Гость
Статьи
Мир сошел с ума

Мир сошел с ума

У меня красивые и гармоничные между собой черты лица, шикарные ресницы, темные выразительные брови, стройная пропорциональная фигура, густые вьющиеся волосы, художественное образование, широкий кругозор, я пишу стихи и тд. Но я никому не нужна. А вот одна моя знакомая - обладательница квадратного лица, тонких губ, маленьких глаз, некрасивого носа, светлых бровей, но за ней все бегают. И еще знаю девушку с огромным носом на пол лица, невыразительными глазами и губами, да к тому же жопастую, так в нее влюбился тот, кого я люблю и еще она много кому нравится. Что за несправедливость? И еще: оскорбления в мою сторону прошу оставить при себе. Если кому-то я покажусь черствой, глупой, зацикленной на себе и тд, просто пройдите мимо. Всем добра! )

Киса
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с ними проще ,так сказал один мужчина

Гость
#3

Вы упустили главное: какое у вас выражение лица?
Если надменное, то к вам просто боятся приближаться, не то что знакомиться.

Гость
#4

Что то вы о себе слишком хорошо.а о других слишком плохо.какие то крайности.и ни слова о характере.хотя и так понятно..но и на вас найдется свой жаних, раз такая красавица и умница) здесь многие пишут как раз о том что только у красавиц все шансы.где ж ваш богатый молодой и красивый потерялся тогда - непонятно)

Гость
#5

Жопастая с носом, это Кардашьян, что ли ? А квадратное лицо и светлые брови, это кто? У Джоли вроде брови темные. Кейт Мосс ?

Гость
#6
Прохожий

Видите ли, в чем дело. В женщине должна быть такая маленькая сморщенная коричневая фигулинка, именуемая изюминкой. У вас ее, видимо, нет.

У автора этого изюма килограммов восемьдесят. Если не больше.

Гость
#7

Красота - понятия глубоко индивидуальное. Вот, например, все те актрисы и актеры, которых моя мама считает красивыми, мне не нравятся вообще. И наоборот. Добавить к этому индивидуальность характера и шансы того, что критерии привлекательности всегда совпадают, сводятся почти ни к чему. Я это к тому, что вы считаете себя привлекательной и, возможно, даже красивой, но то человек, который вам нравится, явно так не считает. Мир не сошел с ума. Такое случается довольно часто. Ищите себе человека, который видит вас такой же привлекательной, какой вы кажетесь самой себе. С такой уверенностью в себе, как у вас, проблем быть не должно.

Гость
#9

*** тут форум заглючил , реально мне ставит имя и юезрпик от другого чела !!

#10

Киса, с миром всё в порядке, уверяю вас.
Возможно, что-то не так с вашими ожиданиями от него :)

Гость
#11

У тебя энергетика холодной жабы, а они - притягивают)))

Тварюшка
#12

С ними не надо напрягаться, обхаживать, это вариант для ленивых и непритязательных
Ну и характер у тебя goвно видимо

Киса
#13
Гость

Что то вы о себе слишком хорошо.а о других слишком плохо.какие то крайности.и ни слова о характере.хотя и так понятно..но и на вас найдется свой жаних, раз такая красавица и умница) здесь многие пишут как раз о том что только у красавиц все шансы.где ж ваш богатый молодой и красивый потерялся тогда - непонятно)

Что же Вам пончтно насчет моего характера?

April
#14

"гармоничные между собой черты лица" это как?
А можете что нибудь из стихов выложить

Гость
#15

Лето, тебе папа на мороженое не дал, ты тут решила подработать?

Гость
#16

автор, я НЕ понимала, почему за моей однокурсницей бывшей табун парней ходил. Маленького роста, веснушки, курносая, рыжая, серенькие глазки. Ну ничо особенного. Потом поняла мужикам нравятся:
1) маленкьго роста девушки - с ней рядом каждый мужЫГ
2) большегрудные - у нее это было. А в природе мужской пожамкать сиськи
3) глупые - а она тууупа как пробка.
Посему не удивительно, что я, высокая, худенькая, зеленоглазая и золотоволосая, а еще и умненькая (диффернциальные уравнения как семечки щелкала) спросом таким не пользовалась.

Гость
#17

Внешность не имеет практически никакого отношения к успеху у мужчин.Только высокий уровень личной энергетики.Больше ничего.

Гость
#18

О себе только хорошее)...а в них,считаете,ничего положительного?)

Киса
#19

Всем, зайки, спасибо за ответы, хоть и не все из них были положительные. Ну может быть, дело в характере и в энергетике. Итак, отвечаю сразу на все комменты, на которые посчитала нужным ответить: 1. у меня вес не 80 даже близко; 2. я не Лето и у меня светло-русые золотистые волосы; 3. я вижу св себе недостатки, просто не увидела смысла в том, чтобы писать о них в этой теме, да и вообще не хочу выставлять их напоказ; 4. так же я вижу в этих девушках хорошее: у 1-ой крутая фигура и она натуральная блондинка, к тому же с богатым внутренним миром и золотой медалью; 2-я фигуристая (хотя зад-перебор, ахах). Ну и еще у нее характер крутой и она раньше танцами занималась. Ну и у нее кудряшки милые.
The end)

Гость
#20
Гость

с ними проще ,так сказал один мужчина

ФАКТ

крыса лабораторная
#21
Киса

Всем, зайки, спасибо за ответы, хоть и не все из них были положительные. Ну может быть, дело в характере и в энергетике. Итак, отвечаю сразу на все комменты, на которые посчитала нужным ответить: 1. у меня вес не 80 даже близко; 2. я не Лето и у меня светло-русые золотистые волосы; 3. я вижу св себе недостатки, просто не увидела смысла в том, чтобы писать о них в этой теме, да и вообще не хочу выставлять их напоказ; 4. так же я вижу в этих девушках хорошее: у 1-ой крутая фигура и она натуральная блондинка, к тому же с богатым внутренним миром и золотой медалью; 2-я фигуристая (хотя зад-перебор, ахах). Ну и еще у нее характер крутой и она раньше танцами занималась. Ну и у нее кудряшки милые.
The end)

Это вы, как художник, видите перебор с пятой точкой, а мужчинам нравится)

Киса
#22
April

"гармоничные между собой черты лица" это как?
А можете что нибудь из стихов выложить

Ну это когда нет перекосов между ними типо широких скул в сочетании с узким подбородком и/или лбом, когда нет огромнейших глазищ и губ в сочетании с носом-пипкой, когда все соразмерно между собой и подходит друг к другу, но это скорее, на визуальном и интуитивном уровне воспринимается.
Насчет стихов: обойдетесь. Я никому ничего доказывать не собираюсь и чтобы хороший стих получить, надо силы и время потратить, а я этого делать СЕЙЧАС, В ДАННОМ СЛУЧАЕ, не собираюсь.

Гость
#23

Как вариант, они делают привороты на мужиков.

.
#24

Судя по вашему жесткому и весьма озлобленному слогу и стилю, вы не отличаетесь особой женственностью и мягкостью, а это то , что привлекает мужчин больше красоты. Будьте доброжелательны, естественны в общении, отзывайтесь хорошо о людях, и ваша красота обязательно найдет своих почитателей.

Киса
#25
.

Судя по вашему жесткому и весьма озлобленному слогу и стилю, вы не отличаетесь особой женственностью и мягкостью, а это то , что привлекает мужчин больше красоты. Будьте доброжелательны, естественны в общении, отзывайтесь хорошо о людях, и ваша красота обязательно найдет своих почитателей.

Спасибо за совет:) Но это я писала в порыве злости, но обычно я не такая стерва.

Гость
#26

ради прикола купите духи с феромонами без запаха на работу только мажтесь там где рядом эти ваши соперницы. со смеха упадете как мужики будут реагировать. на эти духи можно и свой парфюм сверху но ради эксперимента можно и так. и это... побольше улыбайтесь и как дурочка хихикайте. всем говорите что мол это вы простудились и таблетки скушали какие-то. мол смешинка в рот попала. и понаблюдайте за реакцией. можно дерябнуть для храбрости 50грамм коньяку не больше.

потом повторить с духамии и смехом без коняька.

потом повторить со смсехом без духов (ну это провинутый уровень достигается месяца через 2-3).

крыса лабораторная
#27
Гость

ради прикола купите духи с феромонами без запаха на работу только мажтесь там где рядом эти ваши соперницы. со смеха упадете как мужики будут реагировать. на эти духи можно и свой парфюм сверху но ради эксперимента можно и так. и это... побольше улыбайтесь и как дурочка хихикайте. всем говорите что мол это вы простудились и таблетки скушали какие-то. мол смешинка в рот попала. и понаблюдайте за реакцией. можно дерябнуть для храбрости 50грамм коньяку не больше.
потом повторить с духамии и смехом без коняька.
потом повторить со смсехом без духов (ну это провинутый уровень достигается месяца через 2-3).

Гость

ради прикола купите духи с феромонами без запаха на работу только мажтесь там где рядом эти ваши соперницы. со смеха упадете как мужики будут реагировать. на эти духи можно и свой парфюм сверху но ради эксперимента можно и так. и это... побольше улыбайтесь и как дурочка хихикайте. всем говорите что мол это вы простудились и таблетки скушали какие-то. мол смешинка в рот попала. и понаблюдайте за реакцией. можно дерябнуть для храбрости 50грамм коньяку не больше.
потом повторить с духамии и смехом без коняька.
потом повторить со смсехом без духов (ну это провинутый уровень достигается месяца через 2-3).

Нормалшьный совет, придти на работу под градусом и хихикать. Гость, вы где работаете, на овощном рынке, что можно такое проворачивать?

Гость
#28
Прохожий

Видите ли, в чем дело. В женщине должна быть такая маленькая сморщенная коричневая фигулинка, именуемая изюминкой. У вас ее, видимо, нет.

Мерзко как написал

Гость
#29

Автор, есть такое выражение "кому - поп, кому - попадая, а кому - попова дочка". Это к тому, что на каждую девушку найдётся свой любитель и слава богу. Встретите вы однажды своего мужчину, который всё в вас оценит и полюбит. Любят разных.

#30

Я видел по жизне и Кис, и тех, кого Киса ненавидит (не-Кис). Попробую описать личны опыт. Киса лениво и протяжно тянет - "Котик, а в какой ресторан мы сегодня пойдем?" Не-Киса - "Пацаны, пошли ко мне, я вкусняшек приготовила!" Киса тянет - "Котик, а когда мы в театр пойдем?" Не-Киса - "Пацаны, давайте в контр-страйк зарубимся на пиво, проигравший проставляется!" Киса - "Котик, мне скуууччноооо!" Не-Киса - "Пацаны, я тут приколюху придумала, давайте устроим!"
Киса - "@#%$%^, это что у тебя тут за Зинаида Ивановна в телефоне?!!!" не-Киса - "Видел у натахи сиськи? Я помацала, твердые! Сходи ты помацай, если даст!"

Мораль? С Кисой постоянно как с генералом, когда ты лейтенант: угодить сложно, получить проблемы на оставшуюся жизнь - легче легко. С Не-Кисой - это как с собратом другим лейтенантом. Весело, угарно, постоянные приколы. В общем и в частности, лейтенанты стараются тусоваться с лейтенантами. Не с генералами.

Гостья
#31

Потому что ты злая высокомерная и надменная с#ка)

Киса
#32
Гостья

Потому что ты злая высокомерная и надменная с#ка)

А ты добрая няша, раз такие вещи пишешь)

Гость
#33
Гость

автор, я НЕ понимала, почему за моей однокурсницей бывшей табун парней ходил. Маленького роста, веснушки, курносая, рыжая, серенькие глазки. Ну ничо особенного. Потом поняла мужикам нравятся:
1) маленкьго роста девушки - с ней рядом каждый мужЫГ
2) большегрудные - у нее это было. А в природе мужской пожамкать сиськи
3) глупые - а она тууупа как пробка.
Посему не удивительно, что я, высокая, худенькая, зеленоглазая и золотоволосая, а еще и умненькая (диффернциальные уравнения как семечки щелкала) спросом таким не пользовалась.

просто она веселенькая, а вы занудинка

гость
#34

а чё так то😆ты ж красавица писаная🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

Внешность не имеет практически никакого отношения к успеху у мужчин.Только высокий уровень личной энергетики.Больше ничего.

Это точно!!

Гость
#36
Киса

Что же Вам пончтно насчет моего характера?

Киса. Звездец, блин. Знаете ли, мужики все же на женщинах женятся, а не на кисах. Кот вам в помощь)

ленок
#37

Автор!! Киса. Так в вашем вопросе уже чётко проглядывается ответ!!! И получается по видимому только вы его не видите. И так у вас наверное во всём.

Poli
#38

Я тоже красотка с идеальной фигурой, длинными волосами, милым лицом (мнение объективное) и хорошей работой и проблем с парнями никогда не было! Вывод - мужчина выбирает ту, с кем ему комфортно в быту. Внешность нужна только для первых свиданий! Возможно, у вас тяжелый характер или же с вами можно говорить только о направлениях в искусстве)))) Ищите проблему в себе и не считайте себя лучше и умнее всех!

Гость
#39
Киса

У меня красивые и гармоничные между собой черты лица, шикарные ресницы, темные выразительные брови, стройная пропорциональная фигура, густые вьющиеся волосы, художественное образование, широкий кругозор, я пишу стихи и тд. Но я никому не нужна. А вот одна моя знакомая - обладательница квадратного лица, тонких губ, маленьких глаз, некрасивого носа, светлых бровей, но за ней все бегают. И еще знаю девушку с огромным носом на пол лица, невыразительными глазами и губами, да к тому же жопастую, так в нее влюбился тот, кого я люблю и еще она много кому нравится. Что за несправедливость? И еще: оскорбления в мою сторону прошу оставить при себе. Если кому-то я покажусь черствой, глупой, зацикленной на себе и тд, просто пройдите мимо. Всем добра! )

бывает дело в том,что другие просто позволяют себе быть женщиной среди мужчин,т.е. смеются,кокетничают, строят глазки-они всегда на это клюют..а вот на серьезные и очень умные лица они не реагируют как на женщину,очень редко по моим наблюдениям...так что если хотите к себе притягивать мужиков придется научиться вести себя с ними раскрепощенно , флиртовать, позволять физич. контакт (держать за руку,приобнимать...)

#40
Прохожий

Видите ли, в чем дело. В женщине должна быть такая маленькая сморщенная коричневая фигулинка, именуемая изюминкой. У вас ее, видимо, нет.

А что?
Один наш знакомый говорил: "В девушке должна быть изюминка. Пусть это будут кривые ноги, большой нос, курчавые рыжие волосы, рост под два метра или наоборот: "полтора с кепкой", и прочее - фигня! Лишь бы она отличалась от общей массы!"
Женился на маленькой девушке, выглядящей сущим подростком. Он её мог на одну руку посадить и поднять вверх))))

Гость
#41

Какая изюминка? какая энергетика? Какие приколы? Красоту еще приплели. Мужики никогда НЕ ХОТЕЛИ НАПРЯГАТЬСЯ!!! Вот и выбирают-кого выбирают.Меня муж тоже выбрал, я из себя веселушку хохотушку корчила.Не пугать же мне его сразу бульдозерным характером. И с тех самых, пор я уже никого из себя не корчу, но и ни разу за последние 20 лет ко мне не подкатывали мужчины.
Автор, поняли мою мысль? Лицемерьте, выглядите дурочкой- они это любят ВСЕ, хоть АлЕгархи, хоть сантехники. Но зорко следите, чтоб у того, кого вы назначите жерт.. избранником, была квартира и перспективная работа! Перспективная работа важней, потом сделаете сами из него генерала.

Гость
#42

Полно симпатичных и даже реально красивых девушек - и совершенно одни. Среди простых мужчин такие, кстати, не шибко котируются - девушке из Серебряного века не предложишь попить пивка или посидеть в ёлки-палки и крошках-картошках:)) И уж конечно, красавица не стерпит фразу наподобие тех, что говорят мужчины своим простецким чиксам, типа: "у тебя е...о не треснет?..":)) Среди статусных мужчин, в круг которых ещё надо попасть, такие девушки пользуются спросом, но далеко не всегда состоятельный мэн будет ухаживать за красоткой - у них большой выбор девиц с прекрасной внешностью, а ваши стихи им не нужны, они мыслят конкретными категориями:)

Гость
#44
April

"гармоничные между собой черты лица" это как?
А можете что нибудь из стихов выложить

Я тоже посмеялась над фразой "гармоничные между собой..."

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: