Гость
Статьи
Лазерная эпиляция. Кто …

Лазерная эпиляция. Кто делал?

Какой результат? Жить стало легче? Сильно больно?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Люська прорицательница
#1

Не делала но слышала. Слышала от подруги что она мол навсегда не удаляет волосы, ей врач какой то сказал. А какая то электроэпиляция или что то вроде того удаляет на века

Гость
#2

я делала 6 лет назад, считаю своим самым лучшим вложением денег, забыла навсегда что такое брить ноги и подмыши.
но мне возможно повезло с тоном волос и кожи - волосы черные, кожа более менее светлая. у подруги через 3 года всё назад вылезло, она блондинка

Гость
#3
Гость

я делала 6 лет назад, считаю своим самым лучшим вложением денег, забыла навсегда что такое брить ноги и подмыши. но мне возможно повезло с тоном волос и кожи - волосы черные, кожа более менее светлая. у подруги через 3 года всё назад вылезло, она блондинка

хотя это наверное ещё потому что она делала реально давно и в другом месте, может лазеры были ещё не очень

Гость
#4

мне было почти не больно, но у меня вроде болевой порог высокий

Шелли
#5

Я тоже делала, считаю спасением эту процедуру, на подмышках ничего не растёт, бикини сейчас делаю, потом голени буду. На хороших лазерах дорого, поэтому поэтапно делаю

ФИО
#6
Шелли

Я тоже делала, считаю спасением эту процедуру, на подмышках ничего не растёт, бикини сейчас делаю, потом голени буду. На хороших лазерах дорого, поэтому поэтапно делаю

Скажите, а бикини можно лазером глубокое сделать?

Гость
#7

сильно глубокое нельзя, только по линии бикини на наружних губах

Аля
#8

Делала. Терпимо по боли. Эффективно, но ясное дело, что не навсегда. У меня с первого раза около 20% осталось ( потому делать надо курсом). Остальные волоски поджариваются и выпадают. Если проблемы с гормонами, то все равно появятся со временем.
Глубокое бикини в перечне процедур есть у всех мной просмотренных салонах. Это ж модно сейчас )))

Гость
#9
Аля

Делала. Терпимо по боли. Эффективно, но ясное дело, что не навсегда. У меня с первого раза около 20% осталось ( потому делать надо курсом). Остальные волоски поджариваются и выпадают. Если проблемы с гормонами, то все равно появятся со временем. Глубокое бикини в перечне процедур есть у всех мной просмотренных салонах. Это ж модно сейчас )))

Это реально где-то на внутренних губах делают? Не верю, дайте ссылку. Везде пишут что запрещено. (Я не про анус)

Аля
#10
Гость

Это реально где-то на внутренних губах делают? Не верю, дайте ссылку. Везде пишут что запрещено. (Я не про анус)

Бикини не делала, поэтому столь детально не отвечу. А по глубине вам стоит уточнить в конкретной клинике.
Что запрещено? Где написано? Впервые читаю об этом.

Гость
#11
Аля

Бикини не делала, поэтому столь детально не отвечу. А по глубине вам стоит уточнить в конкретной клинике. Что запрещено? Где написано? Впервые читаю об этом.

ну а я делала бикини, и говорю вам - никто вагину лазером обрабатывать не будет, кому оно надо, если вы потом их судить придёте за вспухшую пилотку?

Аля
#12
Гость

ну а я делала бикини, и говорю вам - никто вагину лазером обрабатывать не будет, кому оно надо, если вы потом их судить придёте за вспухшую пилотку?

Э-э-э,... вагина это немножко другое. Там волос нет. Совсем нет.

Гость
#13
Аля

Э-э-э,... вагина это немножко другое. Там волос нет. Совсем нет.

на слизистой есть у большинства

Аля
#14

Вы что- то путаете. Слизистая во влагалище. Там волосы не растут. С БПГ перепутали.

Гость
#15

элос, глубокое в том числе. жить стало легче в плане отсутствия раздражения и уменьшения вросших волос, немного растут но не так. пошла по рекомендации. я довела до шрамов шугарингом (были вросшие волосы) поэтому пошла по необходимости уже на элос. если бы могла обойтись бритвой/шугарингом то не стала бы элос.

Гость
#16
Гость

сильно глубокое нельзя, только по линии бикини на наружних губах

почему нельзя то? У меня тотал бикини- убирала все подчистую. Сидят, блин, спецы))

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем