Гость
Статьи
Подскажите масочку

Подскажите масочку

Подскажите масочку какую-нибудь действенную...чтобы волосы быстрее выросли))Волосы изрядно поредели..хочется быстрее восстановить свою шевелюру)

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Луковая.

Катерина
#2

бальзам Плацентоль

Гость
#3

В Мире маска есть, классная очень, мне когда-то очень помогла при выпадении волос. Она по-моему еще заявлена как стимулятор роста волос.

Фантик
#4

http://www.rastikosa.com/maski1.php

Сумасшедшая балерина
#5

Мне эта маска вообще не помогла (от мирры)

Гость
#6
Сумасшедшая балерина

Мне эта маска вообще не помогла (от мирры)

А мне помогла, но было это лет 5 назад, может сейчас уже фигня.

Даша
#7

Говорят,что отвар крапивы помогает....Вообще после крапивы волосы шелковистые и блестящие(испытала на себе)....

Гость
#8
Даша

Говорят,что отвар крапивы помогает....Вообще после крапивы волосы шелковистые и блестящие(испытала на себе)....

Вот что я не так делаю с этой крапивой. У меня волосы после крапивного втирания так полезли, что мама дорохая!

Египтянка
#9

оливковое масло плюс репейное масло плюс еще какое-нить (типа миндального) по желанию плюс яйцо плюс коньячку ложку. все это на голову часа на 2. потом смыть шампунем. ТЩАТЕЛЬНО. и сполоснуть травами ( мята, ромашка, шалфей, череда).... блин, все секреты выкладываю(((

tempest
#10

мезотерапию лучше сделайте у трихолога.

Айра
#11

Мед 1ст.л+жгучий красный перец 1 ст.л.

Гость
#12

А почему некоторые говорят не маска, а масочка, масочки? так странно звучит.. какой-то оттенок у этого слова.

Ксения
#13

У меня была одно время проблема, волосы стали лезть со страшной силой. Я так делаю перед мытьем головы: Все по чайной ложке: перцовая настойка, репейное масло, коньяк, 1 яичный желток, иногда добавляю касторовое масло. Укутываю и хожу примерно час, иногда и больше. Потом все тщательно смываю и полоскаю травами, шалфей, ромашка, иногда водой с яблочным уксусом. А вот после крапивы у меня волос какой-то сухой. Можно мед с желтком. А еще дрожжи, только обычные они такие жидкие их брикетами продают, здорово мне помогли. Но наверное лучше для начала к трихологу обратиться

салима
#14

у меня очень медленно ростут волос в добавок они еще и секутся, что делать?

Елена
#15
салима

у меня очень медленно ростут волос в добавок они еще и секутся, что делать?

у меня тоже

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: