Гость
Статьи
масочки действенные

масочки действенные

Девчонки можете посоветовать действенные маски для лица, волос.Я знаю что в интернете много всякой информации но хочется узнать действительно которые помогают и действуют
Для любого возраста, и всех типов кожи
Буду благодарна...

Сладкая Нуттела
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня единственное средство неизменное которым польз уже два года и кот превратило мою кожу в идеальную-это скраб из сильно мелкосмолотого кофе(спитый,сильно мелкий помол,чтобы не поранить,на самом деле нежнейшее как оказалось средство),после скраба-маска с медом и белой глиной.никаких магазинных бесполезных тюбиков.

Гость
#2

Мне нравятся "рецепты бабушки Агафьи". Для волос - Эстель Нью тон, из серии "золотой шелк" тоже ничего.

Гость
#3
Гость

У меня единственное средство неизменное которым польз уже два года и кот превратило мою кожу в идеальную-это скраб из сильно мелкосмолотого кофе(спитый,сильно мелкий помол,чтобы не поранить,на самом деле нежнейшее как оказалось средство),после скраба-маска с медом и белой глиной.никаких магазинных бесполезных тюбиков.

Вы скрабитесь до или после умывалки?

Гость
#4
Гость

Вы скрабитесь до или после умывалки?

Лучше после,после кофе лицо увлажненное

Ксю
#5

Маска для тела: мед+соль, скрабим все тело в душе. Для волос очень нравится кокосовое масло, маска из желатина и ещё чудо средство от выпадения волос: луковый сок, желток, ложка масла..можно оливковое. Все эти маски наношу по очереди часа на 3. Для лица маски из глины, летом клубничка с огорода...просто бомба. Оставайтесь молодыми и красивыми. Возраст 36 лет

Гость
#6
Ксю

Маска для тела: мед+соль, скрабим все тело в душе. Для волос очень нравится кокосовое масло, маска из желатина и ещё чудо средство от выпадения волос: луковый сок, желток, ложка масла..можно оливковое. Все эти маски наношу по очереди часа на 3. Для лица маски из глины, летом клубничка с огорода...просто бомба. Оставайтесь молодыми и красивыми. Возраст 36 лет

Кокос масло вообще тема.у меня оно везде-смываю мэйк с глаз,увлажняю тело,мажу лицо на ночь.заказываю огромными банками с айхерба или привозят с тая.желатин я принимаю во внутрь и жую семечки кунжута(кальций+суставы да и вообще витаминная бомба)

Scandinavia
#7

для лица
1. маска из порошка розы дамасской (арома зон)
2. амла+ним, тоже порошки
добавляю к ним масло какао или кокоса, могу мед и наношу на лицо, делаю через день

для волос
травянная краска, уф защита, мед яйцо лимон как маска

Гость
#8

1.Желток яйца безо всего. Просто взбить для втирания в корни волос. Любые плохие волосы реанимирует. Мыть так год-полгода, смывать шампунем. Таких напитанных, пушистых и погустевших волос не даст ни одно средство.
2. Взбитый белок+сода+сок лимона, отлично подтягивает дряблую кожу лица с пигментом, отбеливает
3.Соль+желток взбить и нанести на кожу лица, противоморщинное, очищающее и выглаживающее средство.
4.Сметанная маска - лучшее увлажнение, какое только существует, плюс отбеливает, тк содержит молочную кислоту.
5.Авокадо очистить, размять, смешать с ложкой мёда классная питательная маска и против шелушений.

#9

Лицо у меня капризное, маски не делаю, использую уходку salcura, а вот для волос у меня в фаворитах goldwell маска восстановление за 60 сек. Волосы потом прям гладенькие

Сладкая Нуттела
#11

А от синяков под глазами что нибудь посоветуйте пожалуйста)

#12

Я балдею от масок LuLuLun, покупаю у нас в Рив Гош. Сначала взяла увлажняющую и улучшающую цвет лица маску «Ацерола с о. Окинава», очень понравилась. Увлажняет и правда супер, причем сразу же. А последний раз брала увлажняющую и восстанавливающую «Лаванда с о.Хоккайдо» тоже классная. После рабочего дня нанесла и как в отпуске побывала, кожа стала ровная и увлажненная.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем