Гость
Статьи
что для вас …

что для вас женственность ?

в чём для вас главные проявления женственности ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отодвинутая кутикула

Гость
#2

хождение без трусиков, дыхание маточкой и жизнь по ведам, а еще девственность

багамут
#3

В первую очередь реальное понимание отличия от мужчины и уважение его, во вторую красота , не пошлая, а настоящая кроткая ,застенчивая красота,скромность,умение вовремя замолчать ,умение слушать и слышать.

Сонятка
#4

уважение к самой себе. для девушки это самое главное

Гость
#5

Женственность-она проявляется во всем. В одежде, в шлейфе духов, в красивых ухоженных волосах, аккуратных руках, в аксессуарах. Женственная девушка для меня это и ещё та, которая не курит, не ругается матом, она улыбчивая, добрая.

Гость
#6

Матом не ругаться

Лапусик
#7

Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем.

Гость
#8

Ухоженная!! Всегда чистые волосы, ухоженные руки и кожа. Легкость и нежность в общении , изюминка( в адекватном смысле конечно)

Гость
#9

это когда мужчина мне дает себя почувствовать офигительной и единственной женщиной....

Гость
#10

Это мягкость, нежность, ухоженность, любовь к своему женскому телу, любование собой, обожание себя как женщины.

Гость
#11
Гость

Это мягкость, нежность, ухоженность, любовь к своему женскому телу, любование собой, обожание себя как женщины.

кхм... наверно вами и вашим телом мужчина никогда не любовался, поэтому вы сами себя обожаете как женщину...

#12
Гость

Отодвинутая кутикула

Гость

хождение без трусиков, дыхание маточкой и жизнь по ведам, а еще девственность

Ребята, вы издеваетесь? Я в офисе с людьми)))))))))) Спрашивают чо со мной.

Гость
#13
Гость

кхм... наверно вами и вашим телом мужчина никогда не любовался, поэтому вы сами себя обожаете как женщину...

Конечно же любовался, но помимо этого, я сама балдею от себя и своего тела, любуюсь собой перед зеркалом, люблю свое тело, наряжаюсь, женщинам это свойственно ведь. А вы нет?

Фам фаталь
#14
Гость



Конечно же любовался, но помимо этого, я сама балдею от себя и своего тела, любуюсь собой перед зеркалом, люблю свое тело, наряжаюсь, женщинам это свойственно ведь. А вы нет?

фу, это нарциссизм, было бы еще чем любоваться, наверняка куча недостатков и вместо того, чтобы их устранять - ими любуются...у меня фигура почти модельная, но в жизни не буду себя без конца в зеркало рассматривать...на работе есть девочка, фигура совсем не идеал, так дома голая ходит...женственность-это внешняя мягкость, но внутри железный стержень

Гость
#15
Фам фаталь

фу, это нарциссизм, было бы еще чем любоваться, наверняка куча недостатков и вместо того, чтобы их устранять - ими любуются...у меня фигура почти модельная, но в жизни не буду себя без конца в зеркало рассматривать...на работе есть девочка, фигура совсем не идеал, так дома голая женственность-это внешняя мягкость, но внутри железный стержень

ужас😨, ходить-то ладно, зачем рассказывать😱..
кстати вы также как она рассуждаете "у меня фигура почти модельная"
она наверное также про вас считает "фигура совсем не идеал"😂

Форум: Красота
Всего: 48 735 тем
Новые темы за месяц: 847 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем
Следующая тема