Гость
Статьи
Девушки, которые стали …

Девушки, которые стали лучше своей красивой подруги, зайдите)

Девушки, у которых была подруга гораздо красивее вас, опишите её и расскажите, как смогли стать лучше неё внешне (если смогли)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга - красавица, помню лет в 17-20 мы входили в метро, на неё глазели все в вагоне, и мужики и тетки. А после 35, не то, чтобы я сильно краше стала, просто она до 90кг поправилась. Все! Красотке просто испарилась.

Гость
#2

У меня была подрга афроамериканка. Очень красивая. Я мазутой измазывалась и прическу химию делала чтобы на нее быть похожей.

Алинка
#3

Нужен хороший уход и стиль. Но вообще все по своим местам расставляет время - просто одни раньше расцветают и раньше увядают, особенно на фоне того какими они были лет в 17 к примеру. А другие расцветают чуть позже и могут быть даже интереснее с возрастом. Но для этого нужно себя с юности прокачивать - качественные книги, общение, увлечения...

Гость
#4

зачем вам это? у меня подружка красавица писаная, работа на зависть многим, но у нее такие тараканы, что от нее бегут все поголовно. мужики в попку не дуют, несмотря на то что плывут изначально. не понимаю вот зачем нужно быть красивее нее, у нее свои плюсы у меня свои. мы все разные. у кого то внешность, у кого харизма. у всех разные достоинства. вспомните своих мужиков, почти уверена что большинство из них были страшные уродики и вы все равно были с ними потому что кто то юморист от Бога, кто то харизмат, с кем то просто комфортно, кто то секс ходячий несмотря на внешку, кто то заарканил пикапом

#5
Гость

зачем вам это? у меня подружка красавица писаная, работа на зависть многим, но у нее такие тараканы, что от нее бегут все поголовно. мужики в попку не дуют, несмотря на то что плывут изначально. не понимаю вот зачем нужно быть красивее нее, у нее свои плюсы у меня свои. мы все разные. у кого то внешность, у кого харизма. у всех разные достоинства. вспомните своих мужиков, почти уверена что большинство из них были страшные уродики и вы все равно были с ними потому что кто то юморист от Бога, кто то харизмат, с кем то просто комфортно, кто то секс ходячий несмотря на внешку, кто то заарканил пикапом

Я никогда не с кем не встречалась)

#8
Гость

ничего, она и так красивее. справа уеbище какое-то

Спасибо)

Гость
#9
Алинка

Нужен хороший уход и стиль. Но вообще все по своим местам расставляет время - просто одни раньше расцветают и раньше увядают, особенно на фоне того какими они были лет в 17 к примеру. А другие расцветают чуть позже и могут быть даже интереснее с возрастом. Но для этого нужно себя с юности прокачивать - качественные книги, общение, увлечения...

++ Да много факторов со временем делают из красавиц теток, а из обычных - красавиц. Я в 20 лет была жирной и прыщавой. Мои две подруги стройными, модными красотками. Сейчас нам по 33. Они стали просто тетками - одна растолстела и отекла от алкоголя, лицо все вздутое, другая от нервной и одинокой жизни на съеме стала с перекошенным злобным лицом. Я же с 23 лет начала активно ухаживать за собой, выработала свой стиль и образ, похудела, занимаюсь спортом, хожу к косметологу, работаю дома, без нервов и траты времени на дорогу, еще и муж содержит, балует. Большинство моих одноклассников и одногруппников выглядят на 40 лет от нищеты, ипотек, нервов, брака по глупости, обжорства и в/п.

Гость
#10

Избавилась от нее.

Гость
#11

Нет, если бы моя подруга так не привлекала к себе внимание громким голосом,рассказами, постоянным желанием общаться 24/7, какими-то требованиями, то я бы продолжала бы с ней общаться. Стройная, симпатичная, красивые волосы, модная одежда, приятно пахнет. Если бы она была такой же вдумчивой и тихой, я бы продолжала с ней общаться, что здесь такого? А она любит фототься, чтоб я ее фоткала, постоянно фоткаться, орать громко не просто в прикол,а голос такой.

Красивая
#12

я всегда была и есть красивая просто в молодости я в это не верила)..считала что есть кто то меня красивее и стройнее)...мне уж много лет..но держу фасон и талию)...главное причёска ..макияж..много платьев..и шпильки) замужем..дети и всегда доброе сердце и позитив)

Катя
#14
Гость

++ Да много факторов со временем делают из красавиц теток, а из обычных - красавиц. Я в 20 лет была жирной и прыщавой. Мои две подруги стройными, модными красотками. Сейчас нам по 33. Они стали просто тетками - одна растолстела и отекла от алкоголя, лицо все вздутое, другая от нервной и одинокой жизни на съеме стала с перекошенным злобным лицом. Я же с 23 лет начала активно ухаживать за собой, выработала свой стиль и образ, похудела, занимаюсь спортом, хожу к косметологу, работаю дома, без нервов и траты времени на дорогу, еще и муж содержит, балует. Большинство моих одноклассников и одногруппников выглядят на 40 лет от нищеты, ипотек, нервов, брака по глупости, обжорства и в/п.

Та же самая ситуация. В универе я была толстая, првщавая, с сальной головой, а мои подруги - богини. Сейчас нам 30. Я стала стройной, красивой ухоженной, они превратились в растолстевших, озлобленных теток. Со мной не общаются. Я им порчу картину мира, что женщина после 30 и родов не может хорошо выглядеть. Слухи распускают, козни строят. Короче, мрак.
Я пришла к выводу, что в 30 лет у людей внешность соответствует внутреннему миру. Озлобленные и завистливые все превратились в теток.

Гость
#15

Расскажу о своей ситуации. В колледже очень дружили с одной девчонкой: она красивая, стройная, танцовщица- вообщем загляденье. Я в тот момент выглядела хуже - лишний вес, проблема с прыщами, уставший вид и я во всем ей уступала. Нам по 18 лет было и в какой-то момент она начала «в шутку» прикалываться и намекать мне что я жаба уродливая, а она красавица редкостная и с ней никто никогда не сравнится.
И вот прошло 2 года и жизнь поменялась кардинально. Я занялась питанием и стала ходить в зал, нашла хобби в танцах, вылечила кожу, похудела и расцвела и выправила самооценку - похорошела во всех смыслах. Подруга же бросила бальные танцы, ее очень сильно разнесло и обсыпало прыщами, а также из-за невылеченных вовремя зубов началось искривление челюсти. Самооценка у нее завышена с тех пор когда была симпатичной и не понимает почему парни на нее даже не смотрят и считают неухоженной. На этом фоне начала заедать проблемы и полнеет просто на глазах и ужасно злиться, что я изменилась в лучшую сторону, а она вот так скатилась.
Так что мой совет, девочки - никогда не зазнавайтесь и не унижайте «страшненьких» подруг, а то жизнь так может повернуться, что в роли страшненькой окажетесь и вы…

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем