Гость
Статьи
Помогите! Депиляция в …

Помогите! Депиляция в зоне бикини

Девочки, как вы убираете волосы в зоне бикини? Что только не пробовала, восковые полоски больно, крема для депиляции вообще ужасны, брить станком всего на пару дней. На шугаринг в салон не хочу идти, стесняюсь и свои тараканы в голове. Может есть какие-нибудь способы эффективные в домашних условиях? Поделитесь пожалуйста

Love
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ж тебя с волосатым пирогом будет поздравлять в 8 марта? Крепись!

Love
#2
Гость

Кто ж тебя с волосатым пирогом будет поздравлять в 8 марта? Крепись!

Не беспокойся, я никогда с парнем не бываю с "волосатым пирогом"

Гость
#3

берешь зажигалку, подпаливаешь волосы и они исчезают. не благодари.

Гость
#4
Love

Не беспокойся, я никогда с парнем не бываю с "волосатым пирогом"

а ты попробуй. разнообразия ради так сказать.

Гость
#5

волосатый пирог))ржу)))

Гость
#6
Гость

волосатый пирог))ржу)))

Пахучий волосатый пирог. С синюшными листьями капусты.

Love
#7

Мдаааа, такие остроумные все, спросила совета

Али-баба
#8

Вот ведь бабы дурочки... Я ,вот старый пенек, грешен...порнушку смотрю...где пельмень без волос, зеваю. Где, зрелая, оволосенная женщина,болт сам смотреть из трусняка вылезает. Зачем вы женщины за мужчин думу думаете? Лучше на голове волосы в порядок приведите.

Гость
#9
Али-баба

Вот ведь бабы дурочки... Я ,вот старый пенек, грешен...порнушку смотрю...где пельмень без волос, зеваю. Где, зрелая, оволосенная женщина,болт сам смотреть из трусняка вылезает. Зачем вы женщины за мужчин думу думаете? Лучше на голове волосы в порядок приведите.

насмотрятся всякой порнухи и *** друг друга в жoпy

Гость
#10

Какой пирог, она же молодая. Это у старых пирог, когда всё опускается вниз.
У неё мохнатка. Маленькие ножнички в помощь, всё аккуратно убирается, ничего ненадо выдирать и тем более брить, эти красные точки фу-у

Гость
#11
Love

Мдаааа, такие остроумные все, спросила совета

Какой вопрос такие и ответы :)
Про свои гениталии не каждая осмелится спрашивать, как вы. Такие темы - повод постебаться, чему удивляетесь-то?

Dita
#12

Никак не убираю, только подстригаю время от времени. Иметь волосы в этом месте - абсолютно нормально. Живите и не парьтесь)

Гость
#13

Станок только . Воск и сахарная паста-боль адская , фотоэпиляция больнючая-это ужас . Плюнула и брею станком

Али-баба
#14
Гость

насмотрятся всякой порнухи и *** друг друга в жoпy

ни-ни...только в те врата откуда весь народ))) черным входом не пользуемся.

Гость
#15

эпилятор, я привыкла, мне не больно.

Гость
#16

В домашних условиях, только самой шугаринг сделать, но это тоже больно как и воск или купить фотоэпилятор. Я для себя пока самое лучшее что нашла - это лазерное удаление волос. Но это в салоне и недешево.

Гость
#17

Удалила лазером, и щщаслива

Гость
#18
Гость

Какой пирог, она же молодая. Это у старых пирог, когда всё опускается вниз.
У неё мохнатка. Маленькие ножнички в помощь, всё аккуратно убирается, ничего ненадо выдирать и тем более брить, эти красные точки фу-у

Ну да, черные точки, гораздо лучше красных..

емае
#19

я лазерную эпиляцию сделала, ничего не растет. теперь собираюсь ноги сделать

Гость
#20
Гость

эпилятор, я привыкла, мне не больно.

Больно мне, больно :'((
Эпилятор, не мучь меняяя ...

Гость
#21

А почему в названии темы - крик о помощи "Помогите!" ( с восклицательным знаком - это крик) ? Чем помочь-то? Приехать и постричь? Так на это есть салоны.

Гость
#22
Гость

Ну да, черные точки, гораздо лучше красных..

Какие чёрные точки? Будут короткие волоски, очень аккуратно и естественно.
Даже молодит :)

Гость
#23
Dita

Никак не убираю, только подстригаю время от времени. Иметь волосы в этом месте - абсолютно нормально. Живите и не парьтесь)

на форуме здоровые женщины появились, у которых мужики с норм потенцией

Гость
#24

От лазерной эпиляции бесплодие.

#25
Гость

на форуме здоровые женщины появились, у которых мужики с норм потенцией

На Неделе моды в Нью-Йорке представили лобковые парики.Скоро,видать,отращивать все будут😂

Гость
#26

Правильно написали в начале темы - лысые гениталии в порнухах, чтобы было хорошо видно детали органов, ну и гигиеничнее со множеством разных партнёров.
В реальной жизни лысая звизда выглядит очень не привлекательно, с вываленными малыми пг, у некоторых они огромные. Так хоть чёлочкой прикрыто, на много лучше.
И лысый член тоже какой-то жалкий, голый, тоже не возбуждает особо.

Гость
#27
Гость

на форуме здоровые женщины появились, у которых мужики с норм потенцией

Почему появились, они всегда были. Только никто не слушает, все помешаны на лысых пи-писках :)

Маша
#28

Автор, а чего стасняться мастера, она это каждый день видит. После шугаринга даже растут более мягко. После бритвы шетина и раздражение

Гость
#29

Как практически чувствуется бритое? Это же надо сразу после бритья сно-шаться, пока там гладко, через сутки же будет щетина. У него тоже там щетина, и что, как два ЕЖА получается, можно волдыри натереть при интенсивном сексе. Каждый день брить - кожа будет грубеть. Непонятно такое удовольствие.

Гость
#30
Гость

Ну да, черные точки, гораздо лучше красных..

Какие чёрные точки? Будут короткие волоски, очень аккуратно и естественно.
Даже молодит :)

Волоски в паховой области молодят? Или вы где думаете зона бикини находится?

Мила
#31
Маша

Автор, а чего стасняться мастера, она это каждый день видит. После шугаринга даже растут более мягко. После бритвы шетина и раздражение

. Соглашусь, перебороть первый раз и все нормально пойдёт, к гинекологу же ходите?)

Гость
#32

чем ужасен крем? 3 минуты и готово. не больно, нет раздражения

Гость
#33
Гость

Какие чёрные точки? Будут короткие волоски, очень аккуратно и естественно. Даже молодит :)
Волоски в паховой области молодят? Или вы где думаете зона бикини находится?

Это была шутка :)
А вам так хотелось поумничать, да? :))))

Гость
#34

Автор, ну что там с депиляцией?
Брить или не брить - вот в чём вопрос )

Гость
#35

Переборите себя и идите на шугаринг или на лазерную.
Сама хожу на шугаринг никакого стеснения.как к гинекологу примерно даже легче)Мастер один уже много лет поэтому не стесняюсь,зато потом ходишь гладкая и проблем нет.

Настаська
#37

Если не хочется в салоне делать эпиляцию, то ее и дома же можно сделать, фотоэпилятор сейчас не проблема купить. И не больно, и ходить никуда не надо, и светить никому ничего не надо)) Примерно такие, как тут http://miradiva.ru/ (я филипс брала, но там и подешевле есть). Кстати, а чем ужасны крема для депиляции?? Может, просто свой, подходящий, подобрать не можете?

#38
Love

Девочки, как вы убираете волосы в зоне бикини? Что только не пробовала, восковые полоски больно, крема для депиляции вообще ужасны, брить станком всего на пару дней. На шугаринг в салон не хочу идти, стесняюсь и свои тараканы в голове. Может есть какие-нибудь способы эффективные в домашних условиях? Поделитесь пожалуйста

Почитайте в интернете про лазерную эпиляцию! Это, конечно, не домашний способ, но эффективнее сейчас ничего нет)

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем