Гость
Статьи
Маленькая голова.. Как …

Маленькая голова.. Как укладывать эти волосы

Я одна такая на этой планете?? Голова не пропорциональна телу.. какая то она малюсенькая. При росте 173 см.и весе 55 кг выглядит маленькой. А стоит чуть набрать так вообще караул. На дицо не поправляюсь вообще. Даже при росте 55 кн выгдяжу полной что ли, из за этой крошечной головешки. Ужас какой то. Комплексую ужасно. Так еще и волосы не объемные, укладываю, делаю начос, но выглядит тоже жутко..малюсенькое лицо, и такая копна волос. Всегда хожу с распущенными волосами, если собираю то выгляжу убого прям. А с распущенными тоже проблема есть-пряди постоянно на лицо падают, и закрывают половину и без того крохотного лица. Посоветуйте что делать. Как укладывать эти волосы ..

ксю сю
12 ответов
Последний — Перейти
gt
#2

плетите объёмные косы, не в длину, а именно по голове, сбоку

Гость
#3

В балет нужно было вашим родителям Вас отвести, тогда бы вы гордились бы своей головой, там ценится исключительно маленькая голова

Гость
#4

ну а что вы сделаете? у меня тоже голова маленькая, вечно проблема ни шапку не подобрать, ни очки солнечные. Все велико, как буд-то ребенок со взрослого снял((

Гость
#5

Это ладно. Хуже бывает, когда наоборот- голова большая, "как не от этого человека"

Гость
#6
ксю сю

Я одна такая на этой планете?? Голова не пропорциональна телу.. какая то она малюсенькая. При росте 173 см.и весе 55 кг выглядит маленькой. А стоит чуть набрать так вообще караул. На дицо не поправляюсь вообще. Даже при росте 55 кн выгдяжу полной что ли, из за этой крошечной головешки. Ужас какой то. Комплексую ужасно. Так еще и волосы не объемные, укладываю, делаю начос, но выглядит тоже жутко..малюсенькое лицо, и такая копна волос. Всегда хожу с распущенными волосами, если собираю то выгляжу убого прям. А с распущенными тоже проблема есть-пряди постоянно на лицо падают, и закрывают половину и без того крохотного лица. Посоветуйте что делать. Как укладывать эти волосы ..

Автор, Вы челку носите?

анонимно
#7
Гость

Автор, Вы челку носите?

нет челку не ношу..лицо и без того с кулочок

Гость
#8
анонимно

Гость
Автор, Вы челку носите? нет челку не ношу..лицо и без того с кулочок

Я как раз хотела предостеречь Вас от ношения челки. Она действительно уменьшает лицо.
Можно носить ободок, который держит вокруг лица приподнятые надо лбом и с боков волосы.
Локоны, кудри зрительно увеличивают размер головы. Может, подобрать парик, который, по Вашему мнению, будет гармонизировать размер головы с телом? Иногда его использовать.

Гость
#9
анонимно

Гость
Автор, Вы челку носите? нет челку не ношу..лицо и без того с кулочок

Можно еще разделить волосы пробором, и с той стороны, где волосы со лба падают на глаза, из передних волос заплести косичку. Ее можно оставить висящей или отвести назад и закрепить как-нибудь сбоку или сзади на затылке.

Прическа "Мальвина". Впереди взять пучок волос и закрепить его на затылке резинкой или лентой или крабиком.

Гость
#10

Вообще-то, маленькая голова - красиво. Аристократично. Наталья Гончарова имела маленькую голову на широких плечах, и именно это отмечали как особую прелесть ее красоты. В России люди - это очень заметно - в основном с относительно большой головой, большими круглыми лицами... может быть, поэтому Вам кажется, что с Вами что-то не так?

Оля
#11

Нет,ты не одна такая. Я с этой проблемой несколько лет живу,извела себя всю данным комплексом. Только начесами и спасаюсь,ужасный дефект... держись.

Аля
#12

И в правду,ты не одна. Та же проблема уже лет 10. Сколько за это время слез продито,сколько денег слито на бесконечные наращивания,средства для укладки,сколько упущено всего - ой лучше не буду. Данная проблема переросла в ужасный комплекс,который изо дня в день меня травит,даже обсудить это не могу ни с кем,сытый голодного едва ли поймет. Держись,изобретай способы маскировки,не изводи себя,удачи!

FIL
#13
Аля

И в правду,ты не одна. Та же проблема уже лет 10. Сколько за это время слез продито,сколько денег слито на бесконечные наращивания,средства для укладки,сколько упущено всего - ой лучше не буду. Данная проблема переросла в ужасный комплекс,который изо дня в день меня травит,даже обсудить это не могу ни с кем,сытый голодного едва ли поймет. Держись,изобретай способы маскировки,не изводи себя,удачи!

Аля сестра по не счастью какой у тебя обьем головы ?

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем