Гость
Статьи
Подурнела на …

Подурнела на лицо,мужчины больше не обращают на меня внимания

Мне сейчас 24 года, год назад я резко подурнела именно внешне, опустились брови будто, форма бровей раньше была красивая, а сейчас пропала и стала несуразной каким-то образом, губы тоньше стали, да и …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Я

брекеты не носили?

Носила в подростковом возрасте

Гость
#52
Гость

на востоке женщины полностью закрываются, так как им неприятно постороннее мужское внимание, а наши женщины переживают, что на них не смотрят похотливым взглядом.

По себе судите? Лично я абсолютно целомудренна, но на меня всё равно смотрят. Потому что сама по себе женская суть - искушение. Вам двойка по биологии.

Гость
#54

Подколите губки, щеки, покрасьте волосы в интересный цвет, накрасьтесь, нарядитесь и вуаля

Гость
#55
Гость

Подколите губки, щеки, покрасьте волосы в интересный цвет, накрасьтесь, нарядитесь и вуаля

И улыбайтесь, конечно)

Гость
#57

У вас есть отсутствующие зубы?

Гость
#58

Возможные причины:
1. Гормональный сбой, проверьтесь у гинеколога. Если есть воспалительный процесс, надо вылечить
2. Изменение прикуса. В этом возрасте вылезают восьмерки, это может нарушить прикус, соответственно изменится челюсть и овал лица. Сюда же потеря зубов.
3. Потеря или набор веса
4. Проблемы с щитовидной
5. Стресс, депрессия
В норме таких изменений с лицом в 24 года быть не должно, возрастные проблемы появляются не раньше 35-37 лет, да и то, зависит от образа (и уровня) жизни.

Гость
#59

Ой автор я абсолютно такая же как вы!) в 24 заметила как начала стареть .и подружки ровесницы в 23-24 начали.кто-то из них говорил:я выгляжу на 17 и тд,но я то видела!!! Просто вы внимательная и замороченная.но вообще в 24 и запускаются эти механизмы увядания((((не спроста конкурсы красоты до 25 лет,а элитные эскорт агенства с неохотой берут девочек старше 23. это золотое время красоты и самого расцвета женщины.
И была я такая как вы.да ещё и незамужем и без офигенной карьеры... В общем я жила 2 периодами:не хотела жить, краситься,наряжаться,общаться, и второй:скупала всякие средства и бегала по косметологам(мезо филлеры ботокс пилинг и тд). Но в таком возрасте результата увы не было... И я скатывалась вновь в депрессию.это продолжалось до 29 лет.с 24-29 я принимала что уже не молоденькая девушка а взрослая молодая женщина. Приняла.наряжаюсь,крашусь,хожу по косметологам по прежнему))) спорт общение.интересная работа доброта знания хобби шмотки отрастила волосы вставила виниры сделала нос губы грудь.приняла себя. Теперь мне постоянно делают комплименты на улице.женщины хотят дружить,делают подарки))) мужчина

Гость
#60

Мужчины очень статусные знакомятся везде в ресторанах магазинах,ухаживают дарят букеты, украшения переводят деньги.делают предложения замуж зовут в путешествия. Просто я приняла что я уже не молодая девушка,а сексуальная красивая ухоженная тетка. Добрая легкая немного не глупая)
И мир у моих пусть старушечьих почти 30 летних ног...
Принимайте себя скорее! Смиритесь что года идут ловите момент!!! Я в этой черновой дыре 5 лет потеряла!!!!

Гость
#61

Я начала элегантно и дорого одеваться кстати...сегодня пошла в магазин в кроссовках(конечно фирменные и кипел но белые),джинсах(за 12 тысяч,но они простые темно синие), закрытая блузка расклешеная и кофта сВерху. Сумка баул для покупок. Волосы просто чистые (но у мен длинные и ухоженые). Никаких украшений,но у меня длинные ногти цвета нюд. Из косметики корректор румяна и тушь. Короче минимум)) но мне сделали комплименты и пытались заговорить 4 раза!!! И постоянно все мужчины пялились... Почему?! Хз! Ведь одета я стремно была,ненатуральна почти,да и выгляжу старо и отекше позавчера колола филлеры

Гость
#62
Гость

на востоке женщины полностью закрываются, так как им неприятно постороннее мужское внимание, а наши женщины переживают, что на них не смотрят похотливым взглядом.

Это на каком же востоке? В Турции большинство турчанок носят такие короткие юбки и декольте, какие В России я не одену. А закрывают В вакхабитских странах, и не потому что хотят, а потому что запрещено мужиками. Сколько раз видела, как иранки В аэропорту В Турции прямо снимать свои длинные балахоны и переодеваются в мини шорты)))

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем