Гость
Статьи
Делать ли реснички?

Делать ли реснички?

Раньше об этом не думала никогда, а так общаюсь с одной девкой, в общем мне понравилось как у нее сделаны. Но слышала их типо постоянно надо бегать делать, да и как видно что не свои. Что подскажете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Колхоз-навоз

Гость
#3

Это так убого смотрится!! Как до сих пор на этом деньги делают мастера? Удивляюсь.. но даже богатые тетки лепят вот это г.. на глаза.

Она
#4

Я попробовала. Получилось очень аккуратно и естественно, никогда бы не сказала, что не свои, надо просто правильно выбрать длинну. Но у меня была аллергическая реакция на клей, хоть он был и натуральным. Чувствовала всё время дискомфорт, веки часались, через несколько дней всё содрала, хотя я не аллергик. Крашу как и раньше тушью, поняла, что "реснички" не для меня.

Гость
#5

Точно, колхоз! Как коровы хлопают....

Гость
#6
Она

Я попробовала. Получилось очень аккуратно и естественно, никогда бы не сказала, что не свои, надо просто правильно выбрать длинну. Но у меня была аллергическая реакция на клей, хоть он был и натуральным. Чувствовала всё время дискомфорт, веки часались, через несколько дней всё содрала, хотя я не аллергик. Крашу как и раньше тушью, поняла, что "реснички" не для меня.

Со стороны эта "естественность" всегда видна, не обольщайтесь. Как клуши.

Автор
#7

Делаю реснички уже лет 5 постоянно, классику, очень удобно и натурально. Никто и не догадывается что у меня нарощенные, потому что длина как мои ресницы но чуть гуще и чёрнее.

Гость
#8

Я раз делала,не понравилось. Не советую. Не подсаживайтесь на это де рь мо

Валерия
#9

Сделайте раз, только на первый раз выбирайте 2д обьем и чтоб не сильно длинные были. Тогда будцт смотреться естественно. А то мне в первый раз наростили 3д и еще толстые и длинные. Векам было очень тяжело, свои тонкие, такой обьем не выдержмвают. И не выдирайте, снимать должен мастер, а то свои повылергиваете. А так с ресницами оч удобно, не надо красить глаза, проснулась - и уже красивая.

🦂
#10
Гость

колхоз стайл

++++

Нара
#11

Несколько раз наращивала. И каждый раз после процедуры говорила себе Больше и за что, но через год-два снова наращивала. Просто потому что через день остается только красота и никаких неприятных ощущений. Главное найти хорошего мастера с качественным материалом. Пока не попробуешь, не понять.

Trainwreak
#12

Делала лет 5 назад,ради интереса.Хорошего мастера ещё поискать надо,лицом в подушку не уткнуться,лицо и глаза хорошо не промыть,ещё и свои ресницы все равно портятся,как бы мы не хотели верить что нет.Надо Вам ещё и платить за это,автор?Сомнительное удовольствие

Вика
#13
Гость

Со стороны эта "естественность" всегда видна, не обольщайтесь.

если не клеить в три ряда, как многие любят - то не отличишь. Похожи на накрашенные тушью густые. Не более того.
Только наращенные красить не нужно, это удобно. Утром встала умылась, можно чуть тона на лицо добавить и уже отлично.

Вика
#14
Нара

Несколько раз наращивала. И каждый раз после процедуры говорила себе Больше и за что, но через год-два снова наращивала. Просто потому что через день остается только красота и никаких неприятных ощущений. Главное найти хорошего мастера с качественным материалом. Пока не попробуешь, не понять.

+1. Поддерживаю.
Если аккуратный мастер, которая не лепит клей кусками и делает естественную длину, учитывая собственную длину ресниц (от края до края глаза она разная, т.ч. нельзя лепить ресницы одной длины, это выглядит ненатурально) - результат получается красивый.
К этой красоте привыкаешь, потом ходишь регулярно :) если конечно деньги позволяют.

Гость
#15
Автор

Делаю реснички уже лет 5 постоянно, классику, очень удобно и натурально. Никто и не догадывается что у меня нарощенные, потому что длина как мои ресницы но чуть гуще и чёрнее.

если никто не спрашивает где делала, это еще не значит, что никто не догадывается. Их видно всегда! Ибо если не видно разницы-зачем их делать?

гостья
#16

у меня свои как нарощенные

Гость
#18

Какие никакие лучше свое чем искусственные.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем