Гость
Статьи
Мне 23 года и нулевой …

Мне 23 года и нулевой размер груди

Мне 23 года, рост 170, вес 54, грудь нулевого размера, если не ушла в минус. Все годы бегала по врачам, никто не мог понять, в чем дело, так как все анализы, УЗИ в порядке. И лишь двоих смутил мой менструальный цикл - 50 дней, сказали, из-за него не произошло развития. Назначали "Дюфастон" и "Циклодинон". Многие в отзывах пишут, что от них побочка, - увеличение груди, но у меня ничего не изменилось, хотя пью уже месяц. Подскажите, пожалуйста, если цикл выровняется, все останется как прежде в силу возраста? Уже поздно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

связи тоже не увидела. 173см, 56 кг. похудела, ушел жир и вместе с ним грудь. с чашки В, в чашку А и то с недосдачей

Гость
#3

В 23 года грудь уже сформировалась и от цикла она точно не зависит, копите на операцию.

Гость
#6

Ну во первых- вы худая, грудь это жир, а у вас там с жировой тканью явно не богато.
Во вторых -зачем она вам большая?
В третьих - цикл вообще не причем, что все в 13 с сиськами бегают?

50 дней значит 50, главное регулярность, а не разрыв. После приема гормонов яичники тормозить начинают,на ко вам это нужно

Автор
#7
Гость

Ну во первых- вы худая, грудь это жир, а у вас там с жировой тканью явно не богато.
Во вторых -зачем она вам большая?
В третьих - цикл вообще не причем, что все в 13 с сиськами бегают?
50 дней значит 50, главное регулярность, а не разрыв. После приема гормонов яичники тормозить начинают,на ко вам это нужно

Да при чем здесь большая, тут одни соски, жуть...

Гость
#8

Идиоты врачи. Грудь не вырастет от гормонов.На что эти бараны надеялись я х.з., на побочку? Так она бывает при гиперчувстительности груди к гормонам, у вас ее нет и радуйтесь.

Гость
#9
Автор

ГостьНу во первых- вы худая, грудь это жир, а у вас там с жировой тканью явно не богато.
Во вторых -зачем она вам большая?
В третьих - цикл вообще не причем, что все в 13 с сиськами бегают?
50 дней значит 50, главное регулярность, а не разрыв. После приема гормонов яичники тормозить начинают,на ко вам это нужно
Да при чем здесь большая, тут одни соски, жуть...

не поняла связь ваших сосков с предшествующим текстом

Автор
#10
Гость

не поняла связь ваших сосков с предшествующим текстом

Вы говорите, зачем большая грудь, а у меня и нулевой нет

Автор
#12
Гость

Сдайте на тестостерон анализы

В норме

Китти
#13
Автор

Мне 23 года, рост 170, вес 54, грудь нулевого размера, если не ушла в минус. Все годы бегала по врачам, никто не мог понять, в чем дело, так как все анализы, УЗИ в порядке. И лишь двоих смутил мой менструальный цикл - 50 дней, сказали, из-за него не произошло развития. Назначали "Дюфастон" и "Циклодинон". Многие в отзывах пишут, что от них побочка, - увеличение груди, но у меня ничего не изменилось, хотя пью уже месяц. Подскажите, пожалуйста, если цикл выровняется, все останется как прежде в силу возраста? Уже поздно?

///

Поздно, родишь может увеличится. У меня был 0 после 1 родов стал 1,после 2 родов стал 2.

Гость
#14
Гость

А где связь между длиной цикла и размером груди? размер груди от наследственности зависит.
У меня тоже 0. А цикл норм.

Невсегда - бывают счастливчики такие как я, у мамы и бабушек 4-5 , у меня был 0.....

никГость
#16
Гость

А где связь между длиной цикла и размером груди? размер груди от наследственности зависит.
У меня тоже 0. А цикл норм.

Невсегда - бывают счастливчики такие как я, у мамы и бабушек 4-5 , у меня был 0..... аналогично

Вика
#17

Сочувствую. Нулевой - это как приговор. Не слышала, чтобы в 23 года грудь росла. У меня тоже небольшая грудь, наверное, первый размер, но мужу нравится. Наверное, если бы моя грудь была меньше, то была бы уже крошечной. К счастью, все-таки выросла такой, что не комплексую. Хотя в подростковом возрасте жутко комплексовала.

#19

У многих на ОК вырастает, ну и от беременности. С прибавкой в весе тоже. Так что не волнуйтесь, все еще будет)

гость
#21

Сейчас это легко исправляется пластической операцией) не переживайте, если ситуация не изменится всегда есть выход, причем совсем не обязательно вставлять импланты!

#22

Кто-то жалуется на маленькую грудь имея второй размер, а у меня даже намёка на грудь не было, даже у мужчин больше... К такой ситуации нужен особый подход, не каждый хирург с этим справится. Поэтому я пошла к Баландину - терпеливо ждала свою очередь и неспеша сдавала все анализы. Если ждала всю жизнь, то ещё немного подождать можно. Сделали всего плюс два размера, но и этому я очень и очень рада, наконец-то я чувствую себя женщиной. Грудь выглядит очень красиво, спасибо хирургу, настоящий скульптор. Ведь тут одно неверное движение может всё испортить, но Баландин провёл операцию просто безупречно.

Яся
#23
гость

Сейчас это легко исправляется пластической операцией) не переживайте, если ситуация не изменится всегда есть выход, причем совсем не обязательно вставлять импланты!

А что еще можно сделать? как без имплант то????

Гость
#24

Мне 25. Грудь вообще не явилась. Ни в 15,17,18,20,23.. все думала,ладно,рожу появится.
Родила,грудь припухла до единички,кормление кончилось и я снова с нулевым. Тем кто не знает,что это такое посмотрите на грудь худеньких мальчиков,может перестанете думать,что мелкие и нулевой это одно и тоже. Это реально стрёмно. Лифчик любой пуст. Никаких открытых шмоток и прозрачных не поносишь,потом3 что видно один пушап не поможет.пушап приподнимает то что есть.а когда ничего нет,понимаете? Там пусто! Чашки пустые!)))) Я лифак ношу редко и то чтоб соски защищать от натираний шмотками. Летом не купаюсь и хожу в кофте. С фигурой и лицом все норм замуж ведь вышла. Но грудь это боль. Коплю на пластику. Что до родов,что после,она не изменилась. Нисколько вооообще! А ещё я 156 вес 40. Набрать вес не могу. Набирала до 47 и опять я 40 или 39
Так что кто-то похудеть не может,к кто-то вес удержать( кто-то меньше сиськи хочет,а кто чтоб они хотя бы появились,ну хотя бы в 25 лет то ааа

,
#24

Мне почти 24, грудь меньше нулевого размера (то есть лифчик нулевого размера - большой, но она не недоразвитая). Рост 151, вес 37 (очень трудно набрать жировую и мышечную массу). Выгляжу как больной ребёнок.

Гость
#26
Вика

Сочувствую. Нулевой - это как приговор. Не слышала, чтобы в 23 года грудь росла. У меня тоже небольшая грудь, наверное, первый размер, но мужу нравится. Наверное, если бы моя грудь была меньше, то была бы уже крошечной. К счастью, все-таки выросла такой, что не комплексую. Хотя в подростковом возрасте жутко комплексовала.

*** -это твой приговор. Посочувствуй себе. 23 -это не 80, вся жизнь впереди, грудь женская меняется в размерах всю жизнь то в +, то в -. Если не знаешь, нефиг муйню писать.

Гость
#27
Гость

Ну во первых- вы худая, грудь это жир, а у вас там с жировой тканью явно не богато.
Во вторых -зачем она вам большая?
В третьих - цикл вообще не причем, что все в 13 с сиськами бегают?

50 дней значит 50, главное регулярность, а не разрыв. После приема гормонов яичники тормозить начинают,на ко вам это нужно

Если вы не знали, то да в 13 уже бегают с грудью...

Гость
#28

Мне тоже 23 и нулёвочка. Из всей семьи "повезло" только мне. Хотя глядя на бабулину 4 думаешь что реально повезло😀. Есть некоторые неприятные моменты с купальниками и открытыми блузами, но всё это решаемо правильно подобрав одежду. Никогда не комплексовала по этому поводу. В конце концов я не виновата что природа пожадничала) для молодого человека я идеальная. И поверьте, дело в этих вопросах далеко не в груди. Поэтому не переживайте вы. Любите себя и будьте в себе уверены. Есть очень много черт кроме груди)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: