Гость
Статьи
Зайти в спортзал …

Зайти в спортзал стесняюсь

Девушки поддержите,все кому говорю крутят пальцем у виска.Стала заниматься собой,наладила питание,следующий шаг тренировки...Подхожу к зданию в котором расположен зал и...ступор.Я не могу войти,мне …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Гостьахаха вы чего? а рост какой? я 68, та, что из Щеелково, и норм выгляжу))))))))
160,у меня кожа растянута,я рожала.Верх только норма,хотя в руках не мешает тоже чуток убрать.
Как увлекательно с собой беседовать, вы бы хоть с разных браузеров писали Всмысле?Я со смартфона пишу.Как писала так и пишу.Айди разный?Ну тут такое иногда случается.

да разобрались уже

Автор
#52
Гость

Вот я и боюсь что на фоне этих шортов и хвостов совсем духом упаду.Может правда лучше по набережной побегать,а?

Конечно побегать! По утрам... А днем ходить в зал, приседать со штангой!
Спасибо за совет!

Гость
#52

63 кг и толстая? Тема разводка, я думала там проблема от 85 кг и выше. Надоели эти разводки, придумайте новую тему для с , ра ч, а.

Гость
#53
Автор

Вот я и боюсь что на фоне этих шортов и хвостов совсем духом упаду.Может правда лучше по набережной побегать,а?

бегать вам нельзя, вы посадите колени и суставы
мой вам совет- идите на групповые пилатес, каланетика
там будут и силовые с гантельками и очень много упражнений на пресс, растяжку
постепенно втянетесь
не нужно вам абсолютно неполготовленной в тренажерный зал

Гость
#54

Я раньше тоже заморачивалась, что обо мне подумают, что скажут, а потом поняла, что я всего лишь плачУ свои деньги (и немалые) за услугу и мне ее предоставляют. И никого не должно касаться, толстая я или худая, красивая или нет, т.к. клиент всегда прав!

Автор
#55
Гость

63 кг и толстая? Тема разводка, я думала там проблема от 85 кг и выше. Надоели эти разводки, придумайте новую тему для с , ра ч, а.

Послушайте женщина,народ с толку не сбивайте,никакая не разводка!Вы считаете 63 при 160 это нормально!!!Можно сидеть и ждать пока станет 85,так?

Автор
#56

Я мама и хочу чтобы моя девочка видела меня стройной и красивой

Гость
#57
Автор

Как увлекательно с собой беседовать, вы бы хоть с разных браузеров писали Всмысле?Я со смартфона пишу.Как писала так и пишу.Айди разный?Ну тут такое иногда случается.

Зайди в вк напиши мне Гена машуков

Гость
#58
Автор

Послушайте женщина,народ с толку не сбивайте,никакая не разводка!Вы считаете 63 при 160 это нормально!!!Можно сидеть и ждать пока станет 85,так?

Правильно говорите! Надо следить за собой, и ребенку примером быть

Мару
#59

Автор, а вы с какого города?

Гость
#60

автор, возьмите пару индивид тренировок. осмОтритесь в зале, поймете, где какие тренажеры и как их использовать. даже если вы стесняетесь - сделайте вид, что не стесняетесь. и вперед.

Гость
#61

кстати у меня смех вызывают вовсе не тетки с лишним весом в тренажерке, а телочки при макияже с губищами и силиконом при полном параде на беговой. как говорит мой муж, диагноз ясен: сильно замуж хотят

Гость
#62
Гость

У нас один дед прописался там, прям...

А у нас один дед помер :(( Три часа труп в зале лежал ...

Гость
#63
Гость

А у нас один дед помер :(( Три часа труп в зале лежал ...

А вы тоже все стеснительные были, стеснялись подойти, спросить, что сним...

никГость
#64

запомните, автор, всем на всех на ц рать.

Гость
#65
Гость

кстати у меня смех вызывают вовсе не тетки с лишним весом в тренажерке, а телочки при макияже с губищами и силиконом при полном параде на беговой. как говорит мой муж, диагноз ясен: сильно замуж хотят

А меня сильно смешат телочки в бассейне при полном макияже, с аккуратно выпущенной челочкой из под шапочки и нежные телодвижения, чтобы недайбох, челочку не замочить. Одну даже с висящими серьгами видела при этом. Точно пришла звездой торговать....

Гость
#66

Хожу в зал сетевой, огромное 2 этажа здание, поток народу. Каждый за себя, иногда подруги парами. Зал с бассейном, очень много возрастных заполтинник теток, толстых полно. Все быстро, переоделась и выметайся, раздевалка на 400 шкафов, а все забито. Залы для групповых огромные, на йога 50 человек одновременно, никто ни на кого не смотрит. Все считают подходы, секунды отдыха между ними, следят за дыханием, техникой своей.... Придурочных с айфонами селфи нет, они в клубах подороже. Со мной ходит сосед, очень обеспеченный, говорит, тут обстановка располагает потеть, никто глазки не строит, не просит гирьки подвесить на тренажер и прочую фигню. Как то он сам помог тиотке с тренажером, так она решила, что он тренер, ща будет ей свои услуги впаривать. Мужик был рад! Значит он уже качок, раз похож на тренера! Долго мы смеялись!

Тигра
#67

Автор, я наоборот смотрю на новеньких полных девушек с уважением. Вижу, как им тяжело на первых порах и думаю, как хорошо, что они нашли в себе силы и решимость заняться собой. Отмечаю, как многие из них меняются буквально через полтора месяца. Уже бока меньше, уже даже и лицо другое. А через полгода-год самые упорные, не соскочившие в уютную привычную опу становятся прекрасными лебедями. И выкладывают в инстаграмм клуба свои фото в штанах из бывшей жизни, с оттянутой резинкой, в которую влезут еще по две такие, как они нынешние.
Жизнь в красивом теле стоит того, чтобы преодолеть какой-то внутренний дискомфорт на первых порах. Забейте на смущение. Масса полных девушек в клубах. Вы идете туда, чтобы делать свой вид, здоровье и жизнь лучше. И ваша задача работать, а думать о том, кто как на вас реагирует. Мало себя загружаете, раз у вас остаются силы на рефлексии)

Гость
#68

Наверно от фитнес клуба зависит. У меня подруга тоже рассказывала, как пришла и ей заниматься расхотелось. Говорит, там были девицы почти все с идеальными фигурами в тугих топиках и лосинах. Но самое,говорит, что ее взбесило в них, это их надменное выражение лица. Я лично когда занималась, таких было единицы. Короче надо просто не пафосный дорогой клуб выбирать.

Гость
#69
Ek

Какую то херь тут девушка написала про норковую шубу. Кому нужна ейная шуба совершенно несопоставимая по стоимости со стоимостью машин на которых приезжают люди в простеньких с виду костюмчиках и кедах. И очень много господ корейко туда ходят именно так в маечках курточках и кедах. И администраторы на одежду вообще не смотрят ибо выделываются токо девицы без денег желающие кого либо подцепить. Так что вперёд и не думайте кто чего подумает. Я бы вообще сказала что первый раз и попросила ты подсказать куда пройти надо . Туда многие ходят чтобы похудеть. Это желание похвально. Ничего тут стыдного нет

))) тоже посмеялась) такой колхоз)девушка в шубе,есть бренды,в которых пуховичок стОит как пять ваших шуб,а то и больше,уж очень сомневаюсь что ваша норка от некоего Дома моды) или погуглите стоимость того же спортивного костюма Богнер и кроссовочек к нему)умора)неужели где-то еще остались места где норковая шуба показатель некоего статуса и состоятельности финансовой)

Гость
#70
Гость

автор, возьмите пару индивид тренировок. осмОтритесь в зале, поймете, где какие тренажеры и как их использовать. даже если вы стесняетесь - сделайте вид, что не стесняетесь. и вперед.

согласна,присутствие тренера невелирует многие неловкие моменты,более того,если у вас будет назначена конкретно тренировка с тренером,то уже не отвертитесь и прийдет в назначенное время в зал) тренер поставит вам технику,подберет упражнения конкретно под вас,ибо,это еще один ваш комплекс будет в глазах окружающих раз вас это парит-это неправильная техника в упражнениях,ну и естественно,как минимум ноль результата,а то и вред здоровью

12Гц
#71

"аа жиробасина пришла жиром трясти,такая молодая и уже жирная такая!" - это только у вас в голове. Остальным пофиг кто там пришел и что делает.

Юля
#72
Гость

Странно. Когда я ходила в тренажерный зал - там только и были толстенькие или доходяги. Нормальных крепких практически не появлялось. От силы несколько человек. И еще молодые спорстменки иногда появлялись. Но они наоборот упражнения нам посоветовали. Но это я в глубоко провинциальном городе живу да еще и не в центре.

Такая же история. Хожу в самую дешевую качалку, у нас много больших дам, все дружим, общаемся, обмениваемся советами.

Юля
#73
Автор

Послушайте женщина,народ с толку не сбивайте,никакая не разводка!Вы считаете 63 при 160 это нормально!!!Можно сидеть и ждать пока станет 85,так?

Нет, это многовато, а все таки не катастрофа. Смело идите в зал, там реально бомбы занимаются. Люди как правило, ходят в одно и то же время. То есть, если кто то прям вообще не понравился, поменяйте время. И найдете свою компанию.

Юля
#74
Гость

Наверно от фитнес клуба зависит. У меня подруга тоже рассказывала, как пришла и ей заниматься расхотелось. Говорит, там были девицы почти все с идеальными фигурами в тугих топиках и лосинах. Но самое,говорит, что ее взбесило в них, это их надменное выражение лица. Я лично когда занималась, таких было единицы. Короче надо просто не пафосный дорогой клуб выбирать.

Правда. Я вот стройная, а никогда с голым пузом не хожу, что за мрак? Спина потная голая, на грязный тренажер ложиться. Я в обычных спортивных штанах хожу, потому что у девушек в лосинах, извините вся анатомия проглядывает.

Юля
#75
Автор

И не думайте, что там какой-то свой междусобойчик, там все люди разные - веселые, угрюмые, разговорчивые, молчаливые. Лучше конечно с кем то ходить, но если не с кем, то тренера взять на первое время.
Вот это вы верно слово подобрали-междусобойчик.Именно так я и думаю,по принцыпу новенькая в классе.Ходить мне к сожалению не с кем,а вот тренера действительно хочу взять.

Если Вы тренера берете, тогда вообще проблемы нет. Будете первое время с ним общаться. В общем, спорт это классно, идите обязательно!!!

Гость
#76
Гость

кстати у меня смех вызывают вовсе не тетки с лишним весом в тренажерке, а телочки при макияже с губищами и силиконом при полном параде на беговой. как говорит мой муж, диагноз ясен: сильно замуж хотят

хаха, аж захотелось пару раз в спортзал сходить.и вправду такое есть?я думала такое лишь в дешовых и глуповатых сериалах.прямо заинтриговали меня что то.и в бассейн схожу, тоже посмотрю).
по теме: купила себе домой больше года назад эллипсоидный тренажер.за 6 мес сбросила свои 21 кг накопившиеся.сегодня вешу так и вообще на 25 кг меньше чем тогда (но это уже от гормонов обмен веществ ушустрился, мне не нравится обжираться, но надо еще 2 мес потерпеть).не люблю спортзалы, толпы людей и чтобы мне приказывали как и сколько чего делать.фигурой очень довольна.+график работы ненормированный, так что дома я всегда успеваю заниматься.эмоций положительных море от тренировок, денег лишних ни за что не заплатила.все супер.
автор, вы сначала побегайте сами или на велике покатайтесь, сбросите кг 5 и будете более тренированной.так и в спортзале будете себя увереннее чувствовать.удачи вам и - никого не стесняться.я уверена что там треть точно будут с лишним весом.

Гость
#77

Автор, а Вам не наплевать кто и как на вас смотрит? У нас в зале никто ни на кого не смотрит. Ну разве что взрагиваем, когда мужики штангу жмут и орут, аки львы. Ну обернешься, посмотришь и дальше педали крутишь. Бывает, что девчонки плачут, тяжело потому что, я бы тоже иногда поревела, но не могу, стыдно. Со мной сын занимается, поэтому держу марку. Маме моей за 60 хорошо и тоже с нами ходит, нормально себя чувствует. Не думайте о плохом, думайте, что похудеете и за это новые яркие лосины себе купите, а если рельеф появится новые кроссовочки)))) У Вас все получится, главное не отступайте!

#78

Я хожу в зал "эконом-пакет" =))) так получилось, что по городу сотни спорт залов, а около меня глушь. Зато своя атмосфера, привыкли быстро к другим посетителям.
1) Всем плевать на вашу фигуру и одежду. Если у вас такие уж комплексы ищите что-то попроще
2) Вам будет плевать на все, т.к по началу вы будете умирать на тренажерах, и поверьте, вы по сторонам не будете смотреть.
3) Начинать только с тренером, иначе не добьетесь нужных результатов или, не дай бог, себе навредите.
4) У нас ходят полные девушки, и что-то я ни разу не видела косых взглядов на них, они молодцы.
Так что или плюйте на всех с высокой колокольни, или ищите что-то проще.

Гость
#79

Милая Автор, полненькие в тренажеруи дибо бегающие в парке только вызывают УВАЖЕНИЕ!!! Конечно лучше что-то делать чем просто сидеть на попк ровно! А кто смотрит искоса-люди ограниченные и не совсем умные, не тратьте на них свое время и силы-тратьте их на занятия! НО! Посоветуйтесь с профессионалом сначала, те в зависимости от веса, целей и состояния здоровья Вам необходимы определенные тренировки!Удачи!

Гость
#80
radistka

Я хожу в зал "эконом-пакет" =))) так получилось, что по городу сотни спорт залов, а около меня глушь. Зато своя атмосфера, привыкли быстро к другим посетителям.
1) Всем плевать на вашу фигуру и одежду. Если у вас такие уж комплексы ищите что-то попроще
2) Вам будет плевать на все, т.к по началу вы будете умирать на тренажерах, и поверьте, вы по сторонам не будете смотреть.
3) Начинать только с тренером, иначе не добьетесь нужных результатов или, не дай бог, себе навредите.
4) У нас ходят полные девушки, и что-то я ни разу не видела косых взглядов на них, они молодцы.
Так что или плюйте на всех с высокой колокольни, или ищите что-то проще.

Отдичный ответ!!!+++++++++1000

#81

зайдите на мегахолл ру, там много чего найдете для себя интересного? я боролась долго с этой проблемой.

Инга
#82

Приезжайте к нам в санторий Юрмино, здесь мы вам подберем лечение и восстановление для организма. А также замечательный отдых на берегу моря https://yurmino.ru

гость
#83

мне кажется те, кто приходит в спортзал, заняты только собой. Им нужно технически правильно упражнения делать, а не по сторонам глядеть. В том зале, где я занимаюсь - это так. Если спросить, то ответят. Ничего обидного во взглядах. Все таки это Ваши тараканы в голове -))). И потом знаете как приятно, когда ты подтягиваешься, худеешь и новые вещички прикупаешь. -)

Не_жируха
#84

я хожу в спортзал пару месяцев. у меня нормальная фигура, не толстая, не худая, самое оно на мой взгляд. Так вот, когда туда шла нисколько не стремалась,прекрасно понимая что туда ходят все, кто хочет подкачаться, похудеть и тд.. самое забавное, что в зале я ся почувствовала толстой свиньей, хотя слежу за весом всю жизнь и при какой-та опасности сажусь на диету, качаю прессы и тд.В общем,ни одной жирухи я не углядела. Только спортивные тела, накаченные по самое не могу.. )) По-мойму жирух устраивает, как они выглядят, а тех кто всегда стремится - всегда не устраивает. Я не так повернута на фигуре, но и запускать не хочется,поэтому ходить буду. А вы, имейте ввиду, не пойдете сейчас, захотите придти позже, но с той же самой проблемой. Не сейчас, так потом.

Гость
#85

если кто из завсегдатаев зала и увидит кого несуразного на их взгляд,то,поверьте,они тут же про этого несуразного и забудут,так же как и везде в жизни,а то,следуя вашей логике,автор,тогда и на улицу не выходить,ибо все на всех смотрят и к любому можно что кто-то бедновато одет,у кого-то машина дешевая,кто-то вообще на маршрутке добирается,да всем все пофиг,ну глянули,чет там подумали,но тут же абсолютно все вернулись к своим мыслям

Гость
#86

Ну просто придти..что тут стыдного, правда в зале много людей разных. Мне вот на групповых стыдно. Живу за границей, но когда приезжаю в Россию на пару месяцев, то хожу на степ. И вот нашла фитнес клуб со степом за границей, но он тут нереально сложный, сразу продвинутый уровень и в сумасшедшем темпе (хотя и в России вся красная и мокрая) В общем все прыгают я стою..злюсь и плакать хочется(( да, ещё стены у класса стеклянные, ресепшн и трен. Зал по бокам( а вот просто пройти по залу это не страшно

Гость
#87

К предыдущему сообщению: степ ведут 2 парня в разные дни, оба накаченные, высокие красавчики.. от чего стоять и тупить ещё печальнее.

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы