорого стоит!

Гость
#16

Автор, задумайтесь лучше о парне, а не о педикюре. Если человек слишком придирчив - он такой во всем, горя потом хапнете с ним в жизни. Если у вас все аккуратно сделано, а ему не нравится это именно чрезмерная придирчивость с его стороны, обычно парни на такое не особо смотрят. И да, пусть даст деньги на салон, при чем сообщите ему цену одного из лучших салонов города и посмотрите, как он запоёт. За собой то он врядли так следит, как требует от вас)))

Гость
#18

Хожу через раз. Хорошо делаю и крашу сама, иногда лень, иду в салон.

PennyLane
#19

делаю сама только потому что стесняюсь и денег жалко. мой домашний маник сильно отличается салонного отличается. с ногами будет такая же история

PennyLane
#20

кстати,мой новый МЧ слегка помешан на ногах ,любит целовать. боюсь придется все таки ходить

Елена
#21

Моему отцу, тоже не нравится, когда у меня домашний маникюр, педикюр, а не в салоне красоты делаю. Раньше в салоне часто.

PennyLane
#22
Елена

Моему отцу, тоже не нравится, когда у меня домашний маникюр, педикюр, а не в салоне красоты делаю. Раньше в салоне часто.

а вашему отцу то какое дело

Гость
#23
PennyLane

а вашему отцу то какое дело

😁😁😁😁😁

Гость
#24

Я не хожу в салон, брезгую общими инструментами.

Гость
#25

В салоне вонищa потными копытами!

Гость
#26

если бы мне мой че то сказал -вылетел бы на-хр-ен как пробка!!! у вас мужик какой-то странный,если его так беспокоят такие мелочи...может он у вас еще придирается,что форма ногтей не такая или уши большие/неправильной формы, соски не того цвета,половые губы не такие или еще что-то?

Гость
#27

Делаю в салоне раз в месяц , домашний это ни о чем

:гостья
#28

[quote="PennyLane"][quote="Елена"]

а вашему отцу то какое дело[/quote))))

:гостья
#29

[quote="Гость"]А молодой человек у вас и правда странный. У него то все в порядке с педикюром/эпиляцией? И да, просите денег на салон! Ухоженная женщина дорого стоит![/quot))))я в разы лучше его выгляжу во всем..может нашел к чему придраться? чувствует что не тянет

:гостья
#30

[quote="Гость"]Автор, задумайтесь лучше о парне, а не о педикюре. Если человек слишком придирчив - он такой во всем, горя потом хапнете с ним в жизни. Если у вас все аккуратно сделано, а ему не нравится это именно чрезмерная придирчивость с его стороны, обычно парни на такое не особо смотрят. И да, пусть даст деньги на салон, при чем сообщите ему цену одного из лучших салонов города и посмотрите, как он запоёт. За собой то он врядли так следит, как требует от вас)))[/quон вообще за собой не ухаживает

Гость
#31

делаю сама, мне неприятно, когда чужой человек что-то делает с моими ногами. Не нравится.

Елена
#32
PennyLane

а вашему отцу то какое дело

Он у меня такой эстет, он утром может ко мне в комнату войти, а я еще сплю на диване.

Гость
#33
Елена

Он у меня такой эстет, он утром может ко мне в комнату войти, а я еще сплю на диване.

ОООООЙЙЙ!Представила...заходит и ..с лупой склоняется над вашими копытами))))))

Гость
#34

Я хожу.Мне нравится.И Мч совсем не по фигу на мой маникюр-педикюр.,наоборот,нравится ему,что у меня руки ноги всегда в порядке.

Маша
#35

до хорошего салона ехать надо, и платить 3500, в стремных не делаю, приходится самой, но я сама все умею прекрасно.

Лариса
#36

я тоже не хожу, хоть и бывают у меня натоптыши, ну что они мне там сделают, что я сама не могу??? покупаю в аптеке уродерм, размягчаю натоптыши и все, что огрубело, счищаю пемзой, потом питательным кремом, жирной нивеей например, подрезаю сама, крашу редко.
А насчет мч...я б высказалась за такие замечания, резко бы высказалась

Ева
#37

Хожу, делаю комплексно педикюр и покрываю шеллаком ногти.

Катя
#38

Я пальцы сама обрабатываю, придаю форму ногтям, убираю кутикулу. С пятками обычно справляюсь с помощью носочек педикюрных, покупаю Baby Foot, они с фруктовой кислотой, которая собственно снимает огрубевшую кожу. Иногда могу пилкой немного отшлифовать, но последнее время от нее практически отказалась.

Вера
#39
Катя

Я пальцы сама обрабатываю, придаю форму ногтям, убираю кутикулу. С пятками обычно справляюсь с помощью носочек педикюрных, покупаю Baby Foot, они с фруктовой кислотой, которая собственно снимает огрубевшую кожу. Иногда могу пилкой немного отшлифовать, но последнее время от нее практически отказалась.

Я пробовала какие-то корейские носочки, но это жуть,кожа лохмотьями сходит, некоторую приходиться самостоятельно отрывать. Легче один раз на педикюр сходить

Катя
#40
Вера

Я пробовала какие-то корейские носочки, но это жуть,кожа лохмотьями сходит, некоторую приходиться самостоятельно отрывать. Легче один раз на педикюр сходить

Ну кому как, мне удобнее все-таки педикюрные носочки, надела дома и хожу не отвлекаясь от дел. Носочки о которых писала выше японского производства, а то что кожа в промежуточные дни лохмотьями, так это да)

Гость
#41

где купить такие носочки и как они называются ?

Катя
#42

Я покупаю в инет магазине, называются Baby Foot. На сайте еще написано, что можно купить в аптеках, в Улыбке радуге, но я не смотрела там.

Гость
#43
Катя

Я покупаю в инет магазине, называются Baby Foot. На сайте еще написано, что можно купить в аптеках, в Улыбке радуге, но я не смотрела там.

спасибо )

Жанна
#44

хожу только когда шеллак на ногти хочу, огрубевшую кожу снимаю сама, уродерм, а потом через полчасика пилка, раньше был шоль, а сейчас поняла если размягчать нормально то и ручная вполне справляется быстро. Вообще состояние ног очень зависит от питания и обуви, которую вы носите

#45

кожу старую снимаю носочками Baby Foot, и дешевле и результат мне нравится. А вот красить в салон. Может он это и имел ввиду, редко, кто может так красиво накрасить, как в салоне.

Гость
#46

Я хожу на педикюр в основном летом. Летом одеваю лëгкие басоножки обувь отрытая и хочется чтобы все вылядило как надо. В остальные времена года за ногами ухаживаю сама. Т.к. обувь и одежда как правило закрытая.