Гость
Статьи
Мне 16 нулевой размер …

Мне 16 нулевой размер грвди

Я девушка мне 16 лет. Страдаю из-за груди нулевого размера. У всех уже в 13-15 грудь 1-2 размера, а у меня очень маленькая..
Месячные начались в 11 лет, а мой рост 158.
Может я просто начала поздно развиваться?
Подскажите что нужно кушать?
А и еще. Я очень худая, ем и не толстею. Вешу 40 кг. Помогите пожалуйста

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

грудь нельзя отростить.
а вот лишний вес запросто. будешь и без груди и жирная.
будет уже 2 комплекса.
куча мужчин кому нравятся маленькие.
вон Мила Йовович актриса . худая, твоего роста, грудь нулевая. одни соски. и блин у нее миллионы поклонников.
наверняка ты симпатичная.
гордись что ты худенькая.

Не благодари😎
#2

Радуйся, нулевой размер - самый лучший. Даже компактная двойка мешает при ходьбе и занятиях спортом.

Гость
#3

Так бывает. Ничего страшного, посмотрите на балерин - у большинства тоже нулевой, но мало кому они не кажутся красивыми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ты не права.Маленькая грудь смотрится очень красиво изящно, и она у тебя никогда не отвиснет.Плюсов очень много,включая то что на пляже ты можешь обходится без лифчика,загорать топлесс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: