Гость
Статьи
Как выглядеть дорого?

Как выглядеть дорого?

Уважаемые форумчане! Тема навеяна тем, что одна женщина сказала мне «я выгляжу дорого, поэтому у меня зарплата в 3 раза выше твоей» . Хотелось бы поинтересоваться у вас , как вы определяете, что …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
скорп
#51

дорогая грамотно подобранная одежда, ухоженные волосы, макияж
машина, часы, кошелек, телефон
чувство собственного достоинства

Гость
#52

Ничего из вышеперечисленного.

Гость
#53

У нас полраьоты выглядят дорого и ездят на авто за несколько млн, тк мужья богатые. Все остальное не работает. Единственное не понимаю, зачем ходить за работу за 40 тыс, если у тебя страховка на авто как три зарплаты?

#54

Это мне напомнило ещё одну школьную подругу. Тогда мы ещё было на обеспечении родителей и мне вещи покупали на Черкизоне, и вообще не водили в магазины. И вот, значит, как - то мы гуляем с ней, проходим мимо магазина «Маттино обувь» а она говорит «вот дорогой магазин, для очень богатых! Тут моя мама покупает нас обувь, туда пускают только в деловом костюме»))) и про магазин «фамилия» похожее сказала) я , естественно, тогда позавидовала и упросила свою маму пойти в Фамилию. Я ахнула! Там было хуже, чем на черкизоне, вещи сгружённы в какие то огромные тюки, из мерят все, кому не лень, качество вещей ну просто ахтунг, как свалка. , или секонд Хенд , ну а Маттино, думаю, тоже многие знают по дешевым китайским колодкам за тысячу рублей которые на ногах распадаются на молекулы)))) это к случаю про дорогой магазин «Пандора» где продаётся в основном красивая бижутерия) эта подруга уже взрослая тоже говорила, что бохххххатый магазин, а на деле, ну смешно даже)

#55

Это я все к тому, что по - настоящему богатый, как и по - настоящему красивый человек никогда не будет заниматься дешевым позёрством. Где-то слышала историю (вроде психолог Лобковский рассказывал в передачах) что у них на работе во времена Сссср , когда был дефицит всего, была очень богатая женщина, она занималась распределением квартир, машин , у неё было несколько квартир, несколько машин, зарплата исчсислялсь в миллионах, зато на работу она приходила в обычном синем халате, похожим на халат уборщицы, чтобы не вызвать не ненужные сплетни и зависть, но зато всякая Марь Иванна которую «замечательный мужик вывез в Геленджик и купил кольцо раз в жизни» растрезвонит всем вокруг и сделает кучу фото, как она дорого живет) парадокс

Гость
#56
Автор

Это я все к тому, что по - настоящему богатый, как и по - настоящему красивый человек никогда не будет заниматься дешевым позёрством. Где-то слышала историю (вроде психолог Лобковский рассказывал в передачах) что у них на работе во времена Сссср , когда был дефицит всего, была очень богатая женщина, она занималась распределением квартир, машин , у неё было несколько квартир, несколько машин, зарплата исчсислялсь в миллионах, зато на работу она приходила в обычном синем халате, похожим на халат уборщицы, чтобы не вызвать не ненужные сплетни и зависть, но зато всякая Марь Иванна которую «замечательный мужик вывез в Геленджик и купил кольцо раз в жизни» растрезвонит всем вокруг и сделает кучу фото, как она дорого живет) парадокс

Если это было во время ссср, то все я о она имела, она явно получала за счёт хищения государственного имущества, а в то время за это не только сесть можно было, но и под расстрел попасть, так что синий халатна не парадокс. Если вы времена ссср с другими временами перепутали, то уточните с какими, зарплат в миллионы во времена ссср не было, выветрив трёхкомнатная в питере в 1985 году стоила 12 тыс рублей, а зарплата игдкнерв была 180 рублей в месяц

#57
Гость

Если это было во время ссср, то все я о она имела, она явно получала за счёт хищения государственного имущества, а в то время за это не только сесть можно было, но и под расстрел попасть, так что синий халатна не парадокс. Если вы времена ссср с другими временами перепутали, то уточните с какими, зарплат в миллионы во времена ссср не было, выветрив трёхкомнатная в питере в 1985 году стоила 12 тыс рублей, а зарплата игдкнерв была 180 рублей в месяц

Да это я вообще в передаче услышала . Может и перепутала чего

Гость
#58
Гость

Вообще, в Европе сейчас днём модно "ню" - макияж, будто которого нет, то есть без диких стрелок, красных помад, и диких раскрасок по векам и щекам.

В Европе вообще скоро в моде паранджа будет,так что не пишите нам про Европу.Мы живем в России,и про красную помаду и дикие раскрасы никто не писал.И вообще в вашей Европе женщины ходят с немытой седой головой и в мужских костюмах и плащах.

Диву в Европе 18 лет, езжу на работу в центр Лондона, женщины одеты в женские костюмы, платья футляры, рубашки, блузки и многие выглядят очень стильно, так что не придумывайте и меньше верьте российскому телевидению

Гость
#59
Автор

Да это я вообще в передаче услышала . Может и перепутала чего

Но не до такой же степени вы недавнюю историю своей страны не знаете.. мамы и бабушки то жили при советской власти ещё. Вы лучше с образования начните, а то внешность вас не спасёт уж точно ...

#60
Гость

Но не до такой же степени вы недавнюю историю своей страны не знаете.. мамы и бабушки то жили при советской власти ещё. Вы лучше с образования начните, а то внешность вас не спасёт уж точно ...

Я конечно рада за вас что вы знаете историю и хотите показаться дико умной, но тема не об этом и да.... действительно красивый, действительно богатый и действительно умный человек не будет устраивать дешевые позерства.

#61

А по поводу богатства считаю, что «счастье любит тишину» зачем нужен дешевый понт, если у человека все хорошо. Тем более другими вешать всякие ярлыки. А пишу я сейчас тут про неё, ибо в то время я боялась конфликтов в коллективе (была моя первая работа) и поддакивала ей. Вдруг она зайдёт на форум когда- нибудь и поймёт, что я действительно о ней думаю, «без купюр» ибо я у неё в игноре, тк после работы уже посмела на ее очередной глупый вопрос о ее внешности сказать правду и даже возмущаться «великой» зарплатой)

Гость
#62

Внешность и недешевые, подобранные со вкусом вещи. На этом фоне даже ухоженность на втором месте, достаточно просто не запускать себя.

Гость
#63
Автор

Я конечно рада за вас что вы знаете историю и хотите показаться дико умной, но тема не об этом и да.... действительно красивый, действительно богатый и действительно умный человек не будет устраивать дешевые позерства.

Если для вас элементарные знания того, как жили ваши родители - это попытка казаться дико умной, то мне за вас и за страну в которой вы живёте страшно....

Котя
#64

Чтобы выглядеть дорого, надо тратить на себя много денег. Уход - само собой. Но без значительных вложений дорого выглядеть не получится, даже если ты самая распрекрасная и молодая. На днях слушала одного бьюти-блогера. Она как раз на эту тему вещала, давала советы молодым девушкам. Начала с того, что "ах, волосы, ах ногти". А закончила все сумочками от Шанель и пальто от Макс Мара. И я с ней согласна. Если вы в куртке от НМ, то дорого выглядеть вы не будете. Дорогой вид будет, если вы имеете возможность тратить на себя любимую от 500 тыс. в месяц.

Гость
#65

Вообще не вижу смысла вопроса.Есть у вас нет денег-вы не будете выглядеть дорого,поймите. У вас не будет расслабленного лица, какое бывает у тех, кто не работает и имеет пассивный доход/богатого мужа.Да и не все жены богатых выглядят дорого.Выглядите просто стильно,зачем именно дорого?Покупайте те духи,которые нравятся вам!! У вас все равно не будет денег на кашемировые свитеры по 400$ минимум и пальто от макс мары.И на кошельки по 500 евро не будет. Возможно, когда-нибудь и будет.Женщина,которую вы описали-колхоз))Девушка, которая написала здесь:"раз бы не знаете что такое Bulgari,о чем с вами говорить"-колхоз еще больший))))Она и сама знает лишь название))Поймите, если вы задаете такие вопросы-вам не дано выглядеть дорого.И в этом нет ничего ужасного!Покупайте то, что вам нравится и просто выглядите аккуратно.

Гость
#66
Автор

А по поводу богатства считаю, что «счастье любит тишину» зачем нужен дешевый понт, если у человека все хорошо. Тем более другими вешать всякие ярлыки. А пишу я сейчас тут про неё, ибо в то время я боялась конфликтов в коллективе (была моя первая работа) и поддакивала ей. Вдруг она зайдёт на форум когда- нибудь и поймёт, что я действительно о ней думаю, «без купюр» ибо я у неё в игноре, тк после работы уже посмела на ее очередной глупый вопрос о ее внешности сказать правду и даже возмущаться «великой» зарплатой)

Пока вы создаёте темы обсуждая эту даму, она берет над вами верх. Она там скорее всего зацепить хотела, но вот правда в ее словах безусловно есть. Если вы одеты плохо, безвкусно или не подобающе, то вам будет закрыт вход во многие профессии и должности, особенно где есть работа с клиентами определённого уровня. Внешность это не основной показатель конечно, но когда есть выбор, я ни раз отсеивала кандидатов на работу из-за внешнего вида (отсутсвие галстука или пиджака на собеседовании например) и это учитывая что кандидатов предупреждали о наших требованиях заранее. Важно все в совокупности, конечно же вас никто не возьмёт на должность начальника только из-за дорогого костюма и ухоженной внешности, но если вы подошли к порогу повышение и мозгами вышли, то вы можете оказаться на обочине, если рядом будет кандидат с таким же опытом, но выглядевший более презентабельно

Гость
#67

я сдуру попьяне в тае купила сумку крокодиловую красную глянцевую, а машины у меня нет. вот я ржачно смотрюсь в метро с этой сумкой)))))и выглядит она там, как имитация помпезная))))

Гость
#68
Гость

я сдуру попьяне в тае купила сумку крокодиловую красную глянцевую, а машины у меня нет. вот я ржачно смотрюсь в метро с этой сумкой)))))и выглядит она там, как имитация помпезная))))

Ну и что? Я в питерском метро езжу с сумкой за 1000евро, потому что машина. Меня стоит около дома в Лондоне. Вы думаете в метро одни нищие ездят?

От и до
#69

А чё это вам Шанель не угодили?
Если не умеет баба пользоваться духами ПРАВИЛЬНО, то кто ещё старуха?
Это просто классика.

Гость
#70
Гость

Ну и что? Я в питерском метро езжу с сумкой за 1000евро, потому что машина. Меня стоит около дома в Лондоне. Вы думаете в метро одни нищие ездят?

ну я ещё и на трамвае езжу и маршруток не чураюсь. она из брюха крокодила и выглядит ну реально как "под крокодила". в общем, она своих денег не отрабатывает.

#71
Гость

Пока вы создаёте темы обсуждая эту даму, она берет над вами верх. Она там скорее всего зацепить хотела, но вот правда в ее словах безусловно есть. Если вы одеты плохо, безвкусно или не подобающе, то вам будет закрыт вход во многие профессии и должности, особенно где есть работа с клиентами определённого уровня. Внешность это не основной показатель конечно, но когда есть выбор, я ни раз отсеивала кандидатов на работу из-за внешнего вида (отсутсвие галстука или пиджака на собеседовании например) и это учитывая что кандидатов предупреждали о наших требованиях заранее. Важно все в совокупности, конечно же вас никто не возьмёт на должность начальника только из-за дорогого костюма и ухоженной внешности, но если вы подошли к порогу повышение и мозгами вышли, то вы можете оказаться на обочине, если рядом будет кандидат с таким же опытом, но выглядевший более презентабельно

Вот о чем и речь, мне просто интересно было, что она имела в виду , я поняла посыл (желание меня унизить и оскорбить, это однозначно, показать, что она лучше, это тоже однозначно) но вот что конкретно во мне она высмеивала, получается, наоборот, когда я носила костюм с пиджаком, или , к примеру обычный свитерок и не красилась, она говорила , мол "вот так и ходи" даже когда я пришла на работу (перед работой) в черных джинсах (классическая модель) она сказала " в таком на работу нельзя" то есть она одобрила только расклешенную от бедра модель брюк со стрелкой, и свитера на 2-3 размера больше, но это противоречит моему вкусу и мне кажется , такие вещи (на 2-3 размера больше и брюки , расклешенные от бедра) выглядят ужасно, особенно на мне, а ведь деловой стиль, это не обязательно широкие брюки ? Приталенные брюки это ведь тоже уместно?

лулу
#72
Гость

Туалетная вода со шлейфом,приятным,шанелька какая нибудь
колхоz пенсионерок "Рассвет комунизма". Наши бабы вечно отстали от моды на 20 лет.
Я не имела ввиду шанель N5,,шансы очень даже не плохие,классика.От монталей можно задохнуться,Гучи тоже на любителя.Герлены терпеть не могу,вот от них точно задохнешься .Эскада компотики.
Понятно. В Россию ничего нового не завозят. Тогда извините. Об этом я не подумала.
Видимо не завозят,европейская вы наша девушка.Ну напишите,может прислушаемся к вашим советам.Видите ли мы довольствуемся тем что есть в наших летуалях и рив гошах.

я что-то не совсем поняла, за какой парфюм вы топите? )) Типа авангард, что ли, Комм де Гарсон Одор 53? Так это запах рефрижератора, не для всех. В основном окружающим нравятся элегантные светские парфюмы, на которых люкс и специализируется.

лулу
#73
Гость

В Европе вообще скоро в моде паранджа будет,так что не пишите нам про Европу.Мы живем в России,и про красную помаду и дикие раскрасы никто не писал.И вообще в вашей Европе женщины ходят с немытой седой головой и в мужских костюмах и плащах.
Диву в Европе 18 лет, езжу на работу в центр Лондона, женщины одеты в женские костюмы, платья футляры, рубашки, блузки и многие выглядят очень стильно, так что не придумывайте и меньше верьте российскому телевидению

вообще неясно, откуда представление, что в России женщины ходят на работу с "дикими стрелками, красными помадами и раскрасами по векам и щекам". Сто лет назад все пересели на натуральный макияж.

гость
#74
Гость

Ну и что? Я в питерском метро езжу с сумкой за 1000евро, потому что машина. Меня стоит около дома в Лондоне. Вы думаете в метро одни нищие ездят?

да представляете там именно нищие, такие как вы, потому что не нищие если у них нет своей машины на такси передвигаются.
А вы наверное та нищая из Лондона, что в какой-то теме здесь строчила как она ужинает по бохатому в Лондоне за 30 евро. Наверное в приюте для бездомных такие ужины, я в Европе одна никогда меньше 80-100 евро не ужинала и это без алкоголя, а тут бохатая тетка за 30 евро ужинает на двоих в Лондоне и в Питере на метро катается. Хоть бы не позорились.

К.
#75
гость

Гость
Ну и что? Я в питерском метро езжу с сумкой за 1000евро, потому что машина. Меня стоит около дома в Лондоне. Вы думаете в метро одни нищие ездят?
да представляете там именно нищие, такие как вы, потому что не нищие если у них нет своей машины на такси передвигаются.
А вы наверное та нищая из Лондона, что в какой-то теме здесь строчила как она ужинает по бохатому в Лондоне за 30 евро. Наверное в приюте для бездомных такие ужины, я в Европе одна никогда меньше 80-100 евро не ужинала и это без алкоголя, а тут бохатая тетка за 30 евро ужинает на двоих в Лондоне и в Питере на метро катается. Хоть бы не позорились.

Вы смешная))девушка про метро написала имея ввиду пробки.Такси-та же машина. Неужели смысл не понятен? Ого,80-100 евро без алкоголя...сколько же вы едите))))Может девушка из Лондона привирает, я не знаю..но вы точно привираете, т.к люди с достатком не пишут про "минимум 100 евро" без напитков)))Н е п и ш у т)))

К.
#76
гость

Гость
Ну и что? Я в питерском метро езжу с сумкой за 1000евро, потому что машина. Меня стоит около дома в Лондоне. Вы думаете в метро одни нищие ездят?
да представляете там именно нищие, такие как вы, потому что не нищие если у них нет своей машины на такси передвигаются.
А вы наверное та нищая из Лондона, что в какой-то теме здесь строчила как она ужинает по бохатому в Лондоне за 30 евро. Наверное в приюте для бездомных такие ужины, я в Европе одна никогда меньше 80-100 евро не ужинала и это без алкоголя, а тут бохатая тетка за 30 евро ужинает на двоих в Лондоне и в Питере на метро катается. Хоть бы не позорились.

А перед кем она позорится??Перед тобой??Или перед форумчанами?))) А вы правда смешная)) Делите людей на нищих/не нищих...счастливые люди так никогда не напишут

Гость
#78

Выглядеть дорого - это когда при встрече на вопрос чем занимаешься отвечаешь да ничем, вот из Парижа(Берлина/Нью-Йорка) в воскресенье только прилетела.
Или отвечаешь ужасно стрессую, впереди очередной ремонт в новой квартире.
А не эти ваши ногти колхозные)))

Гость
#79
Гость

Чтобы дорого выглядеть, достаточно иметь хорошую обувь, кольцо помолвочное с крупным бриллиантом и сумочку какую-нибудь от ЛВ. Я, когда вижу на девушке эти вещи, то у меня вопросов не возникает. Остальное там обычно прилагается.

О дорогая это как раз очень обманчиво

Гость
#80

Вот тут все написали про вещи, вещи это конечно важно, но не настолько.Я работаю помощником рук-ля одного очень крупного холдинга и к нам приходят ооочень богатые и крутые дяди.Так вот у них сильно отличается кожа и зубы.Ну зубы то понятно наверное вставные,а вот кожа..понять не могу почему она у них какая то напитанная лоснящаяся, не такая как у обычных людей в метро.вряд ли мужики ходят к косметологам,..странно...

Каролина
#81

Подписалась на блогера на ютубе, как раз у неё вышло видео с такой темой.
Что могу сказать, с чем-то согласна, с чем-то нет.
Для себя понимаю, что нужна умеренность во всем.
Плачевная тема - зубы.. От природы форма хорошая, но вот цвет. С такими желтыми зубами точно не получится выглядеть дорого, записалась в фрау дент, попробую исправить оттенок зубов, может отбеливание поможет.

#82

Я считаю, что все зависит от внутреннего состояния женщины, это чувство собственного достоинства и уважение к себе и окружающим.

Европа в шоке
#83
гость

да представляете там именно нищие, такие как вы, потому что не нищие если у них нет своей машины на такси передвигаются.
А вы наверное та нищая из Лондона, что в какой-то теме здесь строчила как она ужинает по бохатому в Лондоне за 30 евро. Наверное в приюте для бездомных такие ужины, я в Европе одна никогда меньше 80-100 евро не ужинала и это без алкоголя, а тут бохатая тетка за 30 евро ужинает на двоих в Лондоне и в Питере на метро катается. Хоть бы не позорились.

Это что ж Вы такое едите и в каких количествах ? Не позорьтесь сами, Вы цен не знаете. Ну разве что выбираете из меню 3 самых дорогих блюда и с собой уносите

Гость
#84

чтобы выглядеть дорого, надо и одеваться дорого. Раньше я одевалась в H&M и Bershka, и всегда выглядела неопрятно, как бы не старалась.
А сейчас после нескольких поездок в Италию обновила постепенно там весь гардероб, на марки Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Lui Jo, Trussardi Jeans, Armani Jeans. Они кстати не намного дороже, лучше иметь меньше вещей но лучшего качества. Обязательно не жалеть на обувь, сумку, волосы, ногти и дорогой парфюм.
Сейчас в зеркале совсем другая картинка, и мужчины сами собой потянулись ко мне более респектабельные и денежные, хотя раньше только жалкие нищеброды водили по бомжатникам.
Жалею что не сделала этого раньше, все жаба душила. Одежда оооочень много говорит о человеке и о его самоуважении!

Гость
#85

в Германии ,Голландии,например можно вполне поесть а 16-25 евро. в Англии и Ирландии и то дешевле. поверьте вполне нормальные кафе-ресторанчики , не экстралюксы с салатом из печени морского ежа от шефа с мишленами...можно вопрос, как выглядеть богато и дорого женщине из страны , что на 47 месте по уровню жизни и зачем?

БУГАГАГАГА 👎 🐽 👊 🐔
#86
Автор

А по поводу богатства считаю, что «счастье любит тишину» зачем нужен дешевый понт, если у человека все хорошо. Тем более другими вешать всякие ярлыки. А пишу я сейчас тут про неё, ибо в то время я боялась конфликтов в коллективе (была моя первая работа) и поддакивала ей. Вдруг она зайдёт на форум когда- нибудь и поймёт, что я действительно о ней думаю, «без купюр» ибо я у неё в игноре, тк после работы уже посмела на ее очередной глупый вопрос о ее внешности сказать правду и даже возмущаться «великой» зарплатой)

Так ты бабeнь и бaбища великовозрастная, а Булгари гуглить тебе пришлось. )))))) Стыдобище. В каком ты кишлаке?))) НЕ ТЕБЕ ОБСУЖДАТЬ тогда!))

Ухахахаха Это тебе - 👎 🐽 👊
#87
Гость

Вообще не вижу смысла вопроса.Есть у вас нет денег-вы не будете выглядеть дорого,поймите. У вас не будет расслабленного лица, какое бывает у тех, кто не работает и имеет пассивный доход/богатого мужа.Да и не все жены богатых выглядят дорого.Выглядите просто стильно,зачем именно дорого?Покупайте те духи,которые нравятся вам!! У вас все равно не будет денег на кашемировые свитеры по 400$ минимум и пальто от макс мары.И на кошельки по 500 евро не будет. Возможно, когда-нибудь и будет.Женщина,которую вы описали-колхоз))Девушка, которая написала здесь:"раз бы не знаете что такое Bulgari,о чем с вами говорить"-колхоз еще больший))))Она и сама знает лишь название))Поймите, если вы задаете такие вопросы-вам не дано выглядеть дорого.И в этом нет ничего ужасного!Покупайте то, что вам нравится и просто выглядите аккуратно.

Ошибаешься и ты слишком ограниченная и примитивная. У меня булгари вообще с Универа еще! Или уже). Обломись. Я в подростковом возрасте знала все бренды уже. А парфюм вообще весь ассортимент и заграничный)). 👆 Я со школьных лет много читаю, смотрю, интересуюсь, учу. Так что не суди по себе 🐔 🐓

Автор
#88
Ухахахаха Это тебе - 👎 🐽 👊

ГостьВообще не вижу смысла вопроса.Есть у вас нет денег-вы не будете выглядеть дорого,поймите. У вас не будет расслабленного лица, какое бывает у тех, кто не работает и имеет пассивный доход/богатого мужа.Да и не все жены богатых выглядят дорого.Выглядите просто стильно,зачем именно дорого?Покупайте те духи,которые нравятся вам!! У вас все равно не будет денег на кашемировые свитеры по 400$ минимум и пальто от макс мары.И на кошельки по 500 евро не будет. Возможно, когда-нибудь и будет.Женщина,которую вы описали-колхоз))Девушка, которая написала здесь:"раз бы не знаете что такое Bulgari,о чем с вами говорить"-колхоз еще больший))))Она и сама знает лишь название))Поймите, если вы задаете такие вопросы-вам не дано выглядеть дорого.И в этом нет ничего ужасного!Покупайте то, что вам нравится и просто выглядите аккуратно.

Ошибаешься и ты слишком ограниченная и примитивная. У меня булгари вообще с Универа еще! Или уже). Обломись. Я в подростковом возрасте знала все бренды уже. А парфюм вообще весь ассортимент и заграничный)). 👆 Я со школьных лет много читаю, смотрю, интересуюсь, учу. Так что не суди по себе 🐔 🐓

Во влажных снах ты этот несчастный Булгари видишь)))

Виви
#89
Гость

Вот тут все написали про вещи, вещи это конечно важно, но не настолько.Я работаю помощником рук-ля одного очень крупного холдинга и к нам приходят ооочень богатые и крутые дяди.Так вот у них сильно отличается кожа и зубы.Ну зубы то понятно наверное вставные,а вот кожа..понять не могу почему она у них какая то напитанная лоснящаяся, не такая как у обычных людей в метро.вряд ли мужики ходят к косметологам,..странно...

Гость

Вот тут все написали про вещи, вещи это конечно важно, но не настолько.Я работаю помощником рук-ля одного очень крупного холдинга и к нам приходят ооочень богатые и крутые дяди.Так вот у них сильно отличается кожа и зубы.Ну зубы то понятно наверное вставные,а вот кожа..понять не могу почему она у них какая то напитанная лоснящаяся, не такая как у обычных людей в метро.вряд ли мужики ходят к косметологам,..странно...

это питание определенными продуктами (которые и стоят недешево)

Бесплатно тебе - 💩 🐽 🐖 🐑 🐓
#90
Автор

Ухахахаха Это тебе - 👎 🐽 👊 ГостьВообще не вижу смысла вопроса.Есть у вас нет денег-вы не будете выглядеть дорого,поймите. У вас не будет расслабленного лица, какое бывает у тех, кто не работает и имеет пассивный доход/богатого мужа.Да и не все жены богатых выглядят дорого.Выглядите просто стильно,зачем именно дорого?Покупайте те духи,которые нравятся вам!! У вас все равно не будет денег на кашемировые свитеры по 400$ минимум и пальто от макс мары.И на кошельки по 500 евро не будет. Возможно, когда-нибудь и будет.Женщина,которую вы описали-колхоз))Девушка, которая написала здесь:"раз бы не знаете что такое Bulgari,о чем с вами говорить"-колхоз еще больший))))Она и сама знает лишь название))Поймите, если вы задаете такие вопросы-вам не дано выглядеть дорого.И в этом нет ничего ужасного!Покупайте то, что вам нравится и просто выглядите аккуратно.
Ошибаешься и ты слишком ограниченная и примитивная. У меня булгари вообще с Универа еще! Или уже). Обломись. Я в подростковом возрасте знала все бренды уже. А парфюм вообще весь ассортимент и заграничный)). 👆 Я со школьных лет много читаю, смотрю, интересуюсь, учу. Так что не суди по себе 🐔 🐓
Во влажных снах ты этот несчастный Булгари видишь))
)

Не завидуй, неудачница! )))) обломись и утрись))))), изводись на га.вно и дальше, как бы тебе не хотелось, к несчастью для тебя это не так! Бугагага

Гость
#91
Гость

колхоz пенсионерок "Рассвет комунизма". Наши бабы вечно отстали от моды на 20 лет.

Согласна )) Тетку летом видела - идет такая в шортах и в футболке, на руке браслеты ... но - ей лет дохрена, а тело молодоое, упругое, ножки холеные и прям большими деньгами от нее разит - и точно - села она в новенький кайен и укатила.

Elena
#92

Хочу реально выглядеть круто и дорого, думала денег не хватит, почитала здесь http://trikotagki.ru/samomu-interesno/kak-vygliadet-dorogo.html теперь знаю, какой самый главный козырь в создании реально классного образа

Форум: Красота
Всего: 50 289 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы