Гость
Статьи
Достало лето!

Достало лето!

Девочки, как вы справляетесь с летним уходом за собой? Особенно с малышами. Каждый день нужно брить тело, ведь под брюками-кофтами уже не скроешь, , начищать до блеска пятки из-за босоножек, мыть …

Мусик
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Мусик

Не автор
Вместо очков линзы носите. Очки мне тоже не идут, а с линзами все супер!
И с укладкой не поняла...причём тут шапка и лето? Я делаю укладку (фен и утюжок)...потом на волосы масло наношу и все отлично!
Вот, и я линзы, их промыть/снять/надеть пару раз в день тоже время требует. Одноразовые только если, но как-то по 3 пары одноразовых в день жалко, а носить не снимая не могу. Шапка как раз зимой! Напялил хоть на какой хвост и пошел красивый и сам и ребёнок. Летом так не пройдет.

У меня одноразовые линзы,но я могу их 2-3 раза в день снять и одеть и в тот же контейнер в раствор положить.А однодневные у меня потому что глаза чувствительные и только их воспринимают нормально.На улицу одеваю,прихожу снимаю и очки надеваю,потом если куда то надо могу опять одеть.Если дискомфорт -выкидываю и новую беру.А иногда и по 2 дня ношу одну линзу.

Гость
#153

Хаахахах вот это бред, зачем ты это делаешь? Пятки начищает, макияж, прическа, ты думаешь на улице кому-то есть дело до твоего внешнего вида? Тем более ты с ребенком, точно всем на тебя наплевать.

Форум: Красота
Всего: 50 076 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 027 тем