Гость
Статьи
Всем ли девушкам …

Всем ли девушкам нравятся качки?

Вот мне вообще не нравятся слишком перекаченные.. Кажется, что он рукой махнёт просто, и ты улетишь нафиг.. Да и вообще это некрасиво, всё в меру должно быть: не дрыщ, но и не терминатор. Мне кажется, что лучше стильный костюм, лакированные туфли, розовая бабочка и хорошие манеры, а не бицепсы как у гориллы

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваше СОЗНАНИЕ так считает. А подкорка- никуда не делась и наоборот- дает сигнал на обильную любрикацию при виде качка с бицепсами как у гориллы. Природа сильней любого разума

Гость
#3

Не нравятся.

Она
#5

Мне нет я люблю кг 75-80 на рост 180-185. Но с рельеф жилистых, у них обычно члены большие. А у качков...

Дарья Купер
#6

Я люблю дрыщеватых задротов, например. В постели они такие старательные :)

Гость
#8

Напоминают уголовников
Ещё лысые такие и все рукава забиты тату

Гость
#9

не нравятся качки.

Гость
#10

Качков не люблю. Кстати, лакированные туфли, например, в Финляндии носят местные цыгане. Они их носят с широкими черными брюками со складками на поясе, брюки заправляют в носки.

нда
#11

мне невысокого роста и упитанные нравятся. хорошо, если качок, но с жирком, пусть даже живот небольшой будет. а атлеты и худышки-категорически нет. люди любой комплекции кому-то да нравятся)))

Гость
#12

Золотая середина,чтобы попка была как орешек,пресс и руки сильные))Перекаченные здоровые амбалы или задохлики,у которых ручки и ножки-веточки,а попа с кулачок совершенно не привлекают.Но есть и на таких любители,каждому своё вообщем!)

Лето 👁
#13

Не люблю касков. Мне нравятся высокие стройные, подтянутые парни. Рост 183-188, вес 80-90. Не люблю толстых и слишком худых

Лола
#14

Люблю натренированное мужское тело особенно в районе плеч...да..все-таки надо мне опять в тренажерный зал походить..хоть полюбоваться)

Бывшая
#15
Лола

Люблю натренированное мужское тело особенно в районе плеч...да..все-таки надо мне опять в тренажерный зал походить..хоть полюбоваться)

о,да! эти мужики в спортзале...сплошное искушение. Я даже уже и не знаю, куда глаза деть. Меня мч бросил, гад, пару месяцев назад, качок кстати. И теперь у меня вынужденный целибат, и красивые мужские тела просто заниматься спокойно не дают. Посмотришь на кого-нидь, а у него красивая мужская подкаченная грудь и пресс супер, и уже представляешь, как он тебя этой грудью и прессом придавливает к горизонтальной плоскости...уф!

Гость
#16

А автора тоже вкус ... хм: розовая бабочка и лакированные туфли. Какой-то деревенский альфонс, по-моему.

Гость
#17

Я люблю здоровых от природы,чтоб широкие плечи,крупная спина,ноги мощные.Чтоб свой жирок был плюс мышцы.Самый анти секс для меня-тощий и длинный.Знаю одного такого парня,он из качалки не вылезает,чтоб хоть какие-то объемы были,иначе он дрыщ дрыщом А когда парень сам по себе мощный,ему спорт зал не нужен

Гость
#18

Розовую бабочку себе на звезду прицепи дурында.

Алиса
#19

Терпеть не могу качков

Элис
#20

На словах всем не нравятся)) Равно как мужчинам якобы не нравятся "гламурные муклы")) По факту именно на таких парней девушки вешаются пачками.

Лианна Старк
#21

Мне вообще не нравятся, и я на них не вешаюсь. Отталкивают даже. Мне нравятся как раз худощавые, длинноволосые парни с такой творческой что ли внешностью. Как Hozier, например. Если выбирать между высоким "дрищом" и мясным коренастым мужиком, однозначно выберу дрища.

Элис
#22

Коренастых тоже не люблю. А Хозиер на лицо красивый и талант имеет. Будь у него обычное лицо и профессия клерка, вы б на него вряд ли посмотрели))

Гость
#23

Дрищей люблю)))

Гость
#24

Если строение крепкое от природы,то нравится.еади эти качки фитнесценировые с блокнотиками и добавками и питанием по часам то отторгает прям! Даже скажу омерзительны до дрожи

Гость
#25
Элис

На словах всем не нравятся)) Равно как мужчинам якобы не нравятся "гламурные муклы")) По факту именно на таких парней девушки вешаются пачками.

Вот таким которые вешаются и нравятся) а заменой ухаживали и качки круизе и тренера-бежала от них! Непонимающие жизненную философию совершенно! Лучше крепкий мужественный мужик

Гость
#26

Не люблю качков совершенно. Помню, была у меня в школе влюбленность. Милый парень, нормальная крепкая комплекция , не худой не толстый. А потом он начал активно качаться, вечные диеты и наборы массы, говорил о том, как на него бабы вешаться будут. Прошло полгода, смотрю и аж тошно. Перекаченные ноги, которые в обхвате наверное как моя талия, все такое накаченное. Фи. Страдала от того, во что превратился милый мальчик.
Но многим нравится, да. Это вообще как стереотип, раз баба значит должна обожать качков.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем