Гость
Статьи
какой у вас тип лица?

какой у вас тип лица?

Милые дамы, какой у вас тип лица? Классическое, детское, сильное, странное, коммерческое? Чистые типажи встречаются редко, чаще комбинации. А какая у вас? Расскажите)

15 ответов
Последний — Перейти
Серая.
#2

М*дак я.

Гость
#3

Мне все говорят, я очень похожа на Стешу Маликову. Вот прям копия.

Рита
#4

[я работала моделью именно commercial model в юности, лицо простое-широко расставленные большие глаза, маленький нос, выраженные скулы, высокий лоб, нормальные губы, не тонкие и не пухлые. немного треугольное лицо, овал как у Поли и Пивоваровой, не нравилась себе, @ дура@, родила дочку-вот она реально стмпатичная растет, если хватит роста, займусь скаутингомquote="♥"]
Милые дамы, какой у вас тип лица? Классическое, детское, сильное, странное, коммерческое? Чистые типажи встречаются редко, чаще комбинации. А какая у вас? Расскажите) [/quote]

#5

У меня "странное"))))))

Гость
#6
Серая.

***** я.
Найдите мне бесплатную девушку переспать без секса. Вот только проблема в том что я маменькин сыночек и квартира занята мамой. Включить диктофон еще надо на телефоне,а то облопошат на деньги. Город Колпашево,Обская 35,кв.16. https://vk.com/55catgirl
Пусть сама прийдет.

Хорошо,жди,но приготовь 500 руб,оплатишь девушке хотя бы проезд.

Гость
#6

Странное(

Аня Аня
#7

Коммерческое) Вроде бы...Хотя есть черты детского лица (baby face)

Гость
#8

Не знаю - классическое или детское. Как узнать? Глаза большие, широко расставленные, брови густые, правильные, широкие,губы маленькие, пухлые. Нос правильный. Лицо овальное. Хз)

Гость
#9

А мне говорят, что похожа на Эмилию Кларк в Игре престолов. Какое это лицо - детское, классическое, коммерческое?

Гость
#10
Серая.

***** я.
Найдите мне бесплатную девушку переспать без секса. Вот только проблема в том что я маменькин сыночек и квартира занята мамой. Включить диктофон еще надо на телефоне,а то облопошат на деньги. Город Колпашево,Обская 35,кв.16. https://vk.com/55catgirl
Пусть сама прийдет.

Твоя правая рука это твоя девушка

Лето 👀
#11
Гость

Не знаю - классическое или детское. Как узнать? Глаза большие, широко расставленные, брови густые, правильные, широкие,губы маленькие, пухлые. Нос правильный. Лицо овальное. Хз)

Вот у меня такие же черты, не знаю даже, какой типаж лица. Губы у меня бантиком слегка)

Василиса
#12

У меня больше на классическое похоже

Гость
#13
Гость

Не знаю - классическое или детское. Как узнать? Глаза большие, широко расставленные, брови густые, правильные, широкие,губы маленькие, пухлые. Нос правильный. Лицо овальное. Хз)

Бывают смешанные типажи, да и границы между ними весьма размыты, так что Вы легко можете сразу к 2-м относиться)

Ли
#14
Гость

Не знаю - классическое или детское. Как узнать? Глаза большие, широко расставленные, брови густые, правильные, широкие,губы маленькие, пухлые. Нос правильный. Лицо овальное. Хз)

Та же история.

Гость
#15

Посмотрела там речь идёт о модельной внешности, так что я под классификацию не попадаю

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем