Гость
Статьи
Про накладные ресницы!

Про накладные ресницы!

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста! Не разу не пробовала, а сейчас прям загорелась, посмотрев на фотки и вроде как совсем не дорого! Хочется тоже поносить такую красоту, остановилась на ленточных пышных. а есть еще пучками! Что лучше взять и удобно ли вообще их потом после носки снимать??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста! Не разу не пробовала, а сейчас прям загорелась, посмотрев на фотки и вроде как совсем не дорого! Хочется тоже поносить такую красоту, остановилась на ленточных пышных. а есть еще пучками! Что лучше взять и удобно ли вообще их потом после носки снимать??

Начните с пучков. И конечно это не на каждый день. Проще наращивание сделать.

Гость
#2

Я только на выступление их приклеиваю. В повседневной жизни не смогла бы их носить

Автор
#3
Гость

Начните с пучков. И конечно это не на каждый день. Проще наращивание сделать.

А почему пучки, разве это не сложнее самой, учитывая, что опыта не было, чем сразу все приклеить лентой?

Иван
#4

Накладные ресницы всегда видно и это ни разу не красиво. Ну для фотосессии итп нормально. Но носить это постоянно?! Женщины! Не надо так!

Гость
#5
Автор

А почему пучки, разве это не сложнее самой, учитывая, что опыта не было, чем сразу все приклеить лентой?

Нет. Даже профессиональные визажисты рекомендуют ч пучков. Ровно наклеять прямую линию сложнее.

Гость
#6

Пошло и вульгарно.

Odri
#7

пользуюсь только на праздники, они сложны для повседневной жизни. но на праздники-самое то!просто клеишь аккуатно, сверху подводкой и всё.

#8

А магнитные кто-то пробовал? А то прям так удобно выглядит на картинках.

Автор
#9
Гость

Пошло и вульгарно.

С такой позиции вообще почти любой макияж -пошло. Мне хочется порой эдакой эффектности, например на романтическом свидании.

Гость
#10

У меня коллега носит, красиво. Пучками. Я когда ее 1 раз без этих ресниц увидела, поперхнулась аж, насколько у нее маленькие глазки оказались. Разница была необычайная. Так она пришла 1 день, потому- что, что то с мастером вечером случилось. На след.день она пришла как обычно с ресницами. Я сама загорелась тогда. Но в след раз она попросила меня снять ей ресницы, потому что она должна была вечером клеить очередные. Я делала все аккуратно, терла ватной палочкой, сс спец гелью, долго, каждую ресницу. И оказалось, что у нее почти уже не осталось своих ресниц, что есть, то поломанно, и местами. Понимаешь, я теперь их даже не клеить не могу - она мне сказала. Передумала я короче. А другая коллега рядом сказала - я два раза клеила, полгода свои потом лечила.

Автор
#11
Гость

У меня коллега носит, красиво. Пучками. Я когда ее 1 раз без этих ресниц увидела, поперхнулась аж, насколько у нее маленькие глазки оказались. Разница была необычайная. Так она пришла 1 день, потому- что, что то с мастером вечером случилось. На след.день она пришла как обычно с ресницами. Я сама загорелась тогда. Но в след раз она попросила меня снять ей ресницы, потому что она должна была вечером клеить очередные. Я делала все аккуратно, терла ватной палочкой, сс спец гелью, долго, каждую ресницу. И оказалось, что у нее почти уже не осталось своих ресниц, что есть, то поломанно, и местами. Понимаешь, я теперь их даже не клеить не могу - она мне сказала. Передумала я короче. А другая коллега рядом сказала - я два раза клеила, полгода свои потом лечила.

Расскажите подробнее, что она лечила, в чем опасность?

Гость
#12
Автор

Расскажите подробнее, что она лечила, в чем опасность?

Да ломаются свои, вырываются видимо, пучки тяжелей же. Та коллега говорила маслом, вроде облепиховым и кремом каким то. Я особо не вникала, потому что увидев вблизи остатки своих ресниц, передумала. Рассказала что знала.

Гость
#13

Потом свои будешь касторовым маслом лечить, чтоб отросли. Нарощенные джоппы, письки, сиськи, зубы, ногти, патлы всё это отстой. Что уж дано. А красивые дети бывают только у красивых родителей.

curly
#14

Советую пучки.их легче клеить.Сама я делаю только по праздникам и на фотосессии.и если брать 8-11 мм то вполне удобно.а вообще если не боитесь то лучше наростить,тоже не так уж дорого,но нужно за ними ухаживать,прочесывать.время уйдет не больше чем на наклеивание в принципе.но реакция у всех разная,у кого то потом выпадают свои,у кого то все норм.тут от организма,и от мастера зависит,и от материалов.

Гость
#15
Мадам Хреногубка

А магнитные кто-то пробовал? А то прям так удобно выглядит на картинках.

. Купила я такие,но толи у меня руки не из того места,толи мне они не подходят))неудобные))Ну либо надо тренироваться долго.

Кошка-Скорпиошка
#16

ой че звездите-то, полгода лечила ресницы) Ресницы полностью восстанавливаются за 3-4 недели что бы вы с ними не делали, даже если оборвете и выдергаете. Если, конечно, до этого все было с ними нормально, не беру в расчет изначально плачевные ситуации с организмом. Полностью ресничный слой сменяется каждые 2 месяца, как лэшмейкер говорю с 9-летним стажем. Самое безопасное из этого всего как раз нарастить ресницы у мастера, а не тыкать кривыми руками пучки в глаза, размазывая клей. 2 часа и ходите радуйтесь месяц.

Ольга
#17

Лично мне не нравятся нарощенные(накладные) реснички.Их можно сделать на праздник,мероприятие и т.д Но для повседневного ношения.Это смотря у кого какие реснички.Если густые,нормальные то не портите,а лучше касторовым маслом и т,д ухаживайте за ними,укрепляйте.Но если у вас уж совсем беда с ресничками можете делать классическое.Не надо делать 1d,2d,3d.Не уродуйте себя.И ПОЙМИТЕ ОДНУ ВЕЩЬ.ПОКА ВЫ ХОДИТЕ С ЭТИМИ РЕСНИЧКАМИ ВСЕ ПРЕКРАСНО.НО КАК ТОЛЬКО ИХ СНИМИТЕ,МОЖЕТЕ ПОКАЗАТЬСЯ СЕБЕ УЖЕ НЕ СТОЛЬКО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ,ДА И ОКРУЖАЮЩИЕ ПРИВЫКНУТ К ВАМ С ГУСТЫМИ РЕСНИЦАМИ.Понять,что реснички будут портится,все зависит от клея,мастера.И ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КАК ВАШ ГЛАЗ ОТРЕАГИРУЕТ НА КЛЕЙ.А вообще куда не плюнь все с этими ресничками,будьте индивидуальны,и натуральны.Удачи

Ольга
#18
Автор

Расскажите подробнее, что она лечила, в чем опасность?

Вот,вот я о чем и говорю,потом когда снимите будут все вас пугаться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: