Гость
Статьи
Масло чайного дерева

Масло чайного дерева

Начала парить руки в горячей воде с 3 каплями чайного дерева, со временем стала замечать что руки при сжимании желтеют и зеленеют(в зависимости от освещения, но то что с ними что-то не так- это точно) кожа липнет ко всему со временем, приходиться постоянно мыть руки с мылом, на пальцах ладони кожа сморщилась, кожа шелушится на изгибах пальцев.
Причина того, что я начала парить руки с маслом чайного дерева это волнистость( не знаю как это назвать) ногтей (возможно начальная стадия грибка ногтей), ДО ЭТОГО НИКАКИХ вышеперечисленных признаков с моей кожей не наблюдалось.
Везде пишут что масло чайного дерева помогает в устранении грибка, но что-то мой опыт показывает обратное, кожа наоборот стала будто при грибке
Я не знаю, что я сделала не так? Может у вас есть какие-то предположения?

Пострадавшая от грибка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут грибок и "волнистость" ногтевой пластины ? это может быть признаки нарушения сердечно-сосудистой системы, эндокринной ну или нервной. Но отнюдь, не грибок. Так что, чайное дерево ( масло) тут не при чем. И какой дурак вам сказал парить с ним руки ? вы в своем уме ? зачем ? максимум, помазали один раз и забыли.

Гость
#2

Это термоядерная вещь, иссушает все вокруг. Я с помощью чайного дерева без особого труда выводила вросшие волоски, то что говорят можно удалить только хирургически! А вы руки ей мажете, и так кожа на руках тонкая и сухая

Гость
#3
Гость

Это термоядерная вещь, иссушает все вокруг. Я с помощью чайного дерева без особого труда выводила вросшие волоски, то что говорят можно удалить только хирургически! А вы руки ей мажете, и так кожа на руках тонкая и сухая

А как удалять маслом чайного дерева?

Гость
#4

Так масло это втирать нужно в ногти, а не парить.

Гость
#5

тоже не ясно с чего вы взяли что это грибок. сходите покажите дерматологу. это может быть и не грибок. а все что перечислили плюс аллергические реакции. а их разных очень много. в том числе инфекционные. масло чд лучше добавляйте в крем для рук, как восстановятся, так оно менее ядреное и все равно работает.

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем