Гость
Статьи
Удаление тату

Удаление тату

Всем добрый день. Решил почитать, что думают девушки об удалении татуировок лазером. Каково было моё удивление когда 8 из 10 отзывов негативные. Ожоги, травмы, шрамы, рубцы. Подскажите пожалуйста кто делал это именно в Москве? как проходила процедура?

Герман
5 ответов
Последний — Перейти
Lisa
#1

Я удаляла татуировку на пояснице лазером. Моя «ошибка молодости» была довольно внушительных размеров, как и дух бунтарства в 19 лет )) ничего не имею против тату, но все же, на мой взгляд, их нужно делать у крутых мастеров и в более осознанном возрасте)) Хирургический метод для меня вообще не был вариантом, так как при одной об этом дрожат колени. Вместе с мужем нашли клинику, выбор был сделан удачно, так как после удаления ни ожогов ни шрамов у меня нет. Кожа на месте татуировки лишь слегка светлее, но это со временем пройдет. Пью японский коллаген, витамины и пользуюсь мазями для восстановления. Всего было 4 процедуры, раз в неделю по 40 минут. Я очень довольна итогом, лазер расщепил пигмент, и он со временем вывелся. Было немного синячков и конечно болезненные ощущения, но зато теперь татуировка полностью в прошлом. Советую доктора Егорову Елену Николаевну, она в клинике Селин на Белорусской принимает. Обратитесь именно в клинику с серьезным оборудованием, где доктора с высшим образованием и многолетней практикой. Негативные отзывы, шрамы и ожоги – это последствия для тех, кто идет в недорогой салон во дворе дома с доисторическими подходами и минимумом ответственности за содеянное.

#2

есть салоны у которых есть салоны и они удаляют тату и татуаж

Ирина
#5

Удалять тату лучше в том месте, где вам набивали.Но если нет такой возможности, тогда ищите салон, где вам смогут помочь. Просто идти лишь бы куда не советую, Ведь надо точно быть уверенным в том, то вам сделают аккуратно, не занесут инфекцию . Вот здесь можете выбрать подходящий салон tattooo.ru/ .В идеале вообще не удалять тату, ведь зачем было портить тело сперва, чтобы через время избавляться от всего этого.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы