Гость
Статьи
Что вы делаете в …

Что вы делаете в салонах красоты?

Всем привет. Мне 28 лет...И я никогда не была в салоне красоты) Не то что я имею что-то против них. Просто мне страшно, что я туда пойду, и меня разведут на дорогостоящие процедуры, от которых не будет никакого толку...
Расскажите, зачем вы ходите в салоны красоты, какие процедуры там проходите? Они реально помогают? И насколько это дорого?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только волосы стрижка покраска

Автор
#2
Гость

Только волосы стрижка покраска

У меня есть родственница, она парикмахер, она меня стрижет и красит уже много лет, знает мои волосы и мои вкусы, так что парикмахер у меня есть.

Гость
#3

Депиляция воском, окрашивание и стрижка волос.

Гость
#4

стрижку, коррекцию бровей,чистку лица,удаляю воском усики...окрашивание бровей и волос делаю сама.

Гость
#5
Автор

Всем привет. Мне 28 лет...И я никогда не была в салоне красоты) Не то что я имею что-то против них. Просто мне страшно, что я туда пойду, и меня разведут на дорогостоящие процедуры, от которых не будет никакого толку...
Расскажите, зачем вы ходите в салоны красоты, какие процедуры там проходите? Они реально помогают? И насколько это дорого?

Обожемой. Мне 43, я не была, не интересно, и не собираюсь. И что?

Автор
#6
Гость

стрижку, коррекцию бровей,чистку лица,удаляю воском усики...окрашивание бровей и волос делаю сама.

Расскажите про чистку лица, пожалуйста. У меня кожа плохая: сухая, но в то же время прыщи есть. Стоит ли попробовать такую процедуру?

Ваш фонтан - не Монблан
#7
Гость

Обожемой. Мне 43, я не была, не интересно, и не собираюсь. И что?

Как это? Вы где живёте?

Гость
#8

у вас бывало такое - вы видите женщину и вам безумно нравятся ее волосы, кожа... не стесняйтесь, спрашивайте кто ее мастер.. (делайте комплимент и спрашивайте-
обычно, адекватные девушки всегда рады подсказать)далее не спешите, узнайте кто еще его клиенты, так же классно они выглядят и потом только записывайтесь на консультацию и процедуры.. Я примерно так всех своих мастеров нашла))

Автор
#9
Гость

у вас бывало такое - вы видите женщину и вам безумно нравятся ее волосы, кожа... не стесняйтесь, спрашивайте кто ее мастер.. (делайте комплимент и спрашивайте-
обычно, адекватные девушки всегда рады подсказать)далее не спешите, узнайте кто еще его клиенты, так же классно они выглядят и потом только записывайтесь на консультацию и процедуры.. Я примерно так всех своих мастеров нашла))

Интересный совет. Спасибо, возьму на вооружение.

Гном
#10

Ресницы, брови коррекцию, маникюр без покрытия, челку и кончики стригу. Все остальное дома.

Гном
#11
Ваш фонтан - не Монблан



Как это? Вы где живёте?

это макака из джунглей балуется, туристы телефон обранили, а она нашла

Гость
#12

1)Окраска и стрижка волос. Блондинка, поэтому самой краситься не получится.
2)Брови
3) Маникюр и педикюр.
4) Иногда солярий и чистка лица, но редко

Аноним
#13

Стрижка, окрашивание, уходы для волос, маникюр и педикюр, пилинг по осени, брови, эпиляция, массаж лица. Хожу в хороший салон.

Гость
#14

Солярий. Шугаринг. Педикюр — сама не могу так. Укладки и прически по праздникам. Массаж.

гостья
#15

неь,там разводняк для ло хушек

Автор
#16

На маникюр-педикюр хожу иногда, но чаще сама дома делаю, так как мне удобнее этим заниматься поздно ночью, когда уже все дела переделаны и уже не надо что-то много руками делать (чтоб не смазать лак), к этому времени все салоны закрыты уже.

Что касается депиляции - тоже это сама делаю, мне совсем не хочется лишний раз посторонним людям демонстрировать свои волосатые части тела)

Soho
#17

Только стрижка и уход за волосами.
Остальное в мед центре.

Гость
#18
Автор

стрижку, коррекцию бровей,чистку лица,удаляю воском усики...окрашивание бровей и волос делаю сама.

Расскажите про чистку лица, пожалуйста. У меня кожа плохая: сухая, но в то же время прыщи есть. Стоит ли попробовать такую процедуру?

я делаю механическую чистку-делают легкий пилинг,распаривают поры,удаляют подкожные комедоны,затем делают маску,чтобы закрыть поры и успокаивающую

Гость
#19

Маникюр и педикюр, лазерную эпиляцию, раньше депиляцию тоже делала в салоне воском.. массаж, потом на дом массажистку стала приглашать так вдвое дешевле..

мудко
#20

В салон ходят тупые lохушки. В домашних условиях все сделать проще и дешевле. Например вместо того что бы тратиться на дорогую краску для волос которая долго не продержится лучше обмакнуть свои волосы 1 раз в хорошую краску это и стойкое окрашивание и надежная фиксация на много недель. С ногтями еще проще нужно ударить по ним камнем и тогда они станут синими вот и все окрашивание, а главное бесплатно. Про депиляцию так там вообще все просто обмакиваешь ноги в спирт и поджигаешь тут главное вовремя потушить.

Гость
#21

Маникюр, стрижка, окрашивание. У косметолога как то делала микротоки. Понравилось, эффект был. Если будет необходимость пройду курс еще.

Гость
#22

В молодости активно ходила. Чистки и лазерные процедуры, массаж лица, маникюр/педикюр, солярий. Конечно же, парикмахер - окраска, стрижка, процедуры для волос... Да много чего, всего не помню даже! Но к 30 годам такое громадное разочарование всем этим настигло. Потому что суммы уходили приличные, а выраженного эффекта я не замечала. То есть "до и "после" разница была оочень не существенна!! И зачастую что-то еще и портили мне.. Притом, что салоны выбирала солидные, не в подворотне. В итоге маникюр/педикюр научилась делать необрезной дома сама. Эффект от правильно подобранного домашнего ухода оказался круче эффекта после салона и пролонгированный. Волосы красить перестала, отрастила натуральные, здоровые (блестят причем итак, без всяких салонных многотысячных процедурок). Солярий давно заброшен - кожа цвета курицы-гриль не актуальна. Так что все это развод на деньги, все эти салоны и процедуры. Просто чей-то бизнес. На естественном желании женщины быть красивой делаются немалые деньги, и все. На своем опыте убедилась.

Гость
#23

автор, салоны это бизнес. развод на деньги.никогда не ходите просто в салоны, идите только к мастеру. благо, сейчас в век соц сетей и интернета можно выбрать хорошего мастера, наблюдая за его работой

Гость
#24
Гость

у вас бывало такое - вы видите женщину и вам безумно нравятся ее волосы, кожа... не стесняйтесь, спрашивайте кто ее мастер.. (делайте комплимент и спрашивайте-
обычно, адекватные девушки всегда рады подсказать)далее не спешите, узнайте кто еще его клиенты, так же классно они выглядят и потом только записывайтесь на консультацию и процедуры.. Я примерно так всех своих мастеров нашла))

Ну да, так я прямо и рассказала бы кому то про все свои секреты красоты!))

#25

В салоны красоты на процедуры не хожу, так как отношусь с подозрениям, а к специалистам, которые делают инъекции на дому подавно не рискнула бы ничего делать.
Инъекции делаю только у косметолога в фрау клиник, лучше в клинику идите, а не в салон красоты.

Гость
#26

В салоне делаю лазерную эпиляцию, гликолевые пилинги зимой, ботокс/диспорт раз в полгода-год и крашу волосы. Остальное все сама.

Гость
#27

Маникюр/ педикюр, краска волос ( корни), стрижка, укладка.
Лазерную эпиляцию и чистку лица, микротоки, радиочастотный лифтин ( косметология) в медицинской клинике.

Юлия
#28

Я уже давно сделала для себя выбор салона красоты. Sugar me это то место - где из тебя сделают конфетку. Уютный салон, приятная атмосфера, заботливые и деликатные специалисты. Уже в который раз убеждаюсь, что мастера имеют подход к каждому клиенту и им важно, чтобы они остались довольны. Процедуры проходят на одном дыхании, а результат длится долго. Рекомендую всем своим подругам!

Лера
#29

Ой, я что только не делаю, очень люблю себя побаловать всякими процедурами или чем-то для красоты. Базовые манипуляции: маникюр и ваксинг, если финансы позволяют, то еще педикюр и всякие приятные процедуры у косметологов. А и да, брови! Я бы почаще выбиралась, но зарплата лимитирована:)

Эля
#30

Я тоже все люблю делать, особенно радует косметология, летом был перерыв, а сейчас опять занялась лицом и шеей. Кстати, открыла для себя удобный сервис, но это только для девочек из Москвы подойдет - приложение Krasa. На телефон ставится, там подборка салонов, сразу цены на услуги видно и акции всякие, это экономит бюджет.

Лера
#31
Эля

Я тоже все люблю делать, особенно радует косметология, летом был перерыв, а сейчас опять занялась лицом и шеей. Кстати, открыла для себя удобный сервис, но это только для девочек из Москвы подойдет - приложение Krasa. На телефон ставится, там подборка салонов, сразу цены на услуги видно и акции всякие, это экономит бюджет.

Посмотрела, точнее скачала себе на самсунг его. Очень дельная штука, странно, что мне раньше не попадалось на глаза. Уже записалась на шугаринг и педикюр по акции и на чистку лица. Если бы по полной цене шла, то выбрала только чистку, а тут на те же деньги, еще 2 процедуры. Это просо огонь!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы