Гость
Статьи
Кто такие "серые …

Кто такие "серые мышки"?

Опишите девушек, которые, по вашему мнению, могут ими называться. Можно ли так назвать внешне более-менее привлекательную и яркую девушку, но тихую и замкнутую в себе?

Аня Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замкнутые, необщительные, плохо находящие друзей, плохо вливающиеся в коллектив, скучно одевающиеся.

Гость
#2

Это скорее к ним и относиться замкнутым. Стиль одежды не причем. Куча девушек которые одеваются блёкло, но реальные зажигалки. Так что смысл в поведении

Гость
#3

Интересно, а у мужчин есть прощвища подобные? Полно же таких )

Олька
#4
Гость

Интересно, а у мужчин есть прощвища подобные? Полно же таких )

***, блевонтэсы)

Олька
#5
Олька

***, блевонтэсы)

Заdроты)

Гость
#6

А кто такой серый кардинал ?

Гость
#7
Гость

А кто такой серый кардинал ?

Это из другой оперы.

Гость
#8

Это баба с которой твой бывший

Гость
#9

По мне серая мышка- блеклая внешность, энергетики 0

Гость
#10

Я такая, потому что не люблю и даже боюсь привлекать к себе внимание.

Гость
#11
Гость

А кто такой серый кардинал ?

.
Это, который руководит неформально.

Олька
#12
Гость

Это баба с которой твой бывший

И пока еще не повстречавшийся будущий))

Гость
#13

Я называю серыми мышками спокойных таких девушек, образование не важно, могут быть и с академическим образованием, и с 8 классами. Спокойный характер, может быть закомплексованная или просто тихая, внешность обычная, сама по себе не яркая, особых достижений нет или не афиширует. В общем, это ничем не примечательная и ничем не выделяющаяся внешне девушка (или женщина). Ничего плохого в этом нет, кстати, быть обычной.

Гость
#14
Гость

Я называю серыми мышками спокойных таких девушек, образование не важно, могут быть и с академическим образованием, и с 8 классами. Спокойный характер, может быть закомплексованная или просто тихая, внешность обычная, сама по себе не яркая, особых достижений нет или не афиширует. В общем, это ничем не примечательная и ничем не выделяющаяся внешне девушка (или женщина). Ничего плохого в этом нет, кстати, быть обычной.

Если человек хороший то да, ничего плохого нет, не всем же фонтанировать энергетикой. Замуж выходят, как все.

Гость
#15

По мне это латентная выскочка. Просто по каким то внутренним причинам наглости не хватает и стадный инстинкт рулит. Поэтому зажимается и успокаивает себя тем что скромность это офигенный плюс. Ну , до поры до времени. Или навсегда

Гость
#16
Гость

По мне это латентная выскочка. Просто по каким то внутренним причинам наглости не хватает и стадный инстинкт рулит. Поэтому зажимается и успокаивает себя тем что скромность это офигенный плюс. Ну , до поры до времени. Или навсегда

Бред же. Все скромные люди = латентные выскочки?

Гость
#17
Гость

Бред же. Все скромные люди = латентные выскочки?

Нет. Только серые мышки.

ужОс..сочуаствую
#18

Это в очках такая страшко...и в кровате с любовником ух какая))
Для вас серая мышь видется,а ктото этой серой мыше куни делает и оплачивает учебу.
Вы видете мышь, что б себя успокоить-она страшко и никого у нее,у нее кривые руки..*** большая и всякое такое.. у меня вонВася красава..да, дет сад???)) У кого то тока на большую деппу встает пока другая а спортзале.жизнь.
Вумэн форум для малолеток с темами о родах и выделениях и 15 летних проблемах"он посмотрел, пукнул,уехал,приехал,ушел, пришел,вздыхал,нас.ал"

Loke
#19

серая мышь это женщина без харизмы

Гост
#20
ужОс..сочуаствую

Это в очках такая страшко...и в кровате с любовником ух какая))
Для вас серая мышь видется,а ктото этой серой мыше куни делает и оплачивает учебу.
Вы видете мышь, что б себя успокоить-она страшко и никого у нее,у нее кривые руки..*** большая и всякое такое.. у меня вонВася красава..да, дет сад???)) У кого то тока на большую деппу встает пока другая а спортзале.жизнь.
Вумэн форум для малолеток с темами о родах и выделениях и 15 летних проблемах"он посмотрел, пукнул,уехал,приехал,ушел, пришел,вздыхал,нас.ал"

+100000000000000000000000000000
Полно "красавиц", которые почему-то дико озабочены этими серыми мышами, ну просто покоя они им не дают, даже темы создают, советуются. Не-не, они конечно намного лучше, и мужиков у них больше, чем у этих тихонь, но все-таки кости им перемыть-святое дело. Все с подтекстом "а янитакая, офигенская, золотая, бабочками какаю и езжу на работу на единороге".

Гость
#21
Гость

Это скорее к ним и относиться замкнутым. Стиль одежды не причем. Куча девушек которые одеваются блёкло, но реальные зажигалки. Так что смысл в поведении

Зажигалки обычно и есть самые настоящие серые мышки... Обычно внешне ничем не примечательные, но очень шумные, без умолку трещащие и всем навязывающие свои представления о жизни. Нередко замочить и плохо воспитанные. Настоящие мужчины на таких не клюют - они понимают, что "много шума из ничего":) Но свою аудиторию, и немалую, "зажигалки" всегда имеют - ибо глупых людей большинство...

Гость
#22

Я не знаю почему вместо слова "хамовитые" вылезло "замочить"!)))))) Замочить я никого не хотела...

гость
#23

Блеклые внешне. Неудавшиеся славянки, как правило

гость
#25

Хах)) одна славянка вылезла уже) задело за живое)

Юна
#26

Это невзрачные бабы,плохо одеты,типо скромные,но на самом деле они сосут у всех подряд и этим зарабатывают.

Гость
#27

Есть знакомая,которую я могу так назвать.Внешность тут не при чем, она симпатичная , всегда хорошо одета, но очень зажатая.Это скорее не скромность , а боязнь всего подряд,неуверенность

Аноним
#28

Серая мышь - это неуверенная и зажатая, робкая по натуре. О такой никто не скажет "эффектная" или "яркая". Но может быть очень хорошим человеком.

Форум: Красота
Всего: 50 377 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем